DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение

Каждый москвич сможет бесплатно отправить открытку ко Дню Победы через Почту России

Тендер на строительство дороги и газопровода объявили в Лобне

Так и должно быть: коррупционера не спасло даже родство с депутатом Государственной Думы

10.04.2016

Женская команда «Цмокаў» уступила «Судуве» в финале Балтийской лиги

Женская команда минских "Цмокаў" распрощалась со званием чемпиона Балтийской лиги, проиграв в финале турнира "Судуве" со счетом — 57:69. В полуфинале, напомним, "драконы" были сильнее "Окжетпеса" (77:70).

Баскетболисты «Астаны» победили «Виту» в матче Единой лиги ВТБ

Казахстанская «Астана» обыграла грузинскую «Виту» в выездном матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Хозяева лучше провели первую четверть и завершили её лидерами, но во втором отрезке «Астане» удалось отыграться и выйти вперёд.

Дабл-дабл Гортата помог «Вашингтону» обыграть «Шарлотт»

"Вашингтон" обыграл "Шарлотт" в домашнем матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 113:98. Лучшим игроком прошедшего поединка стал центровой столичной команды Марчин Гортат, сделавший дабл-дабл из 21 очка и 13 подборов.

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» обыграли «Енисей» в матче Лиги ВТБ

Краснодарский «Локомотив-Кубань» обыграл красноярский «Енисей» со счётом 77:51 в домашнем матче Единой лиги ВТБ. Хозяева площадки завладели преимуществом с первой четверти и к большому перерыву оторвались от соперников на 10 очков.

«Локомотив-Кубань» обыграл «Енисей» «+26» в Единой лиге ВТБ

«Спарта&К» вышел в полуфинал премьер-лиги

"Спарта&К" выиграл у команды "Вологда-Чеваката" в матче 1/4 финала женской премьер-лиги. Таким образом, клуб из Видного одержал вторую победу над соперником и вышел в полуфинал турнира.

БК «Нижний Новгород» крупно уступил ВЭФу в Единой Лиге ВТБ

Нижегородские баскетболисты уступили рижскому ВЭФу в домашнем матче Единой Лиги ВТБ в воскресенье, 10 апреля. Об этом сообщается на сайте БК «Нижний Новгород». Отрыв гостей в счете составил 28 очков — 79:107.

Баскетболистки «Казаночки» завершили сезон на победной ноте

Баскетболистки «Казаночки» на мажорной ноте завершили свой первый сезон в женской Премьер-лиге. Сегодня в последнем матче турнира за 9-12-е места «Казаночка» на своем паркете переиграла московское «Динамо».

ВЭФ покорил «Нижний Новгород»

ВЭФ нанес «Нижнему» третье домашнее поражение и впервые в сезоне разменял сотню. Сюжет «Нижний Новгород» набрал в марте отменный ход – 4 победы в 5 матчах – и в концовке «регулярки» старается подняться с 8-го на 7-е место в турнирной таблице.

«Нижний Новгород» проиграл ВЭФу в Единой лиге ВТБ

"Нижний Новгород" проиграл ВЭФу в Единой лиге ВТБ. Состоявшаяся 10 апреля на паркете "горожан" встреча завершилась победой гостей со счетом 107-79. Выиграв первую четверть 22-17, нижегородцы уступили соперникам пять очков во втором периоде и на большой перерыв команды ушли при равном счете 48-48.

«Химки», «Зенит» и «Автодор» разгромили соперников

Не отстает от химчан по потерянным очкам и саратовский «Автодор», который в Финляндии не оставил шансов «Байзонс». А петербургский «Зенит» в гостях разобрался с чешским «Нимбурком» и продолжает погоню за идущим третьим «Локомотивом».

Баскетболисты «Зенита» переиграли «Нимбурк» в матче Единой лиги ВТБ

Петербургский «Зенит» переиграл чешский «Нимбурк» со счётом 102:81 в выездном матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Первая половина прошла с небольшим преимуществом российской команды и закончилась с разницей "+4" в пользу «Зенита».

«Химки» разгромили «Цмоки», «Нимбурк» уступил «Зениту»

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Химки" на своей площадке нанесли поражение "Цмоки-Минск" – 100:72. Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Тайрис Райс, набравший 21 очко. Еще 10 баллов подмосковному клубу принес Алексей Швед.

«Зенит» обыграл «Нимбурк» «+21», Тулсон набрал 20 очков

Решающий рывок петербуржцы совершили в третьей четверти, которую выиграли с двузначным преимуществом. Наилучшей результативностью в этой игре отметился защитник «Зенита» Райан Тулсон, который набрал 20 очков.

Стивен Карри набрал более 11 тысяч очков за карьеру

В течение игры спортсмену удалось набрать 17 очков. В настоящее время в активе 28-летнего баскетболиста насчитывается более 11 тысяч очков. Этот результат был достигнут Карри по итогам семи сезонов в НБА.

Определились три полуфиналиста чемпионата Украины по баскетболу

Команды Суперлиги Фаворит Спорт провели по два матча 1/4 финала. По итогам этих поединков определились три из четырех участников полуфинальной серии (четвертьфиналы продолжаются до двух побед).

Ставки на спорт. «Сан-Антонио» — «Голден Стейт»: лучшие из лучших вновь сразятся в Техасе

Новый рекорд по количеству побед за регулярный сезон не состоится, если «Голден Стейт» проиграет хотя бы 1 из 2-х оставшихся матчей. И, безусловно, сложнейшее испытание на их пути – очередной выезд в Сан-Антонио.

