Ким Чен Ын: РФ под руководством Путина встала на защиту суверенитета страны

Петербургская женская команда «СШ по шахматам и шашкам – 1» победила Подмосковье в 7-м туре чемпионата России в Сочи и занимает четвёртое место

Путин: в России ждут поставок овощей из фруктов из Узбекистана

Пашинян планировал с Путиным обсудить вопросы двусторонних отношений

25.04.2019

Лидер «Детройта» Гриффин перенес операцию на колене

Как сообщает пресс-служба «поршней», операция прошла успешно. 30-летнего баскетболиста беспокоили боли в левом колене на протяжении последних двух недель регулярного чемпионата и в первом раунде плей-офф, где «Детройт» в четырех матчах уступил «Милуоки» — 0-4.

Почему «Оклахома» проиграла серию «Портленду» в плей-офф НБА

Даже гениальной игры Лилларда не хватило бы «Портленду», если бы Уэстбрук не похоронил «Оклахому». Эмоции после гениального попадания Дэмьена Лилларда ещё не остыли, но одна из самых интригующих серий первого раунда плей-офф НБА уже завершилась, поэтому настала пора подвести некоторые итоги.

«Клипперс» обыграл «Голден Стэйт» в плей-офф НБА, несмотря на 45 очков Дюранта

«Лос-Анджелес Клипперс» сумел сократить отставание в серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Голден Стэйт Уорриорз». Счёт матча — 129:121 в пользу «Клипперс».

«Хьюстон» вышел в полуфинал Западной конференции НБА

Рики Рубио набрал 17 очков и сделал 11 результативных передач, Джей Краудер собрал 15 очков и совершил 10 подборов. «Хьюстон» выиграл серию с общим счетом 4:1. В полуфинале Западной конференции команда сыграет с победителем пары «Голден Стэйт Уорриорз» — «Лос-Анджелес Клипперс».

«Хьюстон» победил «Юту» и выиграл серию

"Хьюстон" победил в серии со счетом 4-1 и в полуфинале Западной конференции будет бороться с победителем пары "Голден Стэйт Уорриорз" — "Лос-Анджелес Клипперс" (3-1).

ЦСКА обыграл «Басконию» и повел в серии плей-офф Евролиги

ЦСКА одержал победу над «Басконией» в матче плей-офф Евролиги и повел в серии. Третий четвертьфинальный поединок состоялся в Испании и завершился победой «армейцев» со счетом 84:77. Ключевой стала первая четверть, в которой ЦСКА обеспечил себе преимущество в 10 очков.