Эксперт: Сегодня мигрантам из КР самое время посмотреть другие рынки труда

Жителей Подмосковья приглашают на Всероссийский конкурс «Классная география»

30.10.2016

«Маккаби» проиграл «Маккаби» из Беэр-Шевы

В матче 8-го тура чемпионата Израиля "Хапоэль" из Беэр-Шевы на своем поле нанес поражение тель-авивскому "Маккаби" – 2:0. Этот успех позволил хозяевам сохранить лидерство в турнирной таблице.

Василий Карасев: «Вымотали ВЭФ и затем сумели его додавить»

Главный тренер "Зенита" Василий Карасев после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против ВЭФ (90:76) отметил, что его команда измотала соперника, после чего выиграла последнюю четверть с разницей в 16 очков. Для питерской команды эта победа стала четвертой в четырех матчах турнира.

Старина Попович опять «врёт» про травмы

Накануне ситуация повторилась и информация стала мелькать, что 2 игрока Сан-Антонио не будут играть одну или две игры, что естественно сразу же отражается на тоталах, котировках.

Янис Гайлитис: «ВЭФ в последней четверти не выдержал темп „Зенита“»

Главный тренер ВЭФ Янис Гайлитис после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Зенита" (76:90) признал, что команда не смогла выдержать напор соперника в последней четверти. Для рижской команды это поражение стало вторым в трех матчах турнира.

Василий Карасев: «„Зенит“ вымотал ВЭФ и смог его додавить»

«Оклахома-Сити» обсуждает продление контрактов с Адамсом и Оладипо

«Оклахома-Сити Тандер» обсуждает продление контрактов с центровым Стивеном Адамсом и атакующим защитником Виктором Оладипо. Предполагается, что оба игрока получат четырёхлетние контракты, Адамс заработает $ 100 млн, а Оладипо $ 80 млн, сообщает The Vertical.

Баскетболисты «Зенита» обыграли ВЭФ в матче чемпионата Единой лиги ВТБ

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Зенит" на своей площадке нанес поражение ВЭФу – 90:76. По 21 очку набрали лидеры сине-бело-голубых Райан Тулсон и Янис Тимма. Столько же на счету игрока рижан Яниса Блумса.

Евгений Пашутин: «УНИКС вернул себе уверенность»

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над «Цмоки-Минском» (98:71) и рекорд Кита Лэнгфорда (42 очка) по результативности в турнире.

«Вологда-Чеваката» снова потерпела неудачу

Баскетбольная команда «Вологда-Чеваката» потерпела еще одно поражение в чемпионате российской премьер-лиги. На своей площадке вологжанки принимали один из сильнейших клубов Европы — «Надежду» из Оренбурга.

Единая лига ВТБ. Лэнгфорд установил рекорд лиги – 42 очка

Предыдущее достижение принадлежало другому американцу Рэнди Калпеперу, который 14 октября 2013 года в матче за волгоградский «Красный Октябрь» против того же «Цмоки-Минска» набрал 41 очко. Та игра завершилась победой «Октября» в овертайме - 113:112. УНИКС сегодня выиграл гораздо легче и крупнее.

42 очка Лэнгфорда помогли УНИКСу разгромить «Цмоки-Минск» «+27»

Уже в первой четверти подопечные Евгения Пашутина добились более чем трёхкратного преимущества, в дальнейшем удерживая отрыв на уровне не менее 15 очков и нарастив в конце второй и третьей четвертей. Самым результативным игроком встречи стал защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд, который набрал 42 очка.

Курское «Динамо» разгромило столичных одноклубниц

Выиграв первый период с разницей в 8 очков (18:10), курянки, в составе которых впервые вышла на паркет испанка Анна Круз, продолжили наращивать перевес. К большому перерыву наши девушки выигрывали у команды опытного Владимира Штама уже "плюс 17" (38:21).

Кавай Ленард добился уникального статистического показателя

В среднем за сезон (82 игры) Кавай Ленард выигрывает в 64 встречах. Возможно, сам факт того, что Ленард всё время выступает за «Спёрс» сыграл свою роль в достижении высокого процента побед в стартовых матчах.

«Спартак-2» уступил «Химкам» в ФНЛ

«Химки» дома обыграли «Спартак-2» (1:0) в 19-м туре первенства ФНЛ. Единственный гол на 37-й минуте забил австрийский нападающий хозяев поля Даниэль Сикорски. «Советский спорт» вел текстовую трансляцию встречи.

