МИД Белоруссии: Запад хочет вбить клин в союзнические отношения Москвы и Минска

Mash: Канье Уэст выступит с концертом в Москве 8 июня

Средний платеж россиян за коммунальные услуги вырос на 102 рубля в 2024 году

31.03.2019

23 очка Алексея Леня принесли «Атланте» победу над «Милуоки» в овертайме

Встреча завершилась в овертайме со счетом 136:135. Самым результативным игроком в составе победителей стал Джастин Андресон, набравший 24 очка. По 23 балла в копилку команды добавили Джон Коллинз и Алекс Лень.

Евгений Пашутин: «„Автодор“ сделал шаг вперед к своей цели»

Хочу отметить старание ребят, сегодня они проявили характер, особенно в четвертой четверти. Бились друг за друга и в концовке уже не давали соперникам свободно атаковать. Думаю, что мы сделали шаг вперед к своей цели.

48 очков Букера не спасли «Финикс» от поражения в матче с «Мемфисом»

«Финикс Санз» на своей площадке уступил «Мемфис Гриззлис» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации - 115:120. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев паркета Девин Букер, набравший 48 очков и сделавший 11 передач.

«Орландо» победил «Индиану», «Детройт» обыграл «Портленд»

В регулярном чемпионате НБА «Индиана Пэйсерс» проиграл «Орландо Мэджик» со счетом 116:121. Самым результативным игроком матча с 24 очками стал разыгрывающий «Пэйсерс» Даррен Коллисон. На счету Бояна Богдановича 22 очка.

Леброн Джеймс не сыграет за «Лейкерс» до конца регулярного сезона НБА

"Лос-Анджелес" ранее лишился шансов на выход в плей-офф НБА, до конца "регулярки" команде предстоит провести еще шесть игр. В текущем сезоне Джеймс провел 55 матчей за "Лейкерс", его средние показатели - 27,4 очка, 8,3 передачи и 8,5 подбора за игру.