Подмосковные поисковики помогли перезахоронить 800 бойцов Великой Отечественной войны

Саша Савельева высказалась о разводе с Сафоновым

В Подмосковье направили 400 млн рублей на выплаты для новорождённых

27.10.2019

«Зенит» уступил «Локомотиву» и потерпел шестое поражение в сезоне

Подопечные Луки Банки идут на втором месте, отыграв четыре встречи, одержав три победы и потерпев одно поражение. Прошлый матч в Единой Лиге ВТБ «Зенит» проиграл, уступив в гостях эстонскому «Калеву». После этого подопечные Плазы проиграли «Панатинаикосу» в рамках Евролиги.

Харден попал себе по лицу, ударив со всей силы мяч о паркет

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден был настолько раздосадован тем, что ему не удалось бросить в концовке первой половины матча, что решил выместить злость на мяче. Харден со всей силы ударил мячом о паркет, однако тот отскочил ему прямо в лицо.

Расселл Уэстбрук вышел на второе место по трипл-даблам в истории NBA

30-летний защитник «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук в победном матче с «Новым Орлеаном» (126:123) оформил 139-й трипл-дабл в своей карьере, набрав 28 очков, 13 передач и 10 подборов. Тем самым Уэстбрук потеснил легендарного Мэджика Джонсона со второго места в истории NBA по данному показателю.

«Кливленд» и «Хьюстон» оказались сильнее своих соперников в НБА

«Рокетс» оказался сильнее «Нью-Орлеан», переиграв соперника со счетом 126:123. Самым результативным игроком матча стал форвард гостевой команды Брэндон Ингрэм. Он оформил дабл-дабл из 35 очков и 15 подборов.

Самый высокий игрок NBA получил травму головы, ударившись о потолок

Самый высокий игрок Национальной баскетбольной ассоциации (NBA) 23-летний Тако Фолл получил сотрясение мозга, ударившись головой о потолок, сообщает The Guardian. Рост спортсмена составляет 231 сантиметр, он играет в качестве центрового в клубе "Бостон Селтикс".

«Майами» упустил победу в матче с «Милуоки»

«Майами» не смог обыграть в гостях «Милуоки» в рамках регулярного чемпионата НБА. Матч завершился в овертайме со счетом 131:126 в пользу хозяев. При этом в начале третьего периода гости выигрывали, опережая хозяев на 21 очко, однако не удержали победный счет.

Горожан предупредили об изменении расписания электричек на пяти направлениях МЖД с 9 по 13 мая