DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение

Серьезное решение: как предпрофессиональные классы помогают школьникам поступить в вуз

Юрист Овтов рассказал, что делать, если обнаружил нарушение в тарифах за ЖКУ

11.06.2016

Кит Лэнгфорд останется в УНИКСе ещё на два года

Защитник Кит Лэнгфорд заключил новое двухлетнее соглашение с УНИКСом, информирует официальный сайт клуба. В этом сезоне он стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Помимо этого, он был один из претендентов на звание MVP регулярки.

Главный тренер БК УНИКС Евгений Пашутин продлил контракт с командой

Главный тренер казанского баскетбольного клуба УНИКС Евгений Пашутин продлил контракт с командой. Об этом сообщает пресс-служба УНИКСа. Новое соглашение с 47-летним специалистом рассчитано на два года.

УНИКС на два года продлил контракт с Пашутиным

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин продолжит работу с казанской командой — стороны продлили соглашение ещё на два года. Напомним, что в сезоне-2015/16 наставник вывел коллектив в финал Единой лиги ВТБ, что позволило получить путёвку в следующий сезон Евролиги.

Блатт: предложение «Дарушшафаки» меня заинтересовало сразу

Турецкая «Дарушшафака» объявила о назначении Дэвида Блатта на пост главного тренера. Блатт заключил с клубом двухлетний контракт на € 1,7 млн в год, не считая налогов, которые за него заплатит команда, и бонусов, которые полагаются за достижение поставленных целей.

ФК «Химки» получил награды за первое место в дивизионе «Запад»

Подмосковный клуб "Химки" получил медали за занятое первое место в зоне "Запад" Второй лиги. С нового сезона "Химки" будут выступать во втором по силе дивизионе страны — ФНЛ. Об этом сообщил телеканал "360".

Евролига. «Анадолу Эфес» заинтересован в переходе Янниса Бурусиса

Тренер Велимир Перасович переходит из «Лабораль Кутча» в «Анадолу Эфес». Как пишет Sportando.com, турецкий клуб также хочет заполучить лидера басков Янниса Бурусиса. Под руководством Перасовича грек провел лучший сезон в своей карьере.

НБА. Тони Браун станет первым помощником Скотта Брукса в «Уизардс»

Sports Эдриан Войнаровски, Тони Браун присоединится к тренерскому штабу «Уизардс», где станет первым помощником нового рулевого Скотта Брукса. Браун завершал сезон-2015/16 в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Бруклина». 55-летний Браун работает в НБА в роли ассистента с 1997 года.

Тренер: Кузнецов и Захаров вошли в состав сборной России по прыжкам в воду на ОИ-2016

Евгений Кузнецов и Илья Захаров вошли в состав сборной России по прыжкам в воду на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом ТАСС сообщил главный тренер национальной команды Олег Зайцев. Чемпионат России по прыжкам в воду проходил в Пензе с 7 по 11 июня.

Определён состав олимпийской сборной России по прыжкам в воду!

Сегодня, 11 июня, на чемпионате России по прыжкам в воду в Пензе завершились олимпийские дисциплины. По результатам прошедших стартов тренерский штаб сборной России определил состав команды для участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Леброн Джеймс едва не подрался с Дрэймондом Грином в финале НБА

Поведение лидера «Кливленда» в четвёртом матче серии с «Голден Стэйт» свидетельствует о его разочаровании собой и своей командой. Годом ранее Леброн Джеймс убеждал своих поклонников и ненавистников в том, что он достаточно неплохо разбирается в истории НБА.

Чемпион Украины БК «Химик» продлил контракты с тремя игроками

Чемпион Украины южненский "Химик" продлил контракты с тремя ключевыми игроками - центровым Вячеславом Петровым и форвардами Владимиром Коневым, Александром Беликовым. Об этом сообщает ФБУ, передает УНН.

Определился один из соперников «Зенита» по Лиге чемпионов

Соперником казанского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов будет французский «Пари Воллей», а еще два противника определятся в результате отборочных раундов, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

Сборная Украины обыграла Францию на международном турнире в Италии

Молодежная сборная Украины сыграла второй матч на престижном международном турнире Adidas Eurocamp-2016 в итальянском Тревизо. Наша команда убедительно победила сборную Франции - 75:55. Украинцы уверенно и агрессивно начали встречу.

