Набор в ХК "Спартак-Спорттех" г.Москва

Парки Подмосковья подготовили праздничные программы к 9 Мая

Фёдор Емельяненко: в Сербии я чувствую себя как на родине

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

30.12.2016

УНИКС обыграл «Панатинаикос» в матче Евролиги

В заключительном отрезке казанский клуб выиграл с преимуществом в четыре очка и вырвал победу в матче со счетом 83-81. Отметим, что эта победа УНИКСа стала третьей подряд в Евролиге. «Панатинаикос» же, напротив, прервал свою четырехматчевую серию из побед.

Пол Джордж: «Текущий сезон меня разочаровывает»

Форвард "Индианы" Пол Джордж подчеркнул, что текущий сезон не приносит ему удовольствия. 26-летний американец уверен, что должен поработать над собой и играть большую роль для команды.

УНИКС обыграл «Панатинаикос» в Евролиге благодаря 27 очкам Лэнгфорда

Завершился матч регулярного чемпионата Евролиги, в котором казанский УНИКС на домашнем паркете обыграл греческий "Панатинаикос" со счетом 83:81. Самым результативным игроком матча стал американский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, набравший 27 очков, сделавший четыре подбора и отдавший пять передач.

27 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу обыграть «Панатинаикос» в Евролиге

УНИКС больше очков набрал во второй половине матча, завершив игру с преимуществом «+2». Самым результативным игроком матча стал американский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд. Он набрал 27 очков, совершил 4 подбора и отдал 5 передач.

«Хьюстон Рокетс» может купить Куфоса

«Хьюстон Рокетс» может подписать контракт с центровым «Сакраменто Кингз» Костой Куфосом, сообщает ESPN. «Хьюстон» начал поиски центрового, когда швейцарский игрок команды Клинт Капела сломал малоберцовую кость две недели назад.

Первые победы в любительском статусе

Еще в прошлом сезоне ивановки мерялись силами с грандом отечественного баскетбола, а теперь принимали его очень дальний резерв. Перед началом чемпионата курскую команду в штабе «Энергии» называли в числе главных фаворитов группы.

Кущенко: успех ЦСКА и «Локомотива» в Евролиге-2016 показал высокий уровень Единой лиги ВТБ

Победа ЦСКА и бронзовые медали "Локомотива-Кубани" в баскетбольной Евролиге сезона-2015/16 являются одними из показателей высокого уровня Единой лиги ВТБ. Об этом ТАСС рассказал президент турнира Сергей Кущенко.

«Бостон» хочет, чтобы Джейлен Браун выступил на конкурсе данков

«Бостон Селтикс» желает, чтобы новичок команды лёгкий форвард Джейлен Браун выступил на конкурсе данков в рамках звёздного уик-энда НБА, сообщил в своём микроблоге в социальной сети «Твиттер» разыгрывающий Айзея Томас.

Новосибирское «Динамо» арендовало разыгрывающую у УГМК

Разыгрывающая Елизавета Комарова продолжит карьеру в "Динамо" из Новосибирской области. "Бело-голубые" арендовали 21-летнюю баскетболистку до конца сезона. В составе УГМК Комарова приняла участие в 13 матчах сезона, в среднем набирая 3,4 очка, делая 2,5 передачи и 1,8 подбора.

Спиридонов и Гарелик названы лучшими игроками «Енисея» в 2016 году

Официальный сайт красноярского «Енисея» назвал лучших игроков мужской и женской команд по итогам 2016 года. Ими стали Алексей Спиридонов и Анастасия Гарелик. Алексей является самым результативным игроком «Енисея» в мужской Суперлиге.

Джеймс и Хорфорд обменялись блок-шотами в течение шести секунд

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс накрыл бросок убежавшего в отрыв защитника соперника Эйвери Брэдли и сам устремился в контратаку, но ему поставил эффектный блок-шот центровой «Бостона» Эл Хорфорд.

