В Москве шестилетний ребёнок вызвал скорую помощь и спас мать, впавшую в кому

Земской собор 1613 года: как русские выбирали нового царя

23.12.2018

«Химки» сыграют с «Зенитом» 24 декабря

«Зенит» едет к «Химкам» с новым тренером. Несмотря на отсутствие Шведа и Гилла, именно хозяева будут фаворитами. Перед матчем «Химок» и «Зенита» произошло столько событий, что предсказать исход поединка невероятно сложно.

Томас Брайант реализовал 14 из 14 бросков с игры

Центровой «Вашинтгтона» Томас Брайант в матче с «Финиксом» (149:146) реализовал 14 из 14 бросков с игры и стал пятым в истории НБА игроком, который реализовал такое количество бросков без промаха.

ЦСКА разгромил ВЭФ и продлил победную серию в Лиге ВТБ

ЦСКА разгромил ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Армейцы выиграли все десять матчей сезона, а с учетом прошлого чемпионата их победная серия составляет 27 игр. Последнее поражение в лиге они потерпели 14 января 2018 года против "Зенита" (83:87).

БК «Нижний Новгород» вырвал победу у «Пармы» во втором овертайме

БК "Нижний Новгород" вырвал победу у "Пармы" во втором овертайме со счетом 100:98 23 декабря. В самом начале счет открыл Кендрик Перри. После инициативу взял Константин Буланов, который оформил 7 очков в первой четверти.

Ставки на НБА: «Атланта» должна снова показать хорошую защиту в Детройте

Снова не пошла игра у второго свингмена «Детройта» Люка Кеннерда, который по итогам последних пяти матчей набрал всего 22 очка и 0 очков против «Шарлотт». «Атланта» выиграла всего восемь матчей в сезоне, но два из них на этой неделе.

«Автодор» в гостях проиграл «Астане»

Сегодня баскетболисты «Автодора» (Саратов) в выездном матче Единой Лиги ВТБ проиграли в овертайме «Астане» (Казахстан) 83:100 ОТ. Первая четверть прошла с изрядным преимуществом гостей, которые добивались двузначной разницы. Во второй десятиминутке они довели перевес до 11 очков - 45:34.

«Астана» переиграла «Автодор» в овертайме

"Астана" одолела саратовский "Автодор" на своей площадке. Матч завершился в дополнительное время со счетом 100:83 в пользу хозяев. Благодаря этой победе, "Астана" укрепилась на четвертой строчке в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

ПБК «Локомотив-Кубань» на выезде обыграл «Зеленую Гуру»

ПБК «Локомотив-Кубань» в Польше сыграл с «Зеленой Гурой» в рамках Лиги ВТБ. Завершился матч со счетом 67:73 в пользу гостей, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. Джауан Джонсон набрал 15 очков и сделал восемь подборов, Дмитрий Кулагин — десять очков и семь подборов.

БК «Нижний Новгород» сыграет с «Пармой» 23 декабря

23 декабря, в воскресенье, очередной матч в рамках Единой лиги ВТБ проведет баскетбольный клуб «Нижний Новгород». «Горожане» на паркете КРК «Нагорный» примут пермскую «Парму». Перед сегодняшним матчем нижегородцы, одержав три победы в девяти играх, занимают 11-ю строчку турнирной таблицы.

Дабл-дабл Дюранта помог «Голден Стэйту» победить «Даллас»

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» победил «Даллас Маверикс» со счетом 120:116. Самым результативным игроком матча стал форвард «Уорриорз» Кевин Дюрант. В активе американца дабл-дабл из 29 очков и 12 подборов.

«Клипперс» прервал победную серию «Денвера»

В регулярном чемпионате НБА «Лос-Анджелес Клипперс» победил «Денвер Наггетс» со счетом 132:111. Эта победа позволила «Клипперс» прервать победную серию «Наггетс», которая составляла 4 матча. Самыми результативными игроками встречи стали форварды «Клипперс» Данило Галлинари и Тобиас Харрис.