Губернатор Томской области Владимир Мазур принял участие в инаугурации президента РФ

Столетний рояль Эдисона Денисова доставлен в томскую филармонию

Финская таможня продаст велосипеды беженцев из России

08.09.2019

«Парма» обыграла «Автодор» на турнире в Литве

Пермский баскетбольный клуб «Парма» выиграл первый предсезонный матч во время сборов в Литве. В матче за третье место Кубка Гарастаса пермяки оказались сильнее своих коллег по Единой лиге ВТБ — саратовского «Автодора» — 94:82.

Сборная России победой над Венесуэлой завершила ЧМ-2019

Сборная России одолела Венесуэлу на чемпионате мира-2019. Встреча состоялась в рамках второго тура группового этапа и завершилась победой российской сборной со счетом 69:60. Сборная России выиграла первую четверть +3. Во второй четверть венесуэльцы смогли сравнять счет.

Билл Фитч введен в Зал славы НБА

Зал славы НБА пополнен новыми легендами лиги. Его пополнили Джек Сикма, Сидни Монкриф и Пол Уэстфал, а также прославленный тренер Билл Фитч.

Россия и Венесуэла сыграют на ЧМ по баскетболу

Мужская сборная России по баскетболу сыграет против команды Венесуэлы в матче второго группового этапа чемпионата мира по баскетболу в Китае. Встреча пройдет в городе Фошань на площадке «Фошань Интернешнл Спортс Арена». Начало встречи запланировано на 11:00 по московскому времени.