14.06.2019

Кокошков войдет в тренерский штаб «Сакраменто»

Бывший главный тренер «Финикса» Игор Кокошков войдет в тренерский штаб «Сакраменто» и станет ассистентом главного тренера «Кингз» Люка Уолтона. Об этом сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски. Кокошков, имеющий гражданство Сербии и США, возглавил «Финикс» в мае 2018 года.

Кавай Ленард во время интервью снова выдал свой необычный смех

Форвард «Рэпторс» Кавай Ленард во время интервью после победы в чемпионате выдал свой необычный смех, которым стал знаменитым перед началом сезона-2018/19. Эпизод произошел во время общения Ленарда и Кайла Лаури с Рэйчел Николс.

«Торонто Рэпторс» стал победителем плей-офф НБА

В Северной Америке завершилась финальная серия плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Чемпионский титул впервые в своей истории завоевал канадский клуб «Торонто Рэпторс». До этого ещё ни разу кубок Ларри О'Брайена не доставался команде, которая не представляет США.

Кокошков станет ассистентом Уолтона в «Сакраменто»

Бывший главный тренер «Финикса» и сборной Словении Игор Кокошков продолжит карьеру в «Сакраменто». По информации инсайдера ESPN Эдриана Воджнаровски, Кокошков станет ассистентом главного тренера «Кингс» Люка Уолтона.

Турнир в Ренне. Женщины. Россия сыграет с Сербией, Франция – с Турцией

Женская сборная России сыграет с командой Турции в рамках международного турнира во французском Ренне. Хозяйки турнира встретятся с Турцией. Международный турнир Женщины Ренн, Франция Россия – Сербия 14 июня.

Футбольная «Барселона» поздравила Марка Газоля с победой в НБА

Футбольная "Барселона" поздравила баскетболиста "Торонто" Марка Газоля с победой в чемпионате НБА. "Рэпторз" впервые в истории стали чемпионами НБА, победив в финале "Голден Стэйт" (4-2). Марк и Поу Газоли стали первыми братьями, выигрывавшими чемпионат НБА.

ЦСКА продлил контракт с Клайберном

ЦСКА заключил новый контракт с форвардом Уиллом Клайберном. 29-летний баскетболист поставил подпись под новым трехлетним трудовым соглашением. Клайберн перешел в ЦСКА в 2017 году после дебютного сезона в Евролиге в составе турецкой «Дарюшафаки».

Владелец J.Storm стал чемпионом НБА

Баскетболист Джереми Лин, который владеет киберспортивным клубом J.Storm, стал чемпионом НБА в составе «Торонто Рэпторс». 14 июня его команда победила «Голден Стэйт Уорриорз» в шестом матче финальной серии. В решающей игре Лин провел на площадке 51 секунду.

Карри — о поражении в финале НБА: Наша династия не закончена

Разыгрывающий баскетбольного клуба «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри, несмотря на поражение в финальной серии плей-офф НБА от «Торонто Рэпторс», не сомневается, что команда ещё будет бороться за чемпионский титул в будущем.

«Торонто» обыграл «Голден Стэйт» и стал чемпионом НБА

Дрэймонд Грин оформил дабл-дабл из 11 очков и 19 подборов. Счёт в серии стал 4:2 в пользу «Торонто», который таким образом стал чемпионом НБА сезона-2018/19. Ранее сообщалось, что Кевин Дюрант перенёс операцию на ахилле.

Кавай Леонард стал MVP финальной серии НБА

В истории НБА лишь три игрока становились MVP финальной серии с разными командами: центровой Карим Абдул-Джаббар («Милуоки», «Лейкерс»), Леброн Джеймс («Майами», «Кливленд») и Кавай Леонард («Сан-Антонио», «Торонто»).

Что лечит невролог и с какими симптомами к нему обращаться?