Специалисты Delivery Animal рассказали о том, как перевезти питомца из России за границу

Врачи Домодедовской больницы извлекли из желчного пузыря пациентки стакан камней

Глава Дмитровского городского округа осуществил мечту детей героев СВО

В Болгарии начали инвентаризацию запасов НПЗ ЛУКОЙЛ Нефтохим Бургас

12.05.2017

Роналдиньо прибыл в Казань, УНИКС завершил сезон и другие новости дня

Хави Грасия: "Знаю, что матч против команды Бердыева для казанцев особенный" 5. КХЛ: В вопросе о легионерах лига руководствуется приказом минспорта России 6. Сборная Мексики будет готовиться к Кубку конфедераций на Центральном стадионе в Казани 7.

Виталий Кличко: Когда читаю гонорары игроков НБА, то даже бюджет Киева меркнет перед этими цифрами

Экс-чемпион мира в тяжелом весе, мэр Киева Виталий Кличко сказал, что его впечатляют гонорары звезд НБА. Также он считает, что в городе необходимо развивать баскетбол.

Баскетбол. Единая лига ВТБ: Будет ли пятый матч?

В случае победы «Локомотив-Кубань» выходит в полуфинал, где краснодарскую команду ждет серия с ЦСКА, действующим чемпионом. При худшем варианте предстоит пятый матч с «Униксом» — он и назовет соперника армейского клуба.

Евгений Пашутин: У УНИКСА в этом году не было чемпионской команды

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин подвел итог выступления команды в сезоне. Сегодня в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ казанцы дома уступили «Локомотиву-Кубани» (79:84), в результате чего счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу краснодарцев.

«Локомотив-Кубань» вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Первые полуфинальные матчи с ЦСКА состоятся в Москве 26 мая в 19.30 и 28 мая в 17.30. Затем серия переедет в Краснодар, где третий матч состоится 31 мая в 20.00, а если понадобится четвертая игра, то она пройдет 2 июня в 19.30.

ПБК ЦСКА представил новый логотип и собственный самолёт

Профессиональный баскетбольный клуб ЦСКА совместно с компанией «Аэрофлот» представил собственный брендированный самолёт. Также армейцы презентовали новый логотип, который будет использоваться со следующего сезона.

«Локомотив-Кубань» победил УНИКС и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» добыл выездную победу над УНИКСом, оформив таким образом выход в полуфинал Единой лиги ВТБ. В стартовой четверти поединка гостям удалось сделать рывок и завершить её в свою пользу со счётом 31:20.

УНИКС завершил сезон домашним поражением от «Локомотива-Кубань»

Казанский УНИКС со счетом проиграл на своей площадке «Локомотиву-Кубань» в четвертом матче 1/4 финала Единой лиги, который стал решающим в серии до трех побед, и завершил сезон. Казанцы провалили начало матча, уже в первые три минуты игры пропустив 13 безответных очков.

УНИКС завершил выступление в сезоне, проиграв «Локомотиву-Кубань»

Казанский УНИКС потерпел поражение от «Локомотива-Кубань» в четвёртом матче 1/4 финала чемпионата Единой лиги ВТБ (79:84, 1 - 3 в серии). Казанцам понадобилось четыре минуты для того, чтобы набрать первые очки в матче. Уступая 0:13, УНИКС открыл счёт после результативного броска Кита Лэнгфорда.

«ЦСКА не будет соревноваться с „Фенербахче“ в размерах бюджета»

Вклад компании в бюджет ЦСКА в сезоне-2015/16 составил 1,9 млрд рублей (общий бюджет армейцев находился на уровне 2,759 млрд рублей). Это позволило сохранить победный состав и пригласить нескольких опытных баскетболистов. Однако летом 2017 года у девяти игроков заканчиваются контракты с ЦСКА.

ЦСКА представил обновлённую ливрею самолёта

Команда ЦСКА представила обновлённую ливрею самолёта авиакомпании «Аэрофлот». Соответствующая фотография была опубликована в официальном «твиттере» московского баскетбольного клуба. На фото фигурирует главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис.

