Парад Победы будут транслировать по федеральным каналам с 10:00 9 мая

За объекты благоустройства проголосовали почти 147 тысяч томичей

Москвичам напомнили о перекрытиях ряда улиц и набережных 9 мая

14.04.2019

Баскетболистки УГМК в пятый раз стали чемпионками Евролиги

В Шопроне завершился матч за чемпионский титул баскетбольной Евролиги среди женщин. В противостоянии двух российских команд сильнее оказались спортсменки УГМК – они победили уже в пятый раз. В финал вышли два сильнейших клуба из России – екатеринбургский УГМК и курское «Динамо».

«Бостон» обыграл «Индиану» в первом матче плей-офф НБА

"Бостон Селтикс" обыграл "Индиану Пэйсерс" в первом матче 1/4 финала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бостоне, завершилась со счетом 84:74 в пользу хозяев.

«Калев» в гостях разгромил «Парму»

«Калев» одержал выездную победу над «Пармой» в матче Единой лиги. Встреча в Перми закончилась со счетом 105:75 в пользу гостей. Самым результативным игроком матча стал форвард эстонской команды Арнетт Моултри, набравший 22 очка.

Дабл-дабл Дерозана помог «Сан-Антонио» обыграть «Денвер»

«Сан-Антонио» в гостях обыграл «Денвер» и повел в серии первого раунда плей-офф. Защитник «Сан-Антонио» Демар Дерозан набрал 18 очков и сделал 12 подборов. Еще четыре баскетболиста «Сперс» отметились двузначным количеством набранных очков.

«Голден Стэйт» с победы начал серию с «Клипперс»

"Голден Стэйт" дома принимал "Лос-Анджелес Клипперс" в первой игре четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт".

«Бруклин» обыграл «Филадельфию» и открыл счет в серии плей-офф НБА

Первая встреча четвертьфинальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между "Филадельфией" и "Бруклином" завершилась победой гостей, сообщает "Советский спорт".