Россия запускает производство ракет средней и малой дальности в ответ на нарушение США договора РСМД

Мужчина заживо сжег знакомого в Новой Москве

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Тендер на строительство дороги и газопровода объявили в Лобне

11.11.2016

Ватутин: не зря ЦСКА подписал контракт с «Валидолом»

Президент ЦСКА Андрей Ватутин назвал концовку матча шестого тура регулярного чемпионата Евролиги с «Реалом» (91:90) валидольной. За несколько секунд до финальной сирены испанцы проигрывали три очка и владели мячом.

Итудис: ЦСКА контролировал ход матча против «Реала» в Евролиге

Баскетболисты ЦСКА контролировали ход матча против мадридского "Реалом" в Евролиге, несмотря на напряженную концовку встречи. Об этом журналистам заявил главный тренер российской команды Димитрис Итудис.

Баскетболисты «Галатасарая» обыграли «Олимпиакос» в матче Евролиги

Турецкий «Галатасарай» обыграл греческий «Олимпиакос» в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги — 89:87. Греки уверенно начали матч, но к концу второй четверти сумели упустить преимущество над соперником.

ФБУ отменила групповой этап Кубка Украины

С целью сокращения количества матчей и экономии средств групповая стадия Кубка Украины была заменена четвертьфинальной серией на вылет. Президиум Федерации баскетбола Украины внес важные изменения в регламент Кубка Украины, заменив групповой этап турнира четвертьфинальной серией на вылет.

22 очка Детмона помогли «Галатасараю» обыграть «Олимпиакос» в Евролиге

«Днепр» выиграл у «Химика» в матче лидеров украинской Суперлиги

"Днепр" нанес "Химику" первое поражение в чемпионате Украины по баскетболу. После восьми побед кряду южненцы проиграли на домашнем паркете. "Днепр" одержал уверенную победу с отрывом в 13 очков и взял реванш за поражение в первом круге.

ФБУ отменила результаты жеребьевки и изменила формат Кубка Украины

Федерация баскетбола Украины поддержала инициативу клубов и провела изменения в регламенте проведения Кубка Украины. Об этом сообщает официальный сайт ФБУ. Постановления ФБУ: 1. Игры 1/4 финала Кубка Украины будут проводиться по системе «две игры, как одна».

Баскетболисты и баскетболистки ТулГУ выиграли матч во Владимире

В матче в составе ТулГУ выступали баскетболистки тульской «Кобры» («Тула-КСБ-ИВС»). Мужская и женская команды получили в качестве приза вазы из Гусь-Хрустального. 14 мая баскетболисты и баскетболистки двух вузов уже играли в Туле, тогда также победила команды ТулГУ.

Матч против «Реала» стал 500-м для Воронцевича в составе ЦСКА

29-летний россиянин выступает за ЦСКА с 2006 года. Вместе с командой дважды выиграл Евролигу, девять раз стал чемпионом России, дважды становился победителем Кубка страны и пять раз побеждал в Единой лиге ВТБ.

«Динамо-Казань» потерпело первое поражение в сезоне

Волейболистки казанского «Динамо» в гостях на тай-брейке уступили краснодарским одноклубницам в матче шестого тура чемпионата России. Несмотря на первое поражение в сезоне, подопечные Ришата Гилязутдинова упрочили лидерство в турнирной таблице, оторвавшись от ближайших преследователей на три очка.

Агент Мозгова: Победа «Лейкерс» добавит Тимофею уверенности

«Лейкерс» одержали выездную победу над «Сакраменто» в очередном матче регулярного чемпионата НБА. Российский центровой гостей Тимофей Мозгов провел 33 минуты на площадке, набрав 10 очков, сделав 3 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот. Эта победа стала пятой для калифорнийцев в текущем сезоне.

Украинский баскетболист обыграл российскую команду в Еврокубке

В группе D "Валенсия" добыла три победы и один раз проиграла, что позволяет ей возглавлять турнирную таблицу. Немецкий "Ульм" и израильский "Хапоэль" (И) испанский коллектив опережает лишь по разницей набранных и пропущенных очков. "Локомотив" с одной победой идет четвертым из пяти команд.

Курское «Динамо-Фарм» одержало 10 побед в суперлиге

Баскетболистки второй курской команды "Динамо-Фарм" сегодня довели свою победную серию со старта регулярного чемпионата женской суперлиги до 10 матчей. Подопечные Элен Шакировой дважды обыграли "Спарту&К" из подмосковного города Видное.

ЦСКА играет против мадридского «Реала» в Евролиге

Главный тренер "Реала" Пабло Ласо перед матчем регулярного чемпионата Евролиги против ЦСКА отметил, что в составе армейцев ведущую роль играют Нандо Де Коло и Милош Теодосич. Несмотря на это, по словам испанца, его игрокам необходимо обратить внимание на действия всех соперников.

Неделя НБА. 13 «трех» от Карри, неудача Дюранта и подвиг Картера

Лучшая команда Лучшей командой минувшей недели смело можно назвать «Лос-Анджелес Клипперс». Калифорнийцы за минувшие семь дней одержали четыре победы и не потерпели ни одного поражения. Подобным результатам больше не может похвастаться никто.

