Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

Поцарапанному пандой Катюшей киперу подарили футболку с извинениями

В Уфе ребенок начал терять память после операций на ноге

16.10.2017

«Юность» дважды обыграла «Динамо-2» из Иванова

Пензенский баскетбольный клуб удачно стартовал в чемпионате России В минувшие выходные пензенский БК "Юность" дома провел первые игры чемпионата России по баскетболу среди женский команд Суперлиги-2.

В минувшие выходные пензенский БК «Юность» дома провел первые игры чемпионата России по баскетболу среди женский команд Суперлиги-2. Соперником наших баскетболисток стало «Динамо-2» из Иванова. Обе встречи завершились уверенной победой хозяек.

Баскетболисты «Самары» обыграли чемпиона Суперлиги

Продолжили доминировать волжане и в третьем и четвертом периодах. 91:74 – уверенная победа самарской дружины. БК «Самара» в турнирной таблице Суперлиги-1 занимает 3 место, действующий чемпион «Университет-Югра» только 13-ый.

Чемпион Суперлиги пытался наглых гостей догнать, но ему это не удалось. К концу второго отрезка матча «Самара» только увеличила преимущество – 50:35. Продолжили доминировать волжане и в третьем и четвертом периодах.

БК «Нижний Новгород» открыл сезон в Единой лиге ВТБ победой над ВЭФом

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» начал новый спортивный сезон в Единой лиге ВТБ уверенной домашней победой над ВЭФом из Риги. Поначалу принципиальные соперники приглядывались друг у другу и шли вровень вплоть до счёта 11:11.

Пензенская «Юность» стартовала в ЧР по баскетболу с двух побед

Пензенская «Юность» стартовала в чемпионате России по баскетболу среди женских команд Суперлиги-2 с двух побед над «Динамо-2» из Иваново. В обеих встречах проблем у подопечных Дмитрия Нестеровского не возникло. Первый матч завершился со счетом 90:60.

УНИКС одержал крупную победу над «Калевом»

Напомним, что в первом матче Единой лиги ВТБ УНИКС обыграл «Зенит» со счетом 94:60. Это самая крупная победа в истории стартовых игр турнира. Следующий матч УНИКС проведет 18 октября с французским «Пари-Леваллуа» в «Баскет-холле».

Оренбургская «Надежда» взяла верх над московским «Динамо»

15 октября оренбургская «Надежда» победила в очередном матче баскетбольной Премьер-лиги. В этот раз оренбурженки взяли верх над «Динамо» из Москвы: матч закончился со счетом 84:69. Три игровых отрезка баскетболистки двух клубов держались на равных.

Оренбургская «Надежда» обыграла столичное «Динамо»

Оренбургская команда выиграла четвертую десятиминутку с разницей в 10 очков (22:12), а вместе с ней и матч. Финальная сирена зафиксировала победу «Надежды» со счетом 84:69. Самым результативным игроком встречи в составе «Надежды» с девятнадцатью очками стала Эмма Кэннон.

Баскетболистки УГМК крупно обыграли «Казаночку»

Баскетбольный клуб УГМК в рамках четвертого тура российской Премьер-лиги разгромил «Казаночку» со счетом 96:51. Игра прошла на площадке ДИВСа в Екатеринбурге. В следующем матче 18 октября «лисицы» сразятся с испанской «Авенидой».

Екатеринбургский БК УГМК разгромил соперниц из «Казаночки»

Баскетболистки УГМК продолжают серию побед в рамках Премьер-лиги. Накануне «Лисицы» выиграли четвертый матч. Домашнюю встречу с «Казаночкой» екатеринбургские баскетболистки провели легко и результативно.

Оренбургская «Надежда» переиграла московское «Динамо»

«Надежда» провела очередной календарный матч в чемпионате женской баскетбольной премьер-лиги. В воскресенье, 15 октября, желто-бордовые гостили в Москве, где встречались с местным «Динамо». Три десятиминутки на площадке в Крылатском прошли практически в равной борьбе.