Барнаульский баскетболист в составе сборной России U15 принимает участие в турнире в Литве

В соревнованиях принимают участие сборные России, Литвы, Хорватии и Германии. Наша команда, состоящая из игроков до 15 лет, в своем стартовом поединке уступила немцам 97:104. Причем для выявления победителя командам пришлось сыграть три дополнительных пятиминутки.

НБА. Тимофей Мозгов не играл в 4-матче финала

Центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов не выходил на площадку в четвертом матче финала против «Голден Стэйт» (97:108, 1-3) «по решению тренера». В первых трех встречах россиянин отыграл по 2, 12 и 7 минут соответственно.

Тайрон Лю: «Судьи не фиксируют фолы на Леброне»

Главный тренер "Кливленда" Тайрон Лю подчеркнул, что часто судьи не фиксируют нарушения правил на Леброне Джеймсе. При этом специалист подчеркнул, что его команда будет бороться, несмотря на ошибки арбитров.

«Химик» продлил контракт с Коневым

Форвард Владимир Конев продлил соглашение с чемпионом Украины южнинским «Химиком», сообщает Prime-Athlete Management. Детали соглашения пока неизвестны.

Тайрон Лю: «На ЛеБроне не свистят фолы»

НБА. Кевин Лав вернулся в строй после сотрясения

Форвард «Кавальерс» Кевин Лав восстановился после сотрясения и сыграл в четвертом матче финала против «Уорриорз» (97:108, 1-3), сообщает ESPN.com. Лав, который пропустил победный для «Кливленда» третий матч, начал встречу на скамейке.

НБА. «Уорриорз» обновили рекорд по количеству побед в регулярном чемпионате и плей-офф за сезон

«Голден Стэйт» в четвертом матче финала против «Кливленда» (108:97, 3-1) обновил очередной рекорд. В пятницу «Уорриорз» обновили достижение «Чикаго»-1995/96 по суммарному количеству побед в регулярном чемпионате и плей-офф за один сезон.

Кинан Аллен продлил контракт с «Чарджерс»

В своем первом сезоне в НФЛ Кинан записал на свой счет 1046 ярдов и восемь тачдаунов. С новым контрактом 24-летний Аллен будет играть значительную роль в нападении «Сан-Диего» вплоть до 2020 года.

НБА. Стефен Карри набрал 38 очков в 4-м матче финала

Лидер «Уорриорз» Стефен Карри записал на свой счет 38 очков в четвертом матче финальной серии против «Кавальерс» (108:97, 3-1). Карри провел на площадке 40 минут, реализовав 11 из 25 с игры (7 из 13 из-за дуги) и 9 из 10 с линии.

Уэстбрук и Харден отказались играть за сборную США на ОИ-2016

Разыгрывающий защитник «Оклахомы» Расселл Уэстбрук и атакующий защитник «Хьюстона» Джеймс Харден решили не принимать участия на Олимпийских играх в Рио. Они присоединились к игрокам, которые ранее отказались играть в сборной США.

«Голден Стэйт» в гостях обыграл «Кливленд» и повел 3:1 в финале

«Кливленд» на своем паркете принимал «Голден Стэйт» в рамках четвертого матча финальной серии НБА. Первая четверть прошла в упорной борьбе, которую гости взяли с разницей плюс 1 очко. «Кливленд» смог во второй четверти переиграть своего соперника и по итогам первой половины встречи выйти вперед.

Финал НБА. Матч № 4. «Кливленд» – «Голден Стэйт». LIVE

В 11 сериях кряду "Голден Стэйт" одерживают хотя бы одну гостевую победу. Только трём игрокам прежде удавалось победить в финале НБА, набрав 38 очков и более – Леброну Джеймсу, Дуэйну Уэйду и Коби Брайанту Вот как поливали из-за дуги отчётным вечером Стивен Карри и компания.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская