Лукашенко призвал к скорейшей реализации решений ЕАЭС в условиях санкций

В Музее Победы открылась выставка о работе почты в годы Великой Отечественной войны

Свыше 200 фасадов жилых домов отремонтировали в Подмосковье

Глава Воронежской области ввел режим ЧС в сельском хозяйстве из-за заморозков

21.05.2019

Колесников: УНИКС готовится не к Шведу, а ко всей команде «Химки»

Баскетболисты УНИКСа не считают лидера "Химок" Алексея Шведа единственным оружием команды и разбирают всех игроков подмосковного клуба, заявил защитник казанцев Евгений Колесников. Полуфинальная серия плей-офф Единой лиги ВТБ между казанским УНИКСом и "Химками" стартует 22 мая.

Карасев: ЦСКА не захочет останавливаться на достигнутом

Баскетболист петербургского "Зенита" Сергей Карасев считает, что московский ЦСКА не захочет останавливаться на достигнутом после победы в Евролиге. "Зенит" в полуфинале Единой Лиги ВТБ встретится с ЦСКА, который в четвертый раз в истории выиграл Евролигу в воскресенье.

«Русские очень увлечены баскетболом». Баскетболисты ЦСКА – о победном «Финале четырех»

Думаю, тот старт, который был у нас в плей-офф, и тот баскетбол, который мы начали показывать на этой стадии, и привел нас к положительной динамике, которая была в "Финале четырех".

Дэмиен Лиллард: «„Портленд“ провел классный сезон»

«Портленд» провел классный сезон, команда ответила на все вызовы, — сказал Лиллард. «Уорриорз» выиграли серию с общим счетом 4:0 и вышли в финал, где сыграют с победителем пары «Милуоки Бакс» — «Торонто Рэпторс».

«Голден Стэйт» вышел в финал плей-офф НБА

Встреча завершилась со счетом 117:119. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий гостей Стефен Карри, набравший 37 очков. Таким образом, «Голден Стэйт» выиграл серию со счетом 4:0 и вышел в финал чемпионата НБА.

«Голден Стэйт» вышел в финал НБА

«Портленд Трэйл Блэйзерс» на своей площадке принимал «Голден Стэйт Уорриорз» в четвертом матче финальной серии Западной конференции НБА. Гости победили во встрече со счетом 119:117.