Тайрон Лю желает чаще задействовать Лава в финале Восточной конференции

Главный тренер «Кливленда» Тайрон Лю желает, чтобы форвард «Кавальерс» Кевин Лав играл более значительную роль в атаке команды, и планирует ему предоставить для этого больше возможностей в финальной серии Восточной конференции.

Баскетбольный «Зенит» уехал на сборы в Казань

Сине-бело-голубые отправились на сборы в полном составе, из молодёжной команды подкрепление в виде Григория Мотовилова. В Казани зенитовцы пробудут неделю, им предстоят двухразовые тренировки, после чего вернутся домой.

ЦСКА представил новый логотип и самолет

В преддверии "Финала четырех" Евролиги ЦСКА официально представил новый клубный логотип, а также самолет своего официального перевозчика, ливрея которого исполнена в символике столичного клуба.

ЦСКА представил обновленную ливрею самолета

Баскетбольный ЦСКА в пятницу презентовал обновленную ливрею самолета компании «Аэрофлот». Фотографию с самолетом и главным тренером команды Димитрисом Итудисом ЦСКА опубликовал в своем Twitter.

Два игрока БК «Рязань» вызваны в «Открытый лагерь РФБ»

В китайском Гуанчжоу 17—21 июня состоятся спортивные игры БРИКС, в которых примут участие спортсмены России, Бразилии, Индии, Китая и Южной Африки. В целях подготовки к этому турниру 8–15 июня в Москве, в СДЮСШОР №71 «Тимирязевская» пройдёт «Открытый лагерь РФБ».

Уолл: не ожидал, что болельщики «Бостона» будут нецензурно оскорблять Убре

Разыгрывающий «Вашингтон Уизардс» Джон Уолл был неприятно удивлён отношением болельщиков «Бостон Селтикс» к его партнёру — лёгкому форварду Келли Убре — во время пятого матча серии второго раунда плей-офф НБА.

Джинобили вышел на восьмое место по количеству матчей в плей-офф в истории НБА

Для атакующего защитника «Сан-Антонио Спёрс» Ману Джинобили шестой матч серии второго раунда с «Хьюстон Рокетс» стал 209-м за карьеру в плей-офф НБА. Таким образом, он обогнал Скотти Пиппена и единолично вышел на восьмое месте по этому показателю в истории лиги.

Кавай Леонард сыграет в первом матче серии с «Голден Стэйт»

Лёгкий форвард «Сан-Антонио Спёрс» Кавай Леонард сыграет в стартовом матче финала Западной конференции с «Голден Стэйт Уорриорз», сообщает ESPN. Леонард получил травму голеностопа левой ноги в пятом поединке серии второго раунда плей-офф с «Хьюстон Рокетс».

Дэвид Пик: «Богачёв пригрозил не выплатить часть зарплаты игрокам УНИКСа»

«Источник утверждает, что Евгений Богачёв пригрозил игрокам не выплатить последнюю часть зарплаты в случае поражения в четвёртом матче», – написал Пик. На данный момент счёт в серии 2 - 1 в пользу краснодарской команды. Четвёртая игра состоится сегодня в 19:00 мск.

«Сан-Антонио» выиграл серию у «Хьюстона» и вышел в финал конференции

В составе победителей самым результативным стал Ламаркус Олдридж, который набрал 34 очка. В составе "Хьюстона" лучшим с 20-ю очками стал Тревор Ариза. "Сан-Антонио" одержал победу в серии со счетом 4-2 и в финале Западной конференции встретится с "Голден Стэйт Уорриорз".

«Сан-Антонио» разгромил «Хьюстон» и вышел в финал конференции

Баскетболисты «Сан-Антонио Сперс» выиграли серию второго раунда плей-офф НБА у «Хьюстон Рокетс». В шестом матче, который проходил на площадке «Хьюстона», «Шпоры» одержали уверенную победу - 114:75. Счет в серии стал 4-2 в их пользу.