SHOT: москвич поджег женщину на свидании из-за разных планов на жизнь

"Ведомости": глава Кузбасса Цивилев может получить должность в правительстве

КАМПУС 815: Языковой лагерь для детей - отдых, обучение и приключения!

27.03.2019

Лидер «Лейкерс» Джеймс пропустит матч с «Ютой»

Лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс не выйдет на площадку в матче регулярного чемпионата НБА с «Юта Джаз», сообщает Clutch Points. Матч пройдет в ночь на 28 марта. Джеймс получил возможность отдохнуть.

«Цмоки-Минск» разгромно проиграл «Локомотиву-Кубань» в Единой лиге ВТБ

«Цмоки-Минск» дома уступил «Локомотиву-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 66:97. Самым результативным игроком в составе хозяев стал Девон Саддлер, набравший 11 очков.

Дончич прошёл по следам легендарного Мэджика Джонсона

Словенский форвард клуба "Даллас Маверикс" Лука Дончич сравнялся с легендарным игроком "Лос-Анджелес Лейкерс" Мэджиком Джонсоном по количеству трип-даблов в дебютном сезоне. Дончич в матче чемпионата НБА с "Сакраменто" (121:125) набрал 28 очков, сделал 12 передач и 12 подборов.

«Лейкерс» обыграли «Вашингтон», Джеймс оформил дабл-дабл

Самым результативным игроком у хозяев стал форвард Леброн Джеймс, набравший 23 очка, сделавший 14 ассистов и 7 подборов. Дабл-дабл также оформил Джавал Макги — в его активе 20 очков и 15 подборов. У «Вашингтона» выделялся Брэдли Бил, набравший 32 очка.

«Майами» вывел из обращения номер Криса Боша

«Майами» во вторник в рамках матча с «Орландо» вывел из обращения 1-й номер Криса Боша. Бош, который выступал за «Хит» с 2010 по 2017 годы и выиграл с командой два титула, стал четвертым игроком в истории фрэначайза, чей номер выведен из обращения.

«Шарлотт» вырвал победу у «Сан-Антонио» в НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Шарлотт" в овертайме переиграл "Сан-Антонио", передает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 125:116.

Клуб НБА «Майами» вывел из обращения игровой номер Криса Боша

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Майами" вывел из обращения игровой номер бывшего центрового команды Криса Боша. Церемония прошла во время перерыва матча между "Майами" и "Орландо". Американец выступал за клуб под первым номером.

Эвелина Бледанс: «У меня было три пышные свадьбы, и каждая из них - уникальная»