Инаугурация президента России 2024: во сколько смотреть, секреты церемонии, выступление Путина

Специалисты провели осмотр чердаков и подвалов в поселении Новофедоровское

В парках Москвы на День Победы состоится более 270 мероприятий

27.02.2016

Гонка за MVP Евролиги. Де Коло обходит Дилейни

Француз довольно много промазал, но при этом весь матч не пропадало ощущение легкости, с которой Де Коло ставил защиту «Химок» в невыгодное положение. Нандо воспользовался нерезультативной игрой Малькольма Дилейни, чтобы захватить лидерство в нашей гонке.

Pro Football Talk: Джастин Смит хочет вернуться в НФЛ

Через год после выхода Смита на пенсию появились слухи, что он возможно готов вновь вернуться в НФЛ. На съезде скаутов один из источников лиги намекнул, что Смит хотел бы снова играть в НФЛ, но только не в составе «Фотинайнерс». Проблема Смита в том, что команда по-прежнему обладает правами на него.

Ставки на спорт. «Оклахома-Сити» — «Голден Стэйт»: Уэстбрук не совладает с Карри

В рамках очередного игрового дня в Национальной баскетбольной ассоциации, «Оклахома-Сити Тандер» на домашней площадке проиграют «Голден Стейт Уорриорз». Выездная серия действующих чемпионов близится к завершению. И на пути домой – очень серьёзный соперник в лице «Оклахома-Сити».

Тай Лоусон: «Хочу остаться в „Хьюстоне“»

Разыгрывающий «Рокетс» Тай Лоусон заявил, что предпочел бы остаться в техасской команде. Ранее появилась информация, что контракт Лоусона может быть выкуплен.

Стивен Карри получает $ 11 млн в год

За последнее время лидер «Уорриорз» пропустил так мало матчей, что представить команду без него невозможно в буквальном смысле. Однако так было далеко не всегда. Ключевой момент в карьере 25 апреля 2012 года Стивен Карри не исключал, что проснётся с уже непригодными для баскетбола сухожилиями.

«Дина» сама играет и другим командам дает играть

Первый матч с МФК «Газпром-Югра» неудачно сыграли. Во втором действовали более успешно, были моменты, чтобы отыграться, где-то и не повезло. Борьба за места в плей-офф еще продолжается. Сделаем работу над ошибками, подправим игру, и все будет нормально. «Дина» сама играет и другим командам дает.

Матч недели. ЦСКА и «Локо»: на полном ходу!

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Георгиос Барцокас рассказал, за счет чего можно обыграть ЦСКА. Встреча между командами в Единой лиге ВТБ состоится в воскресенье.

«Автодор» отдал своего игрока в аренду

Как сообщили в клубе, такой шаг руководство «Автодора» сделало с целью предоставления большего количества игровой практики игроку. Как известно «Автодор» подписал контракт на три года с Иваном Русецким в октябре 2015.

«Хьюстон» отчислил Маркуса Торнтона

Руководство «Хьюстон Рокетс» отчислило из состава атакующего защитника Маркуса Торнтона. Об этом объявил генеральный менеджер клуба Дэрил Мори, сообщает официальный «твиттер» Рокетс. Агент Торнтона уже сообщил, что на игрока претендуют две команды НБА.

Центровой «Локомотива-Кубани» стал MVP восьмого тура Топ-16 Евролиги

Игрок «Локомотива-Кубани» Энтони Рэндольф стал самым ценным баскетболистом минувшего тура Топ-16 Евролиги, информирует официальный сайт турнира. Российский клуб победил «Цедевиту» (87:63), а центровой за 28 минут, проведенных на площадке, набрал 28 очков, совершил 13 подборов и отдал 5 передач.

Жена Кириленко: У Андрея по-прежнему есть право на секс с другой женщиной раз в год

Жена президента Российской федерации баскетбола и известного в прошлом российского баскетболиста Андрея Кириленко Мария Лопатова отметила, что разрешение на секс с другой женщиной раз в год, которое она дала ему, по-прежнему в силе.

«Динамо» поздравило тренера победой в Красноярске

Московское «Динамо» в гостях в трех партиях переиграло красноярский «Енисей» в матче 18-го тура чемпионата России. Благодаря этому успеху подопечные Олега Антонова, который в субботу празднует 46-летие, поднялись на второе место в турнирной таблице. Сибирский клуб остался на седьмой строчке.

23-я игровая неделя. Анонс матчей

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис рассказал о важности для подмосковной команды завтрашнего матча Единой лиги ВТБ с «Автодором».

Команды НБА летают в среднем 44 214 миль за регулярный чемпионат

На первый взгляд, накануне матча регулярного чемпионата НБА с «Кливлендом», состоявшегося в конце декабря на паркете «Куикен-Лоунз Арена», форвард «Нью-Йорка» Кристапс Порзингис казался свежим и отдохнувшим. И в течение трёх стартовых четвертей он подтверждал это своей игрой.

