Хазин: Путин ждёт катастрофу, которая скоро случится в США

Канье Уэст выступит в России: подробности

КАМПУС 815: Языковой лагерь для детей - отдых, обучение и приключения!

17.04.2019

ЦСКА удивил в первом матче плей-офф Евролиги

Димитрис Итудис удивил стартовой пятеркой Пожалуй, первым откровением в этой встрече стало то, какую стартовую пятерку выставил на матч Димитрис Итудис. К привычным Хантеру и Курбанову с первых минут присоединились Клайберн, Хиггинс и Родригес (эти баскетболисты обычно входят в игру со скамейки).

«Торонто» сравнял счет в серии с «Орландо»

У проигравших 20 очков набрал Аарон Гордон. Таким образом, "Торонто" сравнял счет в серии - 1 - 1. Третий матч команды проведут в Орландо 20 апреля в 2:00 по московскому времени.

ЦСКА обыграл «Басконию» в первом матче четвертьфинальной серии

ЦСКА обыграл «Басконию» в первом матче четвертьфинальной серии Московский ЦСКА успешно стартовал в четвертьфинале play-off Евролиги. Во вторник красно-синие на своей площадке уверенно обыграли испанскую «Басконию» со счетом 94:68. Второй матч серии до трех побед состоится 18 апреля также в Москве.

«Зенит» сыграет с «Калевом» в матче Единой лиги ВТБ

В Таллине состоится матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между местным «Калевом» и петербургским «Зенитом». Встреча начнется с 19:00 по московскому времени. В данный момент петербургский клуб идет на пятом месте после 23 встреч, победив 14 раз и проиграв девять матчей.

Итудис: «ЦСКА сыграл превосходно»

Главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Басконией» в первом матче четвертьфинальной серии Евролиги похвалил подопечных за игру.

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?