Москвичам пообещали 20-градусное тепло с середины мая

Ученики школы №1534 успешно выступили на турнире по единоборствам «В единстве наша сила»

Метеоролог Позднякова: Значимое повышение температуры произойдет в Москве во второй половине мая

Трансляция Парада Победы. Видео с Красной площади увидят более 50 млн раз

10.08.2019

Женская сборная России вышла в финал молодежного чемпионата Европы

Женская сборная России вышла в финал молодежного чемпионата Европы для игроков не старше 20 лет. Россиянки в полуфинале обыграли сборную Бельгии со счетом 51:50. Соперником российской команды по решающему матчу станет победитель встречи между сборными Италии и Франции.

Сборная России разгромила Сенегал и стала победителем турнира в Вероне

В Вероне завершился матч международного товарищеского турнира между сборными России и Сенегала. Команда Базаревича с первых минут завладела инициативой и уже после стартовой четверти оторвалась от соперников на 7 очков — 21:14. К большому перерыву преимущество россиян стало двузначным — 37:26.

УНИКС продлил контракты с тремя тренерами

УНИКС сообщил о продлении контрактов с тренерами Томасом Нику, Артуром Бигеевым и Василисом Симчаком. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Контракт каждого специалиста рассчитан на один год.

НБА. «Майами» желает заполучить звездный дуэт из «Вашингтона»

Представители «Майами Хит» заинтересованы в обмене с «Вашингтон Уизардс», в результате которого на западное побережье могут перебрать Брэдли Бил и Джон Уолл. «Хит» не смущает серьезнейшая травма 28-летнего Уолла. В клубе считают, что в «Майами» он снова выйдет на свой прежний уровень.

Россия — Сенегал, Кубок мира-2019 онлайн-трансляция товарищеского матча

На Играх-1972 в Мюнхене, где сборная СССР победила США в знаменитом финале с тремя секундами, Сенегал был соперником советских баскетболистов на групповом этапе. Тогда сенегальцы были разгромлены будущими олимпийскими чемпионами со счетом 94:52.

Российские баскетболисты обыграли Италию в товарищеском турнире

Турнир в Вероне — подготовительное соревнование перед чемпионатом мира по баскетболу, который 31 августа начнется в Китае и продлится до 15 сентября. В предыдущем матче турнира сборная России обыграла Венесуэлу, 10 августа россияне сыграют с Сенегалом.

Россия — Италия 72:70, Кубок мира-2019, отчёт о товарищеском матче

Перед матчем с россиянами соперник получил усиление. Звезда итальянского баскетбола Марко Белинелли пропускал встречу с сенегальцами, но играть против России — это хорошая проверка для команды с апеннинского полуострова и непосредственно чемпиона НБА в составе "Сан-Антонио".

Сборная России победила команду Италии в товарищеском матче

В итальянском городе Верона прошел товарищеский матч между мужскими баскетбольными сборными России и Италии. Счет матча — 72:70 в пользу российской команды. После двух туров товарищеского турнира россияне одержали две победы.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании комфортной городской среды