БК «Университет-Югра» вылетел из борьбы за медали чемпионата России

Баскетбольный клуб «Университет-Югра» из Сургута не смог пробиться в полуфинал чемпионата России среди команд первого дивизиона Суперлиги. Сургутяне проиграли четвертьфинальную серию команде «Темп-СУМЗ-УГМК» из Ревды Свердловской области.

Джерри Рейнсдорф: «Надеялся, что рекорд „Чикаго“ продержится хотя бы до моей смерти»

Владелец «Чикаго» Джерри Рейнсдорф надеется, что «Голден Стэйт» не удастся победить рекорд по количеству побед в регулярном чемпионате, установленный «Буллс» в сезоне-95/96 (72). «Я надеялся, что рекорд продержится хотя бы до моей смерти», – приводит слова 80-летнего Рейнсдорфа The Chicago Tribune.

Дрэймонд Грин оформил 33-й дабл-дабл в сезоне

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый результативной игре мощного форварда «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонда Грина в матче регулярного чемпионата с «Мемфис Гриззлиз».

Ватутин: ЦСКА занял первое место в самой сложной группе за всю историю Евролиги

Смогли пройти этот марафон не без спадов, но показав зрелищный баскетбол, и в итоге получили преимущество своей площадки в плей-офф. Я лично не помню, чтобы в одной группе такие клубы, как «Реал», «Барселона», «Олимпиакос», и сильные как никогда «Химки» зависели от результатов последнего тура.

БК «Самара» дважды обыграл «Рязань» и сравнял счет в четвертьфинальной серии

Вновь самым результативным стал капитан команды Александр Варнаков (19 очков), Григорий Андреев набрал 15 очков. В серии до трех побед счет теперь равный — 2:2. Решающий, пятый матч серии состоится в Рязани 12 апреля.

НБА. Майерс Ленард перенес операцию на плече

Форвард «Портленда» Майерс Ленард в субботу успешно перенес операцию на левом плече. Восстановление займет от 6 до 8 месяцев, сообщается в официальном твиттере клуба.

Курские баскетболистки вышли в полуфинал первой суперлиги

"Динамо-Фарм" по сумме двух встреч сломило сопротивление клуба "Ростов-Дон-ЮФУ" Пока главная команда курского "Динамо" билась за путевку в полуфинал премьер-лиги, фарм-клуб сражался за выход в 1/2 финала первого дивизиона суперлиги. Обе команды успешно справились с поставленными задачами.

Защитник «Голден Стэйт» Карри набрал 11 тысяч очков за карьеру

В активе 28-летнего баскетболиста стало 11006 баллов. Для достижения этого результата защитнику потребовалось провести в НБА 7 сезонов. При этом в сезоне-2011/12 Карри отыграл лишь 26 матчей и набрал в сумме 383 очка.

Баскетболистки «Казаночки» уступили «Спартаку» в туре за 9-12 места

Баскетболистки «Казаночки» уступили ногинскому «Спартаку» во второй игровой день турнира за 9-12-е места чемпионата России среди женских команд. В своей первой встрече на турнире «Казаночка» в пятницу разгромила хозяина турнира ивановскую «Энергию» со счетом 62:42.

Красноярские волейболисты проиграли команде из Казани

Красноярские волейболисты проиграли команде из Казани, сообщили 10 апреля в пресс-службе волейбольного клуба «Енисей». Вчера, 9 апреля, красноярские волейболисты провели свой предпоследний матч в сезоне против казанского «Зенита», который накануне досрочно стал чемпионом России.

ГК «Ростов-Дон» выбыл из Лиги Чемпионов

«Бухарест» провалил второй раунд Лиги Чемпионов и еле-еле попал в плей-офф со спасительного четвертого места в своей второй группе. « Ростов-Дон » же блестяще отыграл весь турнир, выиграв все матчи кроме одного (тогда была ничья). В ответном матче все было в руках ростовских гандболисток.

«Кливленд» уступил «Чикаго», Джеймс набрал 33 очка

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд" на выезде уступил "Чикаго" со счетом 102:105. Самым результативным игроком встречи стал нападающий гостей Леброн Джеймс, который набрал 33 очка.

«Кливленд» проиграл «Чикаго», Мозгов набрал 2 очка

Баскетболисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Кливленд». Встреча, прошедшая в Чикаго на паркете «Юнайтед-центра», завершилась со счетом 105:102 в пользу хозяев. В их составе 21 очко набрал защитник Джимми Батлер.

24 очка Барнса помогли «Голден Стэйт» одолеть «Мемфис»

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Голден Стэйт" обыграл "Мемфис" со счетом 100:99. Весомый вклад в победу своей команды внес Дрэймонд Грин, который оформил дабл-дабл из 23 очков и 11 подборов.

33 очка Джеймса не спасли «Кливленд» от поражения в Чикаго

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на выезде проиграл «Чикаго Буллз» со счётом 102:105. Встреча проходила в равной борьбе вплоть до заключительной четверти, в начале которой хозяевам удалось уйти в отрыв на 13 очков.

«Голден Стэйт» одолел «Мемфис», несмотря на 24 очка Барнса

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» одержал выездную победу над «Мемфис Гриззлиз» со счётом 100:99. Исход матча определился в заключительной четверти, которую гости начали с отставанием в 8 очков.

«Финикс» обыграл «Нью-Орлеан» с разницей в 21 очко

Регулярный чемпионат Нью-Орлеан Пеликанс – Финикс Санз – Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

«Денвер» обменял Райана Клэди в «Джетс»

Райан Клэди был обменян из «Бронкос» в «Джетс». Новость об обмене пришла на следующий день после того, как Д’Брикшоу Фергюсон, стартовый левый тэкл нью-йоркской команды последние 10 лет, объявил о завершении карьеры. В обмен на Клэди «Денвер» получит право выбора в 5 и 7 раундах предстоящего драфта.