Томские депутаты ГД Самокиш и Соломатина приняли участие в инаугурации президента РФ

Бизнесменам Подмосковья 16 мая расскажут о регулировании порядка упаковки грузов

04.04.2019

«Орландо» отчислил Бриско и подписал Картер-Уильямса до конца сезона

«Орландо» отчислил разыгрывающего Айзейю Бриско и подписал контракт до конца сезона с защитником Майклом Картер-Уильямсом. Картер-Уильямс ранее подписывал с «Мэджик» два 10-дневных контракта. Бриско в марте перенес операцию на колене.

Курская «Инвента» уступила в Новосибирске

Баскетболистки курской "Инвенты" борются за 5-10 места Премьер-лиги. Турнир шести команд проходит в два круга. Сегодня, 4 апреля, курянки провели матч в Новосибирске.

В НБА легендарного тренера удалили через 63 секунды после начала матча

Главный тренер «Сан-Антонио Сперс» Грегг Попович был удален через минуту после начала матча регулярного чемпионата НБА с «Денвер Наггетс» (85:113). Попович взял тайм-аут после того, как «Денвер» повел 5:0, и сразу же начал спорить с судьей, который дал ему технический фол.

«Бостон» обыграл в гостях «Майами», «Шарлотт» победил «Нью-Орлеан»

В регулярном чемпионате НБА «Бостон Селтикс» (47-32) на выезде обыграл «Майами Хит» со счетом 112:102. Самым результативным игроком матча с 25 очками стал форвард «Селтикс» Гордон Хэйворд. На счету Кайри Ирвинга 23 очка, у Эла Хорфорда — 21.

Дабл-дабл Дончича не спас «Даллас» от поражения в матче с «Миннесотой»

"Даллас Маверикс" уступил "Миннесоте Тимбервулвз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Далласе, завершилась со счетом 110:108 в пользу гостей.

«Индиана» обыграла «Детройт», «Орландо» победил «Нью-Йорк»

В регулярном чемпионате НБА «Детройт Пистонс» уступил «Индиане Пэйсерс» со счетом 89:108. Самым результативным игроком матча стал центровой «Пистонс» Андре Драммонд. На счету американца дабл-дабл из 28 очков и 19 подборов.

«Индиана» одержала победу над «Детройтом» в матче НБА

"Индиана Пэйсерс" обыграла "Детройт Пистонс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Детройте, завершилась со счетом 108:89 в пользу гостей.