Евролига. Энтони Рэндолф – MVP 8-го тура Топ-16

Центровой «Локомотива-Кубань» Энтони Рэндолф назван самым ценным игроком 8-го тура Топ-16 Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В победном матче с «Цедевитой» (87:63) Рэндолф набрал 28 очков, 13 подборов, 5 передач и 43 балла в рейтинге эффективности.

Рэндольф – MVP восьмого тура Топ-16 Евролиги

Центровой «Локомотива-Кубань» Энтони Рэндольф признан самым ценным игроком восьмого тура Топ-16 Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В победном матче против «Цедевиты» он за 28 минут на площадке набрал 28 очков, совершил 13 подборов и отдал пять передач.

Баскетболисты не смогли повторить свой подвиг

Игроки клуба "Харьков" прекратили борьбу в плей-офф чемпионата Украины. В четвертьфинальной серии до двух побед подопечные Бориса Сагая проиграли львовской "Политехнике-Галичина", уступив в заключительном матче на выезде – 68:99.

Центровой «Локомотива-Кубань» Рэндольф – MVP восьмого тура Топ-16 Евролиги

Рэймонд Фелтон: «У меня было больше желание не проиграть»

Защитник «Мэверикс» Рэймонд Фелтон стал одним из героев победного матча с «Наггетс» (122:116 ОТ). Фелтон сравнял счет на последних секундах основного времени, а 8 из 16 своих очков набрал в овертайме. В активе защитника также 4 подбора, 6 передач и 1 перехват при 1 потере за 40 минут на площадке.

«Торонто» переиграл «Кливленд», обновив несколько рекордов

Примечательно, что поклонники баскетбола запомнят не результат данной игры, а многочисленные рекорды, которые в ней установлены. В частности, «Рэпторс» одержал 10-ю победу подряд, обновив рекорд результативности. Кайл Лоури набрал 43 очка - персональный рекорд результативности в этом сезоне.

«Надежда» примет красноярский «Енисей»

Матч состоится завтра в рамках Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу. «Надежда» в турнирной таблице уступает лишь свердловскому «УГМК», «Енисей» занимает 6 место. После 16 проведенных матчей в активе красноярского клуба 25 очков, 9 побед и 7 поражений.

Джеймс: «Кливленду» не хватает психологической уверенности

«Кливленд» сделал одну психологическую ошибку за другой. И это больше всего беспокоит меня. Большинство уделяет слишком много внимания физической стороне баскетбола. Но нам сейчас не хватает в первую очередь психологической уверенности.

В Вологду съедутся мировые звезды баскетбола

В Вологду приедет женская команда, в составе которой играют несколько наиболее титулованных баскетболисток мира и Европы. В ближайшее воскресенье, 28 февраля, в очередном туре Чемпионата России Премьер-лиги «Вологда-Чеваката» примет на домашнем паркете екатеринбургский клуб «УГМК».

НБА. Рэджон Рондо не играл с «Клипперс» из-за повреждения пальца

Разыгрывающий «Сакраменто» Рэджон Рондо пропустил матч с «Клипперс» (107:117) в пятницу из-за повреждения большого пальца правой руки, информирует The Score. Рондо получил травму в предыдущей игре со «Сперс».

22 очка Расселла не помогли «Лейкерс» избежать поражения от «Мемфиса»

Гости реализовали 40,6% трёхочковых против 21,7% у соперника, а также выиграли борьбу за подборы 47-38. Самым результативным игроком встречи с 22 очками стал разыгрывающий «Лейкерс» Д'Анджело Расселл. У победителей отличился лёгкий форвард Пи Джей Хэйрстон, набравший 21 очко и совершивший 4 подбора.

40 очков Пола помогли «Клипперс» одолеть «Сакраменто»

Баскетболисты «Кингз» пытались отыграться в концовке, но времени для этого осталось слишком мало. Потрясающий матч провёл лидер «Лос-Анджелес Клипперс» Крис Пол, набравший 40 очков и сделавший 13 результативных передач. У «Сакраменто» лучшим на паркете стал центровой ДеМаркус Казинс с 26 очками.

«Никс» и «Уизардс» одержали победы в НБА

"Вашингтон Уизардс": Уолл (23 + 11 передач + 8 подборов), Дадли (14 + 3 передачи), Гортат (12 + 11 подборов), Сешнс (12), Моррис (10 + 7 подборов + 2 блок-шота), Илариу (9 + 8 подборов + 3 передачи), Портер (9 + 10 подборов + 3 перехвата), Бил (9 + 4 передачи), Андерсон (5), Темпл.