Брянец Виталий Фридзон вошел в сотню лучших снайперов Евролиги

Уроженец Брянской области Виталий Фридзон вошел в топ-100 лучших снайперов Евролиги за всю историю проведения турнира, сообщает «Советский спорт». Путь в сотню лучших лежал через два точных броска, которые Фридзон сделал 29 декабря на 17-й минуте матча ЦСКА и сербской «Црвены Звезды».

«Филадельфия» проиграла «Юте», набрав в 4-й четверти лишь 9 очков

Гости начали заключительную четверть с перевесом в 4 очка, провалили её, набрав лишь 9 очков против 30 у соперников. В составе победителей 21 очко на свой счёт записал Джордж Хилл, а его партнёры по команде Гордон Хэйворд и Родни Худ набрали по 20 очков.

Евгений Богачев: Сердце болит за Татфондбанк

Президент УНИКСа Евгений Богачев по просьбе корреспондента sntat.ru подвел итоги года для своей команды. И как в прошлом глава Нацбанка РТ высказал мнение о проблемах Татфондбанка, где и у него были вклады. В итоге получился очень содержательный и обстоятельный разговор, судите сами.

48 очков Лоури и Дерозана не спасли «Торонто» от поражения в Финиксе

В матче регулярного чемпионата НБА «Финикс Санз» на домашнем паркете выиграл у «Торонто Рэпторс» со счётом 99:91. Первая встреча прошла в равной борьбе, а решающей стала третья четверть, которую хозяева завершили с перевесом в 12 очков.

«Кливленд» увёз победу из Бостона, Ирвинг набрал 32 очка, Томас — 31

Самым результативным игроком встречи стал Кайри Ирвинг, оформивший дабл-дабл из 32 очков и 12 передач. Его партнёр по команде Кевин Лав записал на свой счёт 30 очков и 15 подборов. В составе «Бостона» лучшим с 31 очком оказался Айзея Томас.

22 очка Уокера и дабл-дабл Батюма помогли «Шарлотт» обыграть «Майами»

После перерыва "Хорнетс" сумели перехватить инициативу и довести матч до победы… Самыми результативными игроками в составе победителей стали Кемба Уокер, набравший 22 очка, и Николя Батюм, оформивший дабл-дабл из 16 очков и 13 подборов. Лучшим среди игроков «Хит» оказался Джош Ричардсон — 18 очков.

Сегодня день рождения у Джеймса Леброна

На сегодняшний день Джеймс является трехкратным чемпионом НБА. Леброн признан самым результативным игроком регулярного чемпионата. 4 раза он получал звание самого ценного игрока НБА и 3 раза – звание самого ценного игрока финала НБА.

«Байкал-Энергия» всухую проиграла «Енисею»

Красноярск, 30.12.16 (ИА «Телеинформ»), - «Байкал-Энергия» в повторном матче против красноярского «Енисея» 29 декабря снова уступила. Итоговый счёт встречи – 3:0, сообщает пресс-служба иркутской команды.

ЦСКА впервые при Итудисе проиграл два матча Евролиги кряду

В предыдущем матче армейцы дома уступили турецкому «Фенербахче» (79:95 ОТ). Таким образом, армейцы впервые под руководством Димитриса Итудиса потерпели в Евролиге два поражения кряду и провели самый малорезультативный матч при греческом специалисте.

«Жальгирис» обыграл «Милан» — «+8», Милакнис набрал 16 очков

В заключительной четверти «Жальгирис» набрал 22 очка, обеспечив себе необходимое преимущество. Самым эффективным игроком матча стал литовский защитник «Жальгириса» Артурас Милакнис. Он набрал 16 очков, совершил 2 подбора и 1 перехват.

Экзаменационный центр «Воронеж-НК» на базе Воронежского ТРЗ Желдорреммаш сертифицирует до 200 дефектоскопистов ежегодно.

«Динамо» возглавило турнирную таблицу РПЛ после победы над «Сочи»