Есть нюанс. Даст ли Канье Уэст концерт в России

Песков: сложности в отношениях РФ и Армении есть, но не стоит их преувеличивать

Ким Чен Ын: РФ под руководством Путина встала на защиту суверенитета страны

Петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила Подмосковье в 7-м туре чемпионата России в Сочи и занимает четвёртое место

17.06.2019

АЕК расстался с главным тренером Лукой Банки

Греческий АЕК расстался с главным тренером Лукой Банки. Под руководством итальянца АЕК в сезоне-2018/19 выиграл Межконтинентальный кубок, а также дошел до полуфинала плей-офф чемпионата Греции и четвертьфинала Лиги чемпионов.

Травмированный Швед может сыграть за сборную на Кубке мира

Баскетболист подмосковных «Химок» Алексей Швед может принять участие в предстоящих матчах Кубка мира-2019. Генеральный директор клуба Павел Астахов заявил, что не собирается настаивать на полноценном отпуске спортсмена.

На чемпионском параде «Торонто» ожидается 2 миллиона человек

На сегодняшнем чемпионском параде "Торонто" ожидается 1,5-2 миллиона человека, сообщает blogto.com со ссылкой на пресс-службу компании владельцев клуба. Торонто – крупнейший город Канады по численности населения – почти 3 миллиона человек.

Семен Антонов продлил контракт с ЦСКА на два года

Форвард Семен Антонов заключил новый контракт с московским баскетбольным клубом ЦСКА, сообщается на официальном сайте команды. Как отмечается в сообщении, соглашение с 29-летним баскетболистом рассчитано до 2021 года.

На чемпионском параде «Торонто» ожидается около 2 миллионов зрителей

Около 2 миллионов зрителей ожидается на традиционном чемпионском параде "Торонто", информирует CP24. В 6-м матче финальной серии НБА "Рэпторс" на выезде переиграл "Голден Стэйт". "Торонто" выиграл серию 4-2 и стал чемпионом.

Ряд игроков «Рэпторс» вернулись в Торонто на частном самолете Дрейка

Ряд игроков «Рэпторс» вернулись в Торонто после празднования победы в чемпионате на частном самолете самого известного поклонника команды, рэпера Дрейка. Самолет Дрейка под названием Air Drake принял нескольких игроков, включая лидера команды Кавая Ленарда. На борту находился и сам музыкант.