«Самая сильная дискредитации системы наград». Защитники Иванова принесли в суд четыре пакета с госнаградами коррупционера

Волонтеры Подмосковья поздравили ветеранов ДНР с наступающим Днем Победы

Тендер на обустройство тротуаров объявили в Подмосковье

10.05.2019

«Химки» обыграли «Астану» и вышли в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

В составе победителей лучшим оказался Джордан Микки, набравший 25 очков. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу подмосковного клуба. Добавим, что ранее в полуфинал вышли УНИКС и московский ЦСКА.

Дэнни Грин: «„Сиксерс“ хорошо играют, когда их припрут к стенке»

Атакующий защитник «Торонто» Дэнни Грин похвалил игроков «Филадельфии» после 6-го матча серии плей-офф (101:112, 3-3) «Похоже, что «Сиксерс» довольно хорошо играют, когда их припрут к стенке. Теперь посмотрим, на что способны мы, оказавшись в отчаянном положении», – цитирует Грина The Toronto Sun.

Фрэнк Вогель пройдет собеседование в «Лейкерс»

Фрэнк Вогель пройдет собеседование в «Лос-Анджелес Лейкерс» относительно вакантной должности главного тренера команды, сообщает Lоs Angeles Times. Ранее 45-летний американский специалист рассматривался в качестве ассистента Тайрона Лю, однако с тем не удалось согласовать условия контракта.

Дюрант не поможет «Голден Стэйт» до конца серии с «Хьюстон Рокетс»

Как сообщает ESPN, у Дюранта диагностировано легкое растяжение правой голени. Из-за этого форвард «воинов» точно не сыграет до конца полуфинальной серии. В пятом матче «Голден Стэйт Уорриорз» обыграл «Хьюстон Рокетс» (104:99).

Кевин Дюрант выбыл до конца серии с «Хьюстоном»

Напомним, Дюрант получил повреждение в конце третьей четверти пятого матча серии. «Голден Стэйт» после пяти встреч обыгрывает «Хьюстон» - 3-2. Шестая встреча пройдет 11 мая на арене «Тойота-центр» в Хьюстоне.

НБА опубликовала расписание финальной серии Восточной конференции

Первым финалистом Восточной конференции вчера стал «Милуоки», который расправился с «Бостоном» – 4-1. Финальная серия Востока стартует в среду 15 мая в Милуоки. Решающий 7-й матч серии «Торонто» – «Филадельфия» состоится в воскресенье.

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счет в серии

Серия продолжается до четырех побед, таким образом, командам осталось провести один матч. Следующая игра пройдет 13 мая в Торонто, а победившей команде предстоит в полуфинале играть против «Милуоки Бакс», который в четвертьфинале обыграл «Бостон Селтикс» со счетом 4-1.

Изучаем разнообразие выпусков ЦФА на платформе "Атомайз"