Саша Савельева забрала сына у Кирилла Сафонова и вернулась в Россию: вот что певица говорит о разводе

Mash: Канье Уэст выступит с концертом в Москве 8 июня

Звездный защитник «Рокетс» Джеймс Харден продемонстрировал новое движение, которое завершилось 3-очковым броском. Минувшим летом Харден сообщил, что отрабатывает новое движение, которое собирается использовать в сезоне-2019/20.

Попович — после поражения сборной США: горжусь своими парнями

Неважно, кто был в составе команды. Горжусь парнями, которые пожертвовали своим летом и приехали сюда, в Китай. Они никогда раньше не играли в одном коллективе, но они боролись, и я хочу похвалить их за это, они этого заслуживают.

«Автодор» проиграл «Пренаю» в Литве

Самыми результативными у "Автодора" были Муаммаду Жайте (14 очков), Айзейя Хикс (13), Элджин Кук (11) и Рэйвонте Райс (10). 13 сентября "Автодор" сыграет с двукратным обладателем Кубка Европы и пятикратным чемпионом Литвы, прошлогодним финалистом ЛБЛ "Ритасом" из Вильнюса.

Стали известны все полуфиналисты чемпионата мира по баскетболу

Сегодня, 11 сентября, состоялись заключительные четвертьфиналы чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае. Сборная Франции в сенсационном матче переиграла команду США (89:79). Для американцев это поражение на чемпионате мира стало первым за последние 13 лет.

Комментатор баскетбольного матча замолчал из-за танца болельщицы

В Китае во время матча по баскетболу США – Бразилия комментатор Эндрю Гейз замолчал из-за танца красивой болельщицы, передает Nation News. Во время перерыва телекамеры показали танец болельщицы команды Бразилии.

Сборная США по баскетболу вылетела из чемпионата мира

Сборная США по баскетболу не сможет побороться за медали чемпионата мира. Американские футболисты уступили в 1/4 финала сборной Франции. Первая часть матча четвертьфинала закончилась ничьей, вторую десятиминутку выиграли французы, ушедшие на большой перерыв с перевесом в шесть очков.

Сборная Перу отомстила Бразилии за недавнее поражение в финале

Вчера Сборная Бразилии проиграла в товарищеском матче Перу со счётом 0:1. В конце матча, на 85-ой минуте единственный гол забил защитник перуанской команды Луис Абрам. Напомним, этим летом Бразилия и Перу уже играли в финале Кубка Америки.

Никола Ребич продолжит карьеру в «Енисее»

"Енисей" подписал контракт с сербским разыгрывающим Николой Ребичем (24 года, 188 см). Об этом сообщает агент игрока Мишко Разнатович. В минувшем сезоне Ребич играл за черногорский «Морнар Бар».

Гандболистки «Лады» победили московский ЦСКА

Не окажись в составе армейской дружины уроженки Автограда Ольги Горшениной, которая своею бронебойной "пушкой", по сути, в одиночку досаждала обороне волжанок (первые четыре гола ЦСКА на ее счету), гостям бы просто было нечем многочисленные козыри соперниц крыть.

Американец отправился в Саратов, чтобы выйти из зоны комфорта

Посчитал, что моим следующим шагом должен стать выход из привычной зоны комфорта. Я почувствовал, что сейчас переход в европейский клуб поможет мне и станет наилучшей возможностью улучшить свою игру, а также добиться прогресса в профессиональном и ментальном плане.

Горячая бразильская болельщица танцем лишила дара речи комментатора

Комментатор матча США — Бразилия потерял дар речи, увидев на трибунах горячую болельщицу южноамериканской команды. Бывший игрок «Сан-Антонио Сперс» и сборной Австралии Эндрю Гейз комментировал матч, в котором определялось, сумеет ли Бразилия выйти в четвертьфинал ЧМ-2019.