Тарифы снова привели в движение // В Москве меняются цены проезда в общественном транспорте и эвакуации авто

Стилисты раскритиковали наряды присутствующих на инаугурации президента РФ

Южное озеро в Черноголовке благоустроят к августу

29.09.2019

Скола подписал контракт с «Миланом»

Аргентинский форвард Луис Скола подписал контракт с «Миланом», сообщает официальный сайт итальянского клуба. 39-летний баскетболист рассматривал возможность продолжения карьеры в мадридском «Реале», а также чемпионате Китая, но в конечном счёте остановил свой выбор на Италии.

«Химки» обыграли «Калев» в матче Единой лиги ВТБ

«Химки» обыграли «Калев» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным игроком «Калева» стал защитник Янари Йоэсаар, набравший 18 очков, в составе победителей лучшим стал Янис Тимма (16). «Химки» одержал уже вторую победу на старте сезона, ранее команда обыграла «Зелену Гуру».

«Нижний Новгород» вышел в групповой этап Лиги чемпионов

«Нижний Новгород» обеспечил себе участие в групповом раунде Лиги чемпионов. Во втором матче второго отборочного этапа российский баскетбольный клуб одержал победу над польской «Легией» (78:63). Встреча проходила в Нижнем Новгороде.

«Автодор» дома обыграл «Спартак»

Набирающий ход «Автодор» разгромил вице-чемпиона Суперлиги «Спартак» из Санкт-Петербурга. Саратовская команда с первых же минут захватила инициативу и уверенно контролировала ход встречи. Подопечные Евгения Пашутина вышли вперёд на дистанцию «+18» к большому перерыву — 53:35.