«Локомотив-Кубань» объявил об отставке главного тренера Кацикариса

Греческому специалисту предоставлен последний шанс исправить положение Главный тренер «Локомотива-Кубани» Фотис Кацикарис оказался на грани увольнения. По информации «Известий», руководство краснодарского клуба недовольно работой 49-летнего специалиста и может отправить его в отставку уже в ноябре.

Аншлаг ожидается на матче Евролиги между ЦСКА и «Реалом»

На матче Евролиги между ЦСКА и "Реалом" ожидается аншлаг, билетов в кассах практически не осталось. Об этом ТАСС сообщил президент армейского клуба Андрей Ватутин. В пятницу ЦСКА на своей площадке сыграет с мадридским "Реалом" в матче шестого тура Евролиги.

Судьба матча оказалась в руках подростка

В прошлом сезоне в Суперлиге (во втором по значимости дивизионе) наши теннисисты стали четвертыми – лучший результат для наших клубов в ХХI веке. При этом до последнего ивановцы претендовали на место на подиуме. Первый тур нынешнего розыгрыша проходил в подмосковном Серпухове.

Завтра пройдут финальные игры на юношеский Кубок Ревды по баскетболу

Завтра, 12 ноября, в Ревде состоятся финальные игры открытого Кубка Ревды по баскетболу среди команд школ и ссузов. Спортсмены встретятся в «Темпе». После того, как определится тройка лучших команд у девушек и победители турнира у юношей, состоится торжественное награждение призеров.

НБА. Тимофей Мозгов набрал 10 очков и 3 подбора в игре с «Кингз»

Центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов записал на свой счет 10 очков, 3 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот в матче с «Сакраменто» (101:91) в четверг. Мозгов провел на площадке 33 минуты и реализовал 5 из 6 с игры. В заключительной четверти Мозгов эффектно забил после навесной передачи Брэндона Ингрэма.

Керр: почему я заменил Дюранта? Не хочу шутить с баскетбольными богами

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр объяснил, почему заменил Кевина Дюрэнта в середине четвертой четверти матча с «Денвером» (125:101), когда форвард имел на своем счету 18 очков и не смог продолжить серию с 20 и более набранными очками.

Дюрант прервал 72-матчевую серию, в которой набирал 20 и более очков

Стоит отметить, что Дюрант был заменён в середине заключительной четверти матча и больше на паркете не появлялся. Рекорд по продолжительности серии с 20 и более очками принадлежит Уилту Чемберлену, который выдавал такую статистику на протяжении 126 игр с 1961 по 1963 год.

Мозгов помог «Лейкерс» переиграть «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) представители «Сакраменто Кингз» на своем паркете уступили «Лос-Анджелес Лейкерс». Встреча, прошедшая 10 ноября в США, завершилась со счетом 91:101.

УНИКС одержал вторую победу подряд в матчах Евролиги

УНИКС одержал вторую победу подряд в матчах Евролиги. В родных стенах казанцы переиграли сербскую команду «Црвена Звезда» со счетом – 65:62. Со стартового свистка и до финальной сирены на площадке «Баскет-холла» шла упорная борьба равных команд.

Три «лисицы» — в сборной России

На втором месте с 7 баллами идут гречанки, на третьей позиции с 5 очками стоит сборная Болгарии, а замыкают таблицу с 4 очками баскетболистки Швейцарии.

«Уникс» одержал вторую победу в Евролиге

«Уникс» на своей площадке принимал белградскую «Црвену Звезду» В 6 туре Евролиги. В этом матче принял участие новичок хозяев Орландо Джонсон, заменивший травмированного Коти Кларка. Поединок оказался очень упорным, однако в итоге победу одержали казанцы.

«Бостон» – «Нью-Йорк»: есть ли шансы у «Никс»?

ПО прежнему вне игры Краудер, и под вопросом Эл Хорфорд который еще восстанавливается после сотрясения. «Нью-Йорк» Как и «Бостон» у Никс тоже 3 победы в копилке, вот только если и проигрывали то командам сильным.

10 очков Мозгова помогли «Лейкерс» обыграть «Сакраменто»

Самым результативным игроком встречи стал центровой «Кингз» Демаркус Казинс, набравший 28 очков. Российский центровой «Лейкерс» Тимофей Мозгов набрал десять очков, сделал три подбора и отдал одну результативную передачу.

НБА. Горан Драгич подвернул лодыжку в матче с «Чикаго»

Разыгрывающий «Майами» Горан Драгич не смог доиграть матч с «Чикаго» (95:98) в связи с растяжением связок левого голеностопа, сообщает The Score. Драгич получил травму во время прохода в третьей четверти, когда наступил на ногу одному из игроков «Буллс».

НБА. Дуэйн Уэйд набрал 13 очков и 7 подборов в матче против «Майами»

В четверг защитник «Чикаго» Дуэйн Уэйд провел первый матч против «Майами», в составе которого отыграл 13 сезонов. Уэйд за 32 минуты на площадке набрал 13 очков, 7 подборов и 4 передачи. 34-летний защитник реализовал 5 из 17 с игры.

