Сергунина рассказала об обновленном «Зеленом маршруте» на ВДНХ

Мантуров уйдет с поста главы Минпромторга, но сохранит пост вице-премьера

06.01.2017

19 очков Нанналли помогли «Фенербахче» выиграть у «Милана» в Евролиге

Турецкий «Фенербахче» нанёс поражение «Милану» со счётом 86:79 в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги, который состоялся 6 января в Стамбуле. На протяжении всего противостояния команды показывали равную игру, вследствие чего победитель определился лишь на последних минутах.

Голосование болельщиков на Матч всех звёзд Лиги ВТБ закончится через три дня

Голосование болельщиков за выбор игроков на Матч всех звёзд Единой лиги ВТБ завершится через три дня, 9 января, сообщает официальный сайт лиги. Матч состоится 11 февраля в сочинском дворце спорта «Большой» и пройдёт в формате «Звёзды России» — «Звёзды мира».

Евролига. «Реал» -- ЦСКА. LIVE

'5 Продолжительная атака "Реала" завершается легким попаданием с ближней Айона, ранее несколько лет игравшего в НБА.

Баскетболисты «Новосибирска» на последних секундах проиграли в Сургуте местному клубу «Университет-Югра»

В четвертом периоде баскетболисты «Новосибирска» довольно быстро ликвидировали отставание в счете и вышли вперед. Менее чем за минуту до финального свистка новосибирская команда вела в счете пять очков - 95:90.

Панченко: не знаю, что случилось с «Уралочкой»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко прокомментировал разгромную победу на выезде над «Уралочкой-НТМК» (3:0) в 11-м туре чемпионата России среди женских команд Суперлиги.

Вологодская «Чеваката» выиграла первый матч 2017 года

Женская баскетбольная «Вологда-Чеваката» успешно начала в Премьер-лиге 2017-й год, обыграв на выезде «Спартак» из подмосковного Ногинска. Встреча, которая состоялась на площадке наших соперниц вчера, 5 января, проходила в упорной борьбе.

Майк Мэлоун: приношу извинения ветеранам «Денвера» за критику в их адрес

Главный тренер «Денвер Наггетс» Майк Мэлоун признал, что допустил ошибку, публично высказав претензии ветеранам команды в недостатке лидерских качеств после матча регулярного чемпионата НБА с «Сакраменто Кингз».

Олдридж шикарно вколотил сверху через Йокича

Находясь на трёхочковой дуге, Олдридж имитацией броска обыграл мощного форварда соперника Даррелла Артура, прошёл под щит и эффектно вколотил сверху через центрового Николу Йокича. Встреча завершилась победой «Сан-Антонио» со счётом 127:99.

БК «Иркут» 6 января проведет выездную игру в Москве

6 января БК «Иркут» в рамках второго круга этапа чемпионата России «Суперлига-1» проведет встречу с командой ПБК «МБА». По итогам первого круга иркутяне занимают вторую строчку турнирной таблицы.

«Финикс» обыграл «Даллас», Бледсо набрал 27 очков

Самым эффективным игроком встречи с 26 очками и 7 передачами стал разыгрывающий «Финикса» Эрик Бледсо. У проигравших отличился разыгрывающий Дерон Уильямс, набравший 20 очков и отдавший 6 результативных передач.

«Лейкерс» проиграли «Портленду» в матче НБА, Мозгов набрал семь очков

Российский центровой "Лейкерс" Тимофей Мозгов за 11 минут набрал 7 очков и сделал 5 подборов. Его одноклубник Д'Анджело Расселл отметился 22 баллами. В составе победителей дабл-дабл сделал Дэмиан Лиллард – 21 очко, 10 передач и 5 подборов, Си Джей Макколлум набрал 27 баллов.

"Лос-Анджелес Лейкерс" проиграли "Портленду" со счетом 109:118 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал защитник хозяев Си Джей Макколлум, в его активе 27 очков.

Хоккеист сборной РФ Капризов заявил, что командный результат важнее личного рекорда

Нападающий молодежной сборной России по хоккею (игроки не старше 20 лет) Кирилл Капризов заявил, что победы команды для него намного важнее собственных рекордов. В четверг россияне в матче за третье место на чемпионате мира обыграли команду Швеции со счетом 2:1 (в овертайме).

«Торонто» дома одолел «Юту», Лоури набрал 33 очка

Самыми результативными игроками встречи стали Кайл Лоури и Демар Дерозан из «Торонто», набравшие соответственно 33 и 23 очка. Лучшими в составе «Джаз» оказались Шелвин Мак, на счету которого 17 очков, и Гордон Хэйворд — 16.

«Индиана» победила «Бруклин», Джордж набрал 26 очков, Тёрнер — 25

Самыми результативными игроками встречи стали Пол Джордж, набравший 26 очков, и Майлз Тёрнер, оформивший дабл-дабл из 25 очков и 15 подборов. В составе «Бруклина» по 16 очков на счету Тревора Букера и Джастина Хэмилтона.

Аарон Джексон: «Знаем, как сложно играть в Мадриде»

Защитник ЦСКА Аарон Джексон подчеркнул в преддверии матча регулярного чемпионата Евролиги с "Реалом" отметил важность предстоящей встречи, которая станет для москвичей первой в 2017 году. При этом он подчеркнул, что играть в гостях у мадридцев непросто.

Грузин Заза Пачулия идет вторым на Западе в голосовании болельщиков на Матч звезд НБА

Грузинский центровой "Голден Стэйт Уорриорз" Заза Пачулия занимает второе место среди "больших" в голосовании болельщиков за право принять участие в Матче звезд НБА, сообщается на официальном сайте лиги.

УНИКС крупно уступил «Басконии» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб УНИКС проиграл испанской "Басконии" со счетом 70:102 в гостевом матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник "Басконии" Родриг Бьобуа, набравший 29 очков.

Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект: в рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков