Жители Подольска развернули огромное знамя Победы на площади Славы

В Мелитополе по центральной улице прошел танк Т-70 в День Победы

"Раз-раз, хардбас": За накладку в эфире парада Победы режиссеру грозит штраф

День Победы отметили в музее «Г.О.Р.А.»

30.03.2017

«Анадолу Эфес» обыграл «Олимпиакос», несмотря на дабл-дабл Спанулиса

«Анадолу Эфес» одержал домашнюю победу в 29-м туре Евролиги. Турецкий коллектив сломил сопротивление греческого «Олимпиакоса». В первой четверти хозяева сумели уйти в небольшой отрыв, победив в ней со счётом 22:15.

ВЭФ обыграл «Парму», Ричард набрал 18 очков

Лишь в последней десятиминутке гости сумели навязать борьбу ВЭФ, однако времени для того чтобы отыграться им не хватило. Итог — победа ВЭФа со счётом 91:80. Самыми результативными игроками матча стали защитник рижан Кристофер Ричард и тяжёлый форвард «Пармы» Домагой Самац, набравшие по 18 очков.

Энтони: я принимаю новую роль в «Нью-Йорке»

Лёгкий форвард «Нью-Йорк Никс» Кармело Энтони заявил, что принимает уменьшившуюся роль в команде. В этом сезоне «Никс» в четвёртый раз подряд не сумели пробиться в плей-офф.

«Чикаго» - «Кливленд»: «быки» продолжат выигрывать?

Матч регулярного чемпионата «Чикаго» - «Кливленд» начнется в 03:00 В этом году Cavaliers будут отстаивать свой титул чемпионов, и тренер Лью уже дал понять, что сделает всё, чтобы лидеры команды подошли к апрельским баталиям свежими и отдохнувшими.

Итудис: «Панатинаикос» набирает обороты перед плей-офф

Дома «Панатинаикос» играет хорошо, у них потрясающие болельщики, которые создают удивительную атмосферу. В последнее время «Панатинаикос» набирает обороты, они борются за преимущество домашней площадки в плей-офф, поэтому данная игра важна для них.

Трофей Николая Семашко начнёт турне по городам Европы 2 апреля

ФИБА на своём официальном сайте объявила, что 2 апреля начнётся турне главного трофея Евробаскета по Европе. Первым городом, в котором покажут Трофей Николая Семашко, станет Рига. В России чемпионский кубок Евробаскета пробудет с 27 по 30 июля.

Евролига представила ролик о Нандо де Коло

Евролига представила ролик о защитнике ЦСКА Нандо де Коло. Видео содержит воспоминания Нандо о переходе в стан «армейцев», его жизни в столице России, а также победе ЦСКА в «Финале четырёх» Евролиги-2016. Кроме того, в сюжете представлены комментарии одноклубников Де Коло, его тренеров и семьи.

Джей Ар Смит: не могу успокоиться из-за ситуации с моей дочерью

Защитник «Кливленд Кавальерс» Джей Ар Смит рассказал о самочувствии своей дочери Дакоты, которая родилась на 5 месяцев раньше срока и продолжает находиться под присмотром врачей в больнице Кливленда.

Фрэнк Вогел хочет пригласить Дэвида Уэста в тренерский штаб «Орландо»

По информации журналиста ESPN Зака Лоу, наставник «Орландо Мэджик» Фрэнк Вогел хочет, чтобы форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Дэвид Уэст вошёл в тренерский штаб флоридского клуба после завершения игровой карьеры.

«Голден Стэйт» взял реванш у «Сан-Антонио», отыгравшись с «-22»

"Голден Стэйт" нанес поражение "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 110:98. Отметим, что в начале второй четверти преимущество техасцев составляло 22 очка, но гостям удалось отыграться.

«Бостон» уступил «Милуоки», Томас набрал 32 очка

"Бостон Селтикс" на своем паркете уступил "Милуоки Бакс" со счетом 100:103 в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал Айзея Томас из "Бостона", который набрал 32 очка. В составе "Милуоки" лучшим с 22 очками оказался Яннис Адетокунбо.

«Мемфис» выиграл у «Индианы», Конли набрал 36 очков, Джордж — 22

В заключительной четверти «Пэйсерс» сократили отставание, но сумели лишь избежать разгрома. Самым результативным игроком встречи стал Майк Конли, набравший 36 очков, его партнёр по «Мемфису» Винс Картер — 21. В составе «Индианы» лучшим оказался Пол Джордж — 22 очка.

«Майами» в матче НБА разгромил «Нью-Йорк Никс» - «+17»

"Майами Хит" на домашнем паркете одержал победу "Нью-Йорк Никс" со счетом 105:88 в матче регулярного чемпионата НБА. Самыми результативными игроками встречи стали Горан Драгич из "Майами" и Кристапс Порзингис из "Нью-Йорка", которые набрали по 20 очков.

«Оклахома» в овертайме одолела «Орландо», Уэстбрук оформил трипл-дабл

"Оклахома-Сити Тандер" в гостях переиграл "Орландо Мэджик" со счетом 114:106 В матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи стал Расселл Уэстбрук, оформивший трипл-дабл, который стал для него 38-м в сезоне, из 57 очков, 13 подборов и 11 передач.

28 очков Дерозана не спасли «Торонто» от домашнего поражения «Шарлотт»

«Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА на домашнем паркете проиграл «Шарлотт Хорнетс» со счётом 106:110. Первая половина встречи прошла в равной борьбе, а после перерыва «Торонто» удалось уйти в отрыв.

«Атланта» одержала победу над «Филадельфией», Ховард набрал 22 очков

"Атланта Хоукс" в гостях победил "Филадельфию Сиксерс" со счетом 99:92 в матче регулярного чемпионата НБА. У гостей лучшим стал Дуайт Ховард, оформивший даб-дабл из 22 очков и 20 подборов. Самым результативным игроком встречи с 25 очками стал Ричаун Холмс.

«Спартак-Приморье» сыграет во Владивостоке с БК «Самара»

Сегодня, 30 марта, «Спартак-Приморье» примет БК «Самара» в рамках четвертьфинальной серии плей-офф Суперлиги. Матч стартует в 19.00 по местному времени. Вход в СК «Олимпиец» свободный, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Смотреть спектакли, вязать и изучать птиц: чем заняться в столичных парках в выходные