Яков Радченко: Выборы абсолютно объективно показали мощную народную поддержку Владимира Путина

Актер Кирилл Сафонов после возвращения жены в РФ уехал к дочери от первого брака

Метеоролог назвала сроки возвращения в Москву теплой погоды

Рука и лапа помощи. Спасатели Москвы закончат подготовку к 20 мая

21.04.2019

«Бостон» победил «Индиану» и первым вышел во второй раунд плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на выезде обыграли «Индиану Пэйсерс» в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА. Самым результативным игроком матча стал Богдан Богданович из «Индианы», который набрал 22 очка. У «Бостона» 20 очков на счету Гордона Хэйворда.

Джоан Плаза: «„Зенит“ не заслужил победу»

Главный тренер «Зенита» Джоан Плаза после поражения от «Локомотива-Кубань» (78:94) в матче Единой лиги попросил болельщиков поддержать его команду в решающем матче.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

Оставшиеся два матча регулярного чемпионата команда Боба Доневалда проведет на выезде: 24 апреля «Локо» встретится с «Палевом», а 28 апреля — с ВЭФом. Как сообщали Юга.ру, в прошлом матче Единой лиги ВТБ «Локомотив» в Нур-Султане одержал победу над «Астаной».

«Астана» вырвала победу над «Енисеем» в концовке матча

Встреча закончилась победой казахстанской команды со счетом 93:85. Гостям удалось выиграть стартовую четверть с разницей в 11 очков и удерживать добытое преимущество вплоть до концовки матча, но в самой концовке «Астане» удался победный рывок.

Мо Харклесс оштрафован лигой на 15 000 долларов

Дисциплинарный комитет НБА оштрафовал нападающего «Портленда» Мо Харклесса на 15 тысяч долларов. Во время третьего матча плей-офф с «Оклахома-Сити» (108:120) Харклесс был удален с поля за минуту до конца встречи.

Оренбургская «Надежда» обыграла МБА в первом матче серии за 3-е место

Женский баскетбольный клуб «Надежда» Оренбурга накануне на своей площадке проводил первый матч серии за третье место против московской команды МБА. Жёлто-бордовые начали активно, но после двух точных трехочковых бросков москвички повели в счете.

«Филадельфия» обыграла «Бруклин» и повела со счетом 3-1 в серии

«Филадельфия» обыграла «Бруклин» в 3-м матче серии первого раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча завершилась победой «Сиксерс» со счетом 112:108. В составе победителей Джоэл Эмбид набрал 31 очко, а также сделал 16 подборов, 7 результативных передач и 6 блок-шотов.

«Филадельфия» обыграла «Бруклин» и укрепила преимущество в серии

Самым результативным игроком встречи стал форвард "76-х" Джоэль Эмбиид, который набрал 31 очко и сделал 16 подборов. "Филадельфия" укрепила преимущество в серии - 3-1. Следующий матч пройдет на площадке "76-х".