Порция умиления: панда Катюша элегантно поедает бамбук

Воробьёв возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве

23.04.2019

Курское «Динамо» снова уступило УГМК

Курское «Динамо» потерпело поражение от УГМК во 2-ом матче финальной серии чемпионата России. Игра состоялась в Екатеринбурге и закончилась со счетом 64:51 в пользу хозяек. Курянки хорошо стартовали и на первых минутах встречи обеспечили себе преимущество в 8 очков.

«Темп» проиграл первый матч бронзовой серии

Сегодня в Южно-Сахалинске состоялся первый матч серии до трёх побед между местным «Востоком-65» и «Темпом» из Ревды, победитель которой станет обладателем бронзовых медалей чемпионата мужской баскетбольной Суперлиги.

О’Нил включил Брайанта в пятерку лучших игроков в истории

Бывший центровой «Лос-Анджелес Лейкерс» Шакил О'Нил назвал свой вариант пятерки лучших игроков в истории баскетбола. Как сообщает «USA Today», экс-игрок калифорнийской команды включил в свой список Коби Брайанта, Майкла Джордана, Ларри Берда, Карла Мэлоуна и Хакима Оладжьювона.

Сегодня вечером «Уфимец» проведет матч с «Рязанью»

Сегодня вечером баскетбольный клуб Уфимец проведёт очередной матч в рамках второй суперлиги. Соперник команды Руслана Бокова коллектив Рязань из одноименного города. Напомним, за четыре матча до конца чемпионата Уфимец обеспечил себе золотые медали.

Шакил О’Нил назвал свою версию лучшей стартовой пятёрки всех времён

Легендарный центровой Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О’Нил, ныне работающий экспертом на американском телевидении, в интервью USA TODAY назвал свою версию лучшей стартовой пятёрки в истории лиги.

«Финикс Санз» уволил главного тренера Кокошкова

"Финикс Санз" освободил Игора Кокошкова от должности главного тренера, сообщается на сайте клуба НБА. Кокошков, имеющий гражданство Сербии и США, возглавил "Финикс" в мае 2018 года, сменив на этом посту Джея Триано.

31 очко Митчелла помогло «Юте» обыграть «Хьюстон», счет в серии 1-3

«Юта Джаз» на домашнем паркете взял верх над «Хьюстон Рокетс» в четвертом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации - 107:91, сократив отставание в серии - 1-3. Самым результативным игроком встречи стал защитник «Джаз» Донован Митчелл, набравший 31 очко.

«Финикс» отправил в отставку Игора Кокошкова

«Финикс» уволил главного тренера Игора Кокошкова. Первый главный тренер европейского происхождения в истории НБА отработал во главе «Санз» один сезон и добился результата 19-63. Кокошков был назначен главным тренером «Финикса» в мае 2018 года, когда генменеджером клуба был Райан Макдоно.