Южненский «Химик» продолжил победную серию в баскетбольной Суперлиге

Южненский "Химик" одержал седьмую победу подряд в чемпионате украинской баскетбольной Суперлиги и веурнлся на первое место в турнирной таблице не только по проценту выигрышей, но и по количеству очков. Сегодня "бело-зеленые" разгромили одного из аутсайдеров лиги "Кремень" со счетом 84:58.

«Ростов-Дон» обыграл «Мидтьюлланд» в матче Лиги чемпионов

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл датский «Мидтьюлланд» в матче Лиги чемпионов. Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 29 октября в Ростове встреча команд завершилась со счетом 26:20 в пользу хозяек площадки.

Ставки на спорт. «Клипперс» — «Юта»: «джазмены» уступят в Калифорнии

В рамках регулярного сезона Национальной баскетбольной Ассоциации «Лос-Анджелес Клипперс» на своем поле примет «Юту Джаз». На своем поле «парусники» должны сыграть не менее уверенно, чем в первой гостевой встрече против «Портленда».

Джерик Маккинон не сыграет с «Чикаго»

Маккинон до последнего надеялся, что успеет восстановиться к игре к «Беарс», но уже последовало официальное заявление клуба, что в заявку на матч тот не внесен.

«Нижний Новгород» провел матч против краснодарского «Локомотива»

«Нижний Новгород» провел матч против «Локомотива» из Краснодара, за который выступают многие любимцы горожан. Журналист ProGorodNN.ru посетил матч между командами. Игра состоялась в субботу, 29 октября, в КРК «Нагорном».

«Денвер» торжественно изъял из обращения 55-й игровой номер Мутомбо

«Денвер Наггетс» торжественно изъял из обращения 55-й игровой номер, под которым за команду выступал центровой Дикембе Мутомбо, сообщает ESPN. Церемония прошла в большом перерыве матча регулярного чемпионата с «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Баскетболисты «Самары» уверенно обыграли одного из лидеров суперлиги

В субботу, 29 октября, баскетболисты «Самары» в Екатеринбурге уверенно переиграли одного из лидеров Суперлиги – не знавший до того поражений «Урал» (76:68). В первой четверти самарцы Даниил Синегубов и Александр Корчагин своими попаданиями позволили захватить инициативу.

Тренер «Автодора» считает матч с ЦСКА экзаменом на зрелость

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 30 октября сыграет с сильнейшей командой Европы - московским ЦСКА. Матч в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ пройдет в ЛДС «Кристалл». Спортивные эксперты уже окрестили предстоящий поединок противостоянием недели.

Китай: первая игра сезона и сразу за 230 ?

Посмотрим детально, как играли эти команды в начале прошлого сезона, возьмем по 7 первых игр:Вот и получается, что из 14 игр на двоих, всего 2 раза было ТБ. Это подтверждает мнение, что определенное время на раскачку всё же нужно.

Московское дерби: «Спартак» победил ЦСКА

Московский "Спартак" в 12-м туре чемпионата России по футболу победил столичный ЦСКА. Встреча, прошедшая в субботу вечером на стадионе "Открытие Арена", завершилась со счетом 3:1 в пользу "Спартака", сообщает "Р-Спорт".

ACB. Брион Раш продолжит карьеру в «Манресе»

«Манреса» объявила о подписании контракта с атакующим защитником Брионом Рашем, сообщает официальный сайт испанского клуба. 31-летний американец провел прошлый сезон в Германии, выступая за «Ульм». Ранее Раш также выступал за российские «Триумф» и «Красные Крылья».

«Нижний Новгород» крупно проиграл «Локомотиву» на своем паркете

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» не смог справиться с кубанским «Локомотивом» и проиграл со счетом 66:93 в домашнем матче. Встреча прошла в субботу, 29 октября, во Дворце спорта «Нагорном». Как сообщается на официальном сайте БК "Нижний Новгород".

Джеймс вколотил феерический данк через Вучевича, несмотря на фол

Обыграв разворотом у дуги атакующего защитника соперников Эвана Фурнье, Джеймс ворвался в трёхсекундную и завершил проход мощным данком через центрового Ника Вучевича, несмотря на фол. Встреча завершилась победой «Кливленда» со счётом 105:99.

Сегодня курское «Динамо» принимает одноклубниц из Москвы

В воскресенье, 30 октября, в Курске состоится баскетбольный матч рамках чемпионата женской премьер-лиги России. Баскетболистки курского «Динамо» будут принимать в спортивно-концертном комплексе на улице Энгельса столичных одноклубниц.

НБА. Рикки Рубио травмировал локоть

Разыгрывающий «Миннесоты» Рикки Рубио травмировал локоть в четвертой четверти гостевого матча с «Сакраменто» (103:106). По словам пресс-службы клуба, у испанца растяжение связок локтевого сустава.

