В Польше возбудили дело о шпионаже против сбежавшего судьи Шмидта

«Евразийский союз показал свою эффективность перед лицом новых вызовов»

20.10.2019

ЦСКА разгромил «Зелену-Гуру» в матче баскетбольной Единой лиги ВТБ

Московский баскетбольный клуб ЦСКА со счетом 104:64 обыграл польскую "Зелену-Гуру" в гостевом матче Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком матча стал легкий форвард ЦСКА Уилл Клайберн, набравший 20 очков.

«Вашингтон» отправил Пасечника в фарм после первой игры

Анджей провел здесь на площадке 13 минут, набрал 4 очка, сделал 3 подбора, 1 передачу, 1 перехват и заработал 3 фола. Через день после игры "Уизардс" предсказуемо решил отправить латвийского баскетболиста набираться практики в фарм.

Эмиль Райкович: «Игра „Астаны“ была неорганизованной»

Именно поэтому наша игра была неорганизованной. В последней четверти сократили отставание до пять очков, проявили характер, но нам не хватило свежести, чтобы защищаться с такой же энергией и попытаться выиграть матч.

Сиакам подписал максимальный контракт с «Торонто»

«Рэпторс» договорились о продлении контракта с мощным форвардом команды Паскалем Сиакамом. Сообщается, что стороны подписали максимальный контракт. Соглашение рассчитано на четыре года и 130 миллионов долларов.

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» обыграл казанский УНИКС

В Краснодаре в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локомотив-Кубань» победил казанский УНИКС. Игра завершилась со счетом 86:77. А перед тем, как началась игра, в «Баскет холле» прошла автограф-сессия с баскетболистами Евгением Гомельским и Никитой Моргуновым.

Более десяти рейсов по Северному морскому пути из портов Китая в Архангельск планируют совершить в этом году