В Ростове прошли торжественные мероприятия, посвященные 79-ой годовщине Победы в ВОВ

Рябков: Курс США и Запада заставляет РФ усиливать ядерное сдерживание

«Спартак» не претендует на Видаля, но игрок интересен другому клубу РПЛ

В Кишинёве развернули большое Знамя Победы у мемориала «Вечность»

14.10.2017

Мелещенко: верю, что «Химки» смогут удивить

Игроки подобраны очень качественно, и я верю в то, что «Химки» смогут удивить. Хотим, чтобы команда играла зрелищно, чтобы все получали удовольствие от баскетбола.

«Филадельфия» подписала контракты с Эндрюсом, Уэббом и Ловином

Клуб НБА «Филадельфия Сиксерс» подписал контракты с Эндрю Эндрюсом, Джеймсом Уэббом III и Марком Ловином. Об этом в своём «твитере» сообщил обозреватель PhillyInquirer Кит Помпей. «Сиксерс» подписали Эндрю Эндрюса, Джеймса Уэбба III и Марка Ловина.

«Кливленд» отчислил Перкинса и Хэмилтона

Перкинс отыграл в трёх предсезонных матчах «Кливленда» со средними показателями 40 очков и 3,7 подбора за 12,1 минуты проведённых на паркете за игру. Хэмилтон, контракт с которым был подписан 11 октября, не сыграл ни в одном предсезонном матче.

«Автодор» начал сезон в Единой Лиге ВТБ с победы над «Енисеем»

Сегодня, 14 октября, во дворце спорта «Кристалл» в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ по баскетболу саратовский «Автодор» принял на домашнем паркете красноярский «Енисей». С первых минут матча «черно-белые» начали активно атаковать.

«Автодор» в Саратове ведет в матче с «Енисеем»

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове после большого перерыва обыгрывает красноярский «Енисей» со счетом 55:42. Первый матч нового сезона чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 14 октября в ЛДС «Кристалл». Хозяева завладели лидерством практически с самого старта встречи.

«Филадельфия» отчислила из состава Окафора, Хамфриса и Блэкмона

Руководство «Филадельфия Сиксерс» приняло решение отчислить из своего состава центровых Криса Хамфриса и Эмеку Окафора, а так же атакующего защитника Джеймса Блэкмона, сообщает ESPN. Окафор провёл в чемпионате НБА 9 сезонов, был признан лучшим новичком сезона-2004/05.

«Автодор» открывает новый сезон

В прошлом сезоне, сибиряки показали лучший результат в своей истории (6-е место в чемпионате и выход в четвертьфинал Кубка ФИБА-Европа). В этом сезоне красноярцы приняли эстафету у «Автодора» на международной арене.

Кавай Леонард пропустит первый матч нового сезона

Главный тренер «Сан-Антони Спёрс» Грег Попович заявил, что лёгкий форвард команды Кавай Леонард не успеет восстановиться к первому матчу сезона-2017/18 против «Миннесоты Тимбервулвз», который состоится 19 октября.

«Голден Стэйт» обыграл «Сакраменто», Карри набрал 18 очков

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал побед над «Сакраменто Кингз» в предсезонном матче — 117:106. В составе победителей 18 очков набрал Стивен Карри, ещё 17 в активе Патрика Маккоу. У «Кингз» 23 очка на счету Дэвида Стоктона.

«Мемфис» разгромил «Нью-Орлеан»

В предсезонном матче "Мемфис" разгромил "Нью-Орлеан" - 142:101. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Гризлиз" Джарелл Мартин.

«Кливленд» без Леброна Джеймса обыграл «Орландо»

"Кливленд" обыграл "Орландо" в предсезонном матче - 113:106. Лидер "Кливленда" Леброн Джеймс пропустил встречу из-за травмы лодыжки. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Орландо" Аарон Гордон, набравший 21 очко.

«Кливленд» обменял Джефферсона и Фелдера в «Атланту»

Отмечается, что благодаря этому "Кавс" сохранили порядка 12 миллионов долларов налоговых платежей и сократил состав до 15 гарантированных контрактов. "Атланта" скорее всего, отчислит Джефферсона и Фелдера сразу после официального обмена.

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект