ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае

Принял за вражеский: Москвич случайно нашёл пропавший дрон со съёмок "Авиатора" за 1,7 млн

На выставке «Россия» представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.02.2019

Энтони Дэвис не уверен, сыграет ли в матче с «Лос-Анджелес Лейкерс»

В ночь с 23 на 24 февраля мск в Нью-Орлеане пройдет матч регулярного чемпионата НБА, в котором встретятся «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Лос-Анджелес Лейкерс». Форвард луизианцев Энтони Дэвис выразил сомнение, что примет участие в этой встрече.

Россия сыграет с Финляндией в отборе на Кубок мира

У нашей команды остался один матч, и он станет самым важным на этом длиннющем пути отбора, начавшимся в ноябре 2017-го. Этот затянувшийся мини-чемпионат, по сути, лишь часть отбора ещё более глобального — олимпийского. Но прямо сейчас цели такие: победить Финляндию, попасть на Кубок мира.

«Денвер» победил «Даллас» в матче НБА

Баскетбольный клуб «Денвер Наггетс» одержал уверенную победу над командой «Даллас Маверикс» в матче регулярного сезона НБА, сообщает 23 февраля «Спорт-Экспресс». Игра проходила на паркете «Американ Эйрланс-центра» в Далласе и закончилась победой гостей со счетом 114:104.

НБА. «Индиана» победила «Новый Орлеан», «Денвер» одолел «Даллас»

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялись восемь матчей регулярного чемпионата. «Индиана Пэйсерс» нанесла поражение «Новому Орлеану Пеликанс» со счетом 126:111. Самым результативным игроком в составе победителей стал Уэсли Мэттьюз, набравший 24 очка.

«Детройт» вырвал победу у «Атланты», «Миннесота» обыграла «Никс»

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НБА «Детройт Пистонс» (27-30) на выезде взял верх над «Атлантой Хоукс» (19-40) — 125:122. При счёте 122:122 за 17 секунд до истечения основного времени точный трёхочковый бросок удался форварду гостей Тону Мейкеру.

«Шарлотт» обыграл «Вашингтон» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Шарлотт Хорнетс" на домашнем паркете оказались сильнее "Вашингтон Уизардс", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Шарлотте, завершилась победой хозяев со счетом 123:111.

«Химки» проиграли «Панатинаикосу» в баскетбольной Евролиге

Подмосковные "Химки" не смогли продолжить победную серию в баскетбольной Евролиге. В очередном матче группового этапа химчане на выезде в Афинах уступили греческому "Панатинаикосу". Встреча завершилась проигрышем "желто-синих" со счетом 85:94.

Новости России
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря