Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о комфортных автопутешествиях

Воробьёв возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

28.04.2019

«Бостон» обыграл «Милуоки» благодаря дабл-даблам Ирвинга и Хорфорда

«Бостон Селтикс» на выезде переиграл «Милуоки Бакс» в первом матче второго раунда плеф-офф Национальной баскетбольной ассоциации. «Бостон» с первой же четверти захватил инициативу в матче, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в девять очков.

ПБК «Локомотив-Кубань» в Риге проиграл ВЭФу

Профессиональный баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» 28 апреля на гостевой площадке уступил латвийскому ВЭФу Заключительный матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ прошел в Риге.

«Локомотив-Кубань» проиграл ВЭФу в матче Единой лиги ВТБ

У проигравших 15 баллами отметился Джабриль Дюрэм. Ранее стали известны все пары плей-офф Единой лиги ВТБ. "Локомотив-Кубань" (4-е место в "регулярке") в первом раунде сыграет с петербургским "Зенитом" (5). ВЭФ в плей-офф не попал.

«Химки» переиграли «Парму», «Енисей» выиграл у «Автодора»

"Химки" обыграли "Парму" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ – 97:63. В составе победителей самым результативным стал Алексей Швед – 21 очко. Среди игроков пермской команды Трэ Маклин набрал 12 баллов.