НБА. «Денвер» вывел из обращения игровой номер Дикембе Мутомбо

Во время домашнего матча «Денвера» с «Портлендом» прошла торжественная церемония, посвященная выведению из обращения 55-го номера знаменитого конголезского центрового Дикембе Мутомбо. Мутомбо был выбран «Наггетс» под 4-м номером на драфте-1991 и выступал за команду с 1991 по 1995 год.

«Сакраменто» победил «Миннесоту», Казинс и Уиггинс набрали по 29 очков

"Кингз" ушли в отрыв, который "Миннесоте" все же удалось отыграть, а концовка встречи осталась за игроками "Сакраменто". Самыми результативными игроками встречи стали Демаркус Казинс и Эндрю Уиггинс, набравшие по 29 очков, а также Руди Гэй, на его счету 28 баллов.

«Сакраменто» одолел «Миннесоту», Казинс и Уиггинс набрали по 29 очков

«Кингз» ушли в отрыв, который «Миннесоте» всё же удалось отыграть, а концовка встречи осталась за игроками «Сакраменто». Самыми результативными игроками встречи стали Демаркус Казинс и Эндрю Уиггинс, набравшие по 29 очков, а также Руди Гэй — 28.

«Бруклин» уступил «Милуоки», несмотря на 26 очков Богдановича

"Бруклин" уступил "Милуоки" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 110:108 в пользу "оленей". Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист "сетей" Боян Богданович, набравший 26 очков.

«Нью-Йорк» выиграл у «Мемфиса» в НБА

Встреча завершилась со счетом 111:94 в пользу хозяев паркета. Лучшим игроком прошедшего поединка стал баскетболист победителей Кристапс Порзингис - 21 очко.

23 очка Макдермотта помогли «Чикаго» победить «Индиану»

"Бруклин" в матче регулярного чемпионата НБА обыграл на своей площадке "Индиану". Самым результативным игроком этой встречи стал центровой Брук Лопес, набравший 25 очков. В другом поединке "Детройт" в родных стенах победил "Орландо".

«Будивельнык» минимально победил БК «Днепр» и возглавил Суперлигу

"Днепр" с 16 баллами занимает 3-й ступень (7 побед и 2 поражения). Напомним, что "Будивельнык" свой следующий матч в Суперлиге Пари-Матч проведут 10 ноября дома против "Николаева", а "Днепр" 11 ноября сыграет выездной поединок против чемпиона Украины "Химика".

«Кливленд» нанес поражение «Орландо», Джеймс набрал 23 очка

"Кливленд" переиграл в матче регулярного чемпионата НБА "Орландо" со счетом 105:99. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Кавальерс" Леброн Джеймс, набравший 23 очка. В параллельных играх "Нью-Йорк" победил "Мемфис", а "Сан-Антонио" нанес поражение "Нью-Орлеану".

23 очка Макдермотта помогли «Чикаго» разгромить «Индиану» «+17»

В матче регулярного чемпионата НБА «Чикаго Буллз» на домашней площадке нанёс поражение «Индиане Пэйсерс» со счётом 118:101. Решающей стала вторая четверть, которую «Буллз» выиграли с перевесом в 17 очков.

«Бостон» переиграл в гостях «Шарлотт»

«Шарлотт Хорнетс» в выездном матче регулярного чемпионата НБА нанёс поражение «Майами Хит» со счётом 97:91. Первую половину выиграли хозяева — 57:46, однако во второй гости смогли совершить «камбэк».

«Барселона» может подписать контракт с экс-игроком «Реала» Приджиони

По информации источника, руководство испанского клуба уже сделало соответствующее предложение 39-летнему аргентинцу, осталось лишь дождаться его решения. Ранее Приджиони выступал за команду НБА "Хьюстон", но был отчислен. В свое время выступал в Испании, защищая цвета мадридского "Реала".

Уникаха – Баскония: предеврокубковое сражение

Испанская Лига АСВ постепенно набирает обороты, и уже сейчас можно примерно сказать, что Уникаха и Баскония точно будут играть в плей-офф в этом сезоне. Баски так вообще едва ли не лидируют в таблице, имея всего одно поражение в 5 турах, да и то от Барселоны, да и то в гостях и в ОТ.

«Ростов-Дон» победил «Миттьюлланн» в матче Лиги чемпионов

Гандболистки «Ростов-Дона» нанесли поражение датскому «Миттьюлланну» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 26:20 в пользу российского клуба.

UFC отстранила Вердума от комментирования матчей за критику Reebok

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум, выступивший недавно с критикой в адрес спонсорских выплат Reebok, сообщил, что руководство организации отстранило его за это от комментирования матчей.