Мигрантов-нелегалов массово задерживают в РФ после звонка президента Таджикистана Путину

ПВО сбила беспилотник, летевший на Москву

Синоптики спрогнозировали в столичном регионе дождь и потепление 10 мая

20.04.2017

ЦСКА обыграл «Басконию» во втором матче плей-офф Евролиги

Несмотря на гневную тираду о низкой посещаемости, которую выдал главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис на пресс-конференции после первого матча четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги с «Басконией», ажиотажа на второй встрече не наблюдалось.

ЦСКА во втором матче обыграл «Басконию»

Второй матч четвертьфинальной серии Евролиги между ЦСКА и «Басконией» завершился победой российского клуба. В четвёртой четверти баскетболисты ЦСКА довели отрыв до «+12», но затем позволили гостям сделать рывок, который снова вернул их в игру, сравняв счёт в матче.

Дабл-дабл Валиева помог «Зениту» обыграть «Автодор»

Петербургский клуб идет на втором месте в турнирной таблице, саратовская команда занимает 10-ю строчку. В составе победителей дабл-дабл оформил Евгений Валиев, у "Автодора" 27 очков записал на свой счет Николас Миннерат.

Карл: судьи чаще принимают решения в пользу чемпионов

В пример Карл привёл серию своего «Кливленд Кавальерс» против «Бостон Селтикс» в 1985 году. «Селтикс» выиграли у «Кавальерс» три матча с общей разницей в семь очков. «Мы лидировали во всех этих играх за три минуты до конца и выиграли бы парочку из них, если бы не судейские решения», — уверен Карл.

Пол: хочу, чтобы мне поставили памятник у «Стейплс-центра»

Разыгрывающий «Лос-Анджелес Клипперс» Крис Пол хочет стать первым игроком своего клуба, которому поставят памятник возле арены «Стэйплс-центр». На данный момент там располагаются только памятники игрокам «Лейкерс».

«Молодежка» БК «НН» одержала важную победу в матче Единой лиги ВТБ

Завтра баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проведет повторную встречу с УНИКСом, от результата которой будет зависеть участие "горожан" в финале восьми Единой молодежной лиги ВТБ. Для попадания в решающую стадию турнира БК "НН" устроит только победа.

Итудис: ЦСКА хорошо читает игру, это поможет в противостоянии с «Басконией»

На площадке существует много стратегий, различных вариантов игры в защите. Мы довольно хорошо читаем игру. Это даст нам ещё один импульс в осознании того, чего нам нужно придерживаться в настоящий момент, не думать о будущем.

Стивенсон: понимаю, что хотел донести до меня Джордж своим заявлением

Защитник «Индианы Пэйсерс» Лэнс Стивенсон рассказал, что правильно понял слова лидера команды Пола Джорджа, который после второго матча серии первого раунда плей-офф с «Кливленд Кавальерс» (111:117) заявил, что ему нужно научиться контролировать эмоции.

Богдан Богданович признан MVP первых матчей плей-офф Евролиги

Защитник турецкого «Фенербахче» Богдан Богданович признан самым ценным игроком первых матчей плей-офф Евролиги. Об этом сообщает официальный сайт турнира. Богданович помог своей команде одержать победу над «Панатинаикосом» со счётом 71:58.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в Единой лиге ВТБ

В предпоследнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ баскетболисты «Локомотива-Кубани», продолжающие погоню за третьей строчкой, встречались в Перми с местной «Пармой». Краснодарцы одержали победу — 84:71.

Кириленко о матче ЦСКА – «Баскония», болельщиках и Димитрисе Итудисе

Первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги между ЦСКА и «Басконией» посетило всего 7 тысяч зрителей. Главный тренер московской команды Димитрис Итудис после игры не мог понять, почему же на матч сильнейшего клуба Европы пришло так мало болельщиков.

Букмекеры не верят в победу «Автодора» над «Зенитом»

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» 20 апреля в Санкт-Петербурге сыграет с местным «Зенитом». Матч пройдет в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. К сегодняшнему поединку команда из Северной столицы подошла с беспрецедентной выигрышной серией - 13 побед подряд.

Баскетболисты «Динамо-МГТУ» завоевали бронзовые медали ЧР

«Наша команда сумела выполнить стоящую перед ней задачу – выиграла третий матч полуфинала и завоевала бронзовые медали чемпионата России», рассказали в пресс-службе МГТУ. В первой четверти матча с минимальным преимуществом вели динамовцы – 21:20.

Конли: игроки «Мемфиса» заплатят штраф за Физдэйла

Разыгрывающий «Мемфис Гриззлиз» Майк Конли на тренировке заявил, что игроки выплатят НБА $ 30 тыс. вместо главного тренера Дэвида Физдэйла, который был оштрафован за критику рефери после второго поединка серии плей-офф с «Сан-Антонио Спёрс» (82:96).

«Спартак-Приморье» сыграет с «Новосибирском» за третье место в Суперлиге

В серии за бронзовые медали Суперлиги «Спартак-Приморье» сыграет с БК «Новосибирск», который является победителем регулярного чемпионата Первого дивизиона Суперлиги, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье». Серия стартует в Новосибирске с двух матчей.

Семен Антонов: «„Баскония“ – крепкая команда, но мы должны сломить их сопротивление»

Форвард сборной России Семен Антонов, в летнее межсезонье перешедший в ЦСКА из "Нижнего Новгорода", в матче плей-офф Евролиги с "Басконией" провел на площадке чуть больше десяти минут, набрав пять очков и два подбора. Баскетболист поблагодарил болельщиков.

«Оклахома» уступила «Хьюстону», Уэстбрук набрал 51 очко

Самым результативным игроком поединка стал защитник "Тандер" Рассел Уэйстбрук, оформивший шестой в карьере трипл-дабл в плей-офф, набрав 51 очко, 10 подборов и 13 передач. У "Хьюстона" 35 очков на счету Джеймса Хардена. Третий матч серии пройдет в Оклахоме 22 апреля.

«Вашингтон» переиграл «Атланту», Уолл и Бил набрали 63 очка на двоих

"Вашингтон Уизардс" победил "Атлантой Хоукс" во втором матче первого раунда плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча 109:101 в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе "Вашингтона" стал Джон Уолл, который набрал 32 очка.

Аарон Джексон: «Хотим поехать в гости к „Басконии“ с заделом в две победы»

Разыгрывающий ЦСКА Аарон Джексон выразил мнение, что во втором матче серии плей-офф Евролиги с "Басконией" армейцам будет необходимо сохранить концентрацию на протяжении всего матча. В первой игре ЦСКА на домашней площадке взял верх над испанской командой со счетом 98:90.

Баскетболист «Бостона» Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест

Защитник "Бостон Селтикс" Маркус Смарт оштрафован на 25 тысяч долларов за неприличный жест во втором матче первого раунда плей-офф НБА с "Чикаго Буллз", сообщается на официальном сайте ассоциации.

«Реал» обыграл «Дарюшшафаку» в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги

Испанский "Реал" одержал победу над турецкой "Дарюшшафакой" в первом матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 83:75. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Серхио Льюль, набравший 23 очка.