Главе Якутии вручена медаль Министерства обороны РФ «За помощь и милосердие»

Родригес: пока ЦСКА не дал понять, что хочет видеть меня в следующем сезоне

Испанский защитник ЦСКА Серхио Родригес заявил РИА Новости, что пока не понимает, хочет ли армейский баскетбольный клуб сохранить его в команде на следующий сезон. Родригес играет за ЦСКА с 2017 года, когда подписал контракт с клубом по схеме "два плюс один".

Мария Вадеева: «Из НБА в сборную отпускать не хотели»

Мария Вадеева: "Ланге хочет, чтобы соперницы нас боялись" Лучший россиянин в истории НБА и нынешний глава РФБ Андрей Кириленко в открытую называет Марию Вадееву лидером национальной сборной и призывает ее больше брать на себя не только на площадке, но и за ее пределами.

«Торонто» выиграл второй гостевой матч у «Голден Стэйт»

В первой четверти «Голден Стэйт» лидировали, обойдя соперника на 6 очков, однако уже во втором отрезке игры канадцы сократили разрыв до двух очков, а по итогам третьей двенадцатиминутки вышли вперед, а в последней четверти закрепили лидерство.

ЦСКА второй раз подряд обыграл «Химки» в финале Единой лиги ВТБ

ЦСКА вновь одержал победу над «Химками» в финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Второй поединок состоялся в Москве и завершился победой хозяев поля со счетом 103:92. Ключевой стала первая четверть матча, в которой ЦСКА добыл солидное преимущество +15.

Бывший глава центра оценки техногенного воздействия при Росприроднадзоре Новиков арестован в Москве

5 фактов, которые необходимо знать о СЭЙН и Wimmortal и их релизе «Старик и воля».