«Голден Стэйт» победил «Денвер» в матче НБА, Карри набрал 33 очка

В матче регулярного чемпионата НБА "Голден Стэйт Уорриорз" на выезде разгромил "Денвер Наггетс" со счетом 125:101. Гости завершили первую четверть с перевесом в 19 очков и в дальнейшем полностью контролировали ход встречи, в итоге доведя игру до седьмой победы в девяти стартовых матчах сезона.

Дуэйн Уэйд в составе «Чикаго» обыграл «Майами» в гостевом матче НБА

"Чикаго" победил "Майами" со счетом 98:95 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), защитник "Чикаго" Дуэйн Уэйд набрал 13 очков в матче против бывшей команды.

«Чикаго» одолел «Майами Хит» с разницей в три очка

В матче регулярного чемпионата НБА "Чикаго Буллз" в гостях переиграл "Майами Хит" со счетом 98:95. Встреча проходила в равной борьбе, а ее исход определился в заключительной четверти матча. При счете 82:82 гости набрали шесть очков подряд и удержали лидерство до финальной сирены.

«Нью-Орлеан» переиграл «Милуоки», одержав свою первую победу в сезоне

В матче регулярного чемпионата НБА "Милуоки Бакс" на домашнем паркете не сумел переиграть "Нью-Орлеан Пеликанс", потерпев поражение со счетом 106:112. Гости ушли в отрыв в концовке второй четверти и после перерыва продолжили владеть инициативой.

33 очка Паркера не спасли «Милуоки» в игре с «Нью-Орлеаном»

В концовке заключительного периода «Милуоки» приблизился на расстояние 2 очков, но большего добиться не сумел. Самым результативным игроком встречи стал Джабари Паркер, набравший 33 очка. В составе «Пеликанс» лучшим с 32 очками оказался Энтони Дэвис.

Баскетболисты «Будивельника» в Киеве обыграли МБК «Николаев»

В поединке регулярного чемпионата Суперлиги Пари-Матч игроки столичного "Будивельныка" праздновали победу в домашнем противостоянии с МБК "Николаев", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Федерации баскетбола Украины.

Ставки на спорт. «Баскония» — «Фенербахче»: турки вспомнят про защиту

«Фенербахче» в прошлом туре на своем поле впервые проиграл, не устояв против УНИКСа. Тот результат можно назвать сенсацией, так как турки начали неплохо действовать в нападении, четко держа марку по игре в защите.

«Барселона» победила «Жальгирис» в матче Евролиги

В матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги испанская "Барселона" у себя дома справилась с литовским "Жальгирисом", одержав победу со счетом 92:86. Каталонский клуб с самого начала матча захватил лидерство и спокойно контролировал разницу в счете до финального свистка.

«Жальгирис» проиграл «Барселоне», несмотря на 26 очков Мотума

Лишь во второй четверти гости смогли набрать на 3 очка больше. Самым результативным во встрече стал представитель «Жальгириса» Брок Мотум, на счету которого 26 очков и 1 подбор. Лучшим в составе победителей оказался Тайриз Райс (20 очков, 2 подбора, 3 ассиста).

«Милан» обыграл «Анадолу Эфес» в Евролиге, Сандерс набрал 22 очка

Лучшим в составе итальянцев стал Раким Сандерс, он набрал 22 очка, совершил 5 подборов и отдал 1 голевой пас. Несмотря на победу, «Милан» не попадает в восьмёрку сильнейших в турнирной таблице на данный момент.

«Спартак-Приморье» завершил домашнюю серию победой

Спартак-Приморье в четверг, 10 ноября, одержал победу над серебряным призером Суперлиги БК ТЕМП-СУМЗ-УГМК . В последнем домашнем ноябрьском матче приморская команда показала свою стандартную для этого сезона статистику, забив 90 и пропустив 80 очков.

«Милан» взял верх над «Эфес Пилсеном»

"Милан" нанес поражение "Эфес Пилсену" в матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 105:92. Самым результативным игроком встречи стал Раким Сандерс, набравший 22 очка.

НБА. МРТ не выявила травму у Брэдли Била

МРТ-обследование не выявило повреждения подколенного сухожилия у атакующего защитника «Вашингтона» Брэдли Била, сообщает CSN MidAtlantic. Бил повредил подколенное сухожилие правой ноги в матче с «Бостоном» (118:93) и был вынужден покинуть площадку после 11 минут в игре.

ЦСКА сыграет с «Реалом» в матче баскетбольной Евролиги

Российский баскетбольный клуб ЦСКА сыграет с испанским "Реалом" из Мадрида в матче шестого тура Евролиги. Армейцы остались единственным клубом турнира, не потерпевшим ни одного поражения, тогда как "Реал" идет на втором месте, выиграв четыре матча.

НБА. «Кливленд» посетил Барака Обаму в Белом доме

«Кливленд» в четверг посетил Белый дом в рамках традиционной встречи чемпионской команды и президента США. Барак Обама встретился с «Кавальерс» сразу после того, как принял в Овальном кабинете избранного, но еще не вступившего в должность президента Дональда Трампа.