«Клипперс» обыграл «Сакраменто», Крис Пол набрал 40 очков

Завершился матч регулярного чемпионата НБА, в котором "Лос-Анджелес Клипперс" на выезде обыграл "Сакраменто Кингз" со счетом 117:107. Героем встречи стал лидер "Клипперс" Крис Пол, набравший 40 очков и сделавший 13 результативных передач, тем самым принеся победу своей команде.

«Даллас» и «Атланта» добились домашних побед в НБА

Редкие всплески в игре «Чикаго Буллз» так и не привели к коренному перелому в ходе матча. «Хоукс» добились уверенной домашней победы с солидной разницей в 15 очков. Ключевой вклад в победу «Атланты» внёс разыгрывающий защитник Джефф Тиг, набравший 19 очков и отдавший 9 передач.

23 очка и 11 передач Уолла помогли «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»

Ключевым игроком на паркете стал разыгрывающий «Уизардс» Джон Уолл, набравший 23 очка и сделавший 11 результативных передач. У «Сиксерс» самым результативным игроком стал молодой талант Джалил Окафор, набравший 21 очко.

19 очков Энтони помогли «Нью-Йорку» обыграть «Орландо»

В матче регулярного чемпионата НБА «Нью-Йорк Никс» в родных стенах обыграл «Орландо Мэджик» со счётом 108:95. В первой половине матча «Никс» доминировали на паркете и подошли к большому перерыву, имея преимущество в 18 очков.

27 очков Парсонса помогли «Далласу» одолеть в ОТ «Денвер»

В решающем отрезке матча более опытный состав «Далласа» оказался сильнее и одержал тяжёлую победу. Ключевой вклад в победу техасской команды внесли Чендлер Парсонс, набравший 27 очков, и легенда клуба Дирк Новицки, оформивший дабл-дабл (20 очков + 13 подборов).

Дабл-дабл Газоля не спас «Чикаго» от поражения в матче с «Атлантой»

В матче регулярного чемпионата НБА «Атланта Хоукс» на своём паркете обыграл «Чикаго Буллз» со счётом 103:88. Хозяева контролировали ход игры на протяжении всего матча. Редкие всплески в игре «Чикаго Буллз» так и не привели к коренному перелому в ходе матча.

32 очка Джорджа не спасли «Индиану» от поражения в матче с «Шарлотт»

В матче регулярного чемпионата НБА «Шарлотт Хорнетс» на выезде обыграл «Индиану Пэйсерс» со счётом 96:95. Гости с самого дебюта встречи завладели инициативой и долгое время удерживали её, подойдя к четвёртой четверти с преимуществом в 7 очков.

43 очка Лоури помогли «Торонто» выиграть у «Кливленда»

"Кливленд" проиграл "Торонто" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 97:99. Героем встречи стал защитник "Рэпторз" Кайл Лоури, набравший 43 очка. В составе "Кавальерс" самым результативным игроком стал лидер Леброн Джеймс (25).

Отчисленный из «Бруклина» Джо Джонсон продолжит карьеру в «Майами»

Атакующий защитник «Бруклин Нетс» Джо Джонсон, отчисленный накануне из команды, намерен подписать контракт с «Майами Хит» — именно эту команду игрок планирует, согласно информации ESPN, выбрать для продолжения карьеры в НБА.

Столица примет Матч молодых звезд баскетбола 2016

28 февраля в Москве в УСК ЦСКА состоится первый в истории российского баскетбола «Матч молодых звезд», участие в котором примут лучшие представители двух самых престижных турниров для молодых игроков – Единая молодежная Лига ВТБ и АСБ (Ассоциация студенческого баскетбола).

«Хьюстон» планирует выкупить контракт Лоусона

Руководители «Хьюстона» пытались обменять Лоусона, но ни одна потенциальная сделка их не устроила. Теперь техасская команда планирует выкупить контракт защитника, а на его место подписать свободного агента.

НБА. «Нетс» собираются подписать Шона Килпатрика

«Бруклин» собирается заключить контракт с защитником Шоном Килпатриком, сообщает журналист Дэррен Вулфсон. Килпатрик отыграл 20 дней за «Денвер» и сейчас выступает в D-лиге за «Делавэр».

«Барселона» победила «Олимпиакос» и обошла «Химки»

"Барселона" в матче "Топ-16" Евролиги на своей площадке нанесла поражение "Олимпиакосу" – 82:66. Самым результативным игроком встречи стал защитник греков Дэниэл Хэкетт, набравший 16 очков. Этот успех позволил каталонцам подняться на четвертое место в группе F, обойдя "Химки".

НБА. «Хьюстон» отчислит Маркуса Торнтона

Агент Тони Датт сообщил FOX 26 Sports, что «Хьюстон» отчислит защитника Маркуса Торнтона. В воскресенье Торнтон официально станет свободным агентом. По словам Тони Датта, несколько команд заинтересованы в подписании контракта с его клиентом.

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение