Якутянки участвуют в женском патриотическом пробеге «Факел Победы»

Программного обеспечения хватило для ареста // Обвиняемым в хищении средств на контракт для спецсвязи ФСО меру пресечения избрали заочно

«Ожерелье экватора»

Майданов рассказал о своем состоянии после участия в фестивале «Дорога на Ялту»

19.12.2018

«Автодор» обыграл «Лейден» в Кубке ФИБА

Саратовский «Автодор» в гостях провел матч против голландского клуба «Лейден» в рамках 2-го этапа Кубка ФИБА-Европа. Российская команда победила во встрече со счетом 97:72. Самым результативным в составе «Автодорра» стал защитник Трэ Голден, набравший 19 очков.

Горан Драгич пропустит 2 месяца после операции

Согласно сообщению инсайдера ESPN.com Эдриана Воджнаровски, разыгрывающий «Майами» Горан Драгич пропустит два месяца после операции. Словенскому плеймейкеру предстоит операция на левом колене.

УНИКС победил «Фрапорт Скайлайнерс», Генри набрал 14 очков

Казанский УНИКС на выезде обыграл «Фрапорт Скайлайнерс» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Казанцы уже в первой четверти захватили инициативу в матче, к первому перерыву поведя в счёте с преимуществом в семь очков. Вторая четверть так же осталась за УНИКСом с минимальным перевесом.

Иван Ургант станет ведущим на Матче всех звезд Лиги ВТБ 2019 года

Матч планируют провести 17 февраля в Москве на Арене ВТБ в Москве – Центральном стадионе «Динамо». Сам Ургант отметил, что для него это уже хорошая традиция - раз в году участвовать в Матче всех звезд. Сам Иван поклонник баскетбола и приглашает всех на большое баскетбольное шоу в Москву.

Курское «Динамо» одержало очередную победу в Евролиге

Игра "Динамо" в европейском турнире прошла через несколько дней после провального матча нашей команды в рамках регулярного чемпионата российской премьер-лиги, в котором она была разгромлена в Курске главным своим соперником в борьбе за золотые медали УГМК из Екатеринбурга.

Леброн Джеймс хочет видеть в «Лейкерс» Энтони Дэвиса

Лидер "Лейкерс" Леброн Джеймс хотел бы видеть в своей команде форварда "Нью-Орлеана" Энтони Дэвиса. 25-летний Дэвис имеет контракт с "Пеликанс" на следующий сезон на сумму 27,1 миллиона долларов и теоретически может покинуть клуб летом 2020 года.

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» обыграл чемпиона Польши

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» одержал победу над чемпионом Польши — командой «Анвил». Домашний матч, который состоялся 18 декабря, завершился со счетом 86:62. Об этом сообщатся на официальном сайте клуба.

36 очков Леброна не привели «Лейкерс» к победе над «Бруклином»

У победителей отличился защитник Д`Анджело Расселл, на счету которого 22 очка и 13 подборов. Дабл-дабл из 36 очков и 13 подборов оформил форвард "Лейкерс" Леброн Джеймс. Эта победа стала для "Нетс" пятой подряд.

Тренер баскетбольного «Зенита» объяснил обидное поражение АСВЕЛ

Главный тренер баскетбольного «Зенита» Василий Карасев объяснил поражение своих подопечных от французского АСВЕЛ в рамках десятого тура регулярного сезона Кубка Европы. Основное время домашнего матча закончился для «Зенита» со счетом 74:74. После провала заключительной атаки игра перешла в овертайм.

Деньги за иномарки уехали по другому маршруту // Экс-директор ФГУП Минздрава и автодилеры осуждены за махинации со списанными машинами