В Красногорске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из строительного магазина

В Подмосковье подготовили к 9 Мая все объекты памяти Великой Отечественной войны

Добро пожаловать: «Ростелеком» представил облачное решение для управления гостиничным бизнесом

07.02.2016

Димитрис Итудис: ЦСКА очень уважает «Химки»

Лига ВТБ Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис в преддверии матча регулярного чемпионата Единой лиги с «Химками» заявил, что рассчитывает на психологию победителей у своих подопечных. — «Химки» — один из наших главных традиционных соперников, — сказал греческий специалист.

ВК «Брянск» набрал три очка в двух прошедших матчах

В Самаре продолжается второй тур полуфинала зоны Центр в Высшей лиге Б по волейболу среди женщин. На данный момент брянский клуб провёл две игры и набрал половину возможных очков. В первом матче подопечные Василия Толчина без проблем разделались с белгородской "Альтернативой" 3:0.

УГМК разгромил московское «Динамо»

В воскресенье, 7 февраля, в рамках регулярного чемпионата женской Премьер-лиги УГМК сыграет дома с московским «Динамо», «Надежда» встретится с «Казаночкой». Чемпионат России Женщины Премьер-Лига Энергия – Енисей 7 февраля. 14.00 Надежда – Казаночка 7 февраля. 15.00 УГМК – Динамо Москва 7 февраля.

«Байзонс» берут реванш в «северном» дерби

Сюжет «Байзонс» и «Калев» - две северные команды и соседи по турнирной таблице, что предвещало напряженную и упорную борьбу в молодом, но уже принципиальном дерби . Фаворитами все-таки являлись финны: на своем паркете они играют гораздо уверенней, чем «Калев» - на выезде.

У Батлера диагностировано растяжение колена

Атакующий защитник «Чикаго Буллз» Джимми Батлер, который из-за повреждения левого колена был вынужден покинуть площадку во второй четверти матча регулярного чемпионата с «Денвер Наггетс» и не смог вернуться в игру, получил растяжение связок коленного сустава.

Андрей Воронков: «Динамо» было выхолощенным в игре с «Локомотивом»

Наша задача была доминировать и держать разницу, и в большей степени не расслабляться после удачных розыгрышей. Думаю, что у «Динамо» сейчас не простой период, когда они вернулись из Сургута после поражения. Они были выхолощенные, а это было сути дела маленький, но шанс.

НБА. Остин Риверс выбыл на 4-6 недель с переломом руки

Защитник «Клипперс» Остин Риверс пропустит 4-6 недель из-за перелома левой руки, сообщает ESPN.com. «Клипперс», занимающие четвертое место на Западе с результатом 33 победы и 17 поражений, уже выступают без одного из лидеров команды Блэйка Гриффина, который перенес операцию по поводу перелома руки.

Харден получил повреждение руки в матче с «Портлендом»

В концовке проигранного матча регулярного чемпионата НБА с «Портленд Трэйл Блэйзерс» защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден получил повреждение правой руки. Впрочем, по словам баскетболиста, серьёзным оно не является.

Квалификация Лиги чемпионов FIBA стартует 27 сентября

Вторые матчи первого раунда квалификации состоятся 29 сентября. Игры второго раунда квалификации пройдут 4 и 6 октября. Основной раунд Лиги чемпионов должен стартовать 20 октября. "Финал четырех" турнира может пройти с 28 по 30 апреля.

«Сан-Антонио» продлил победную серию на своей площадке до 37 матчей

Обыграв «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 106:102, баскетболисты «Сан-Антонио Спёрс» продлили собственную победную серию на домашней площадке до 37 матчей. Как и «Голден Стэйт Уорриорз», в текущем сезоне коллектив из Техаса в родных стенах ещё не проигрывал.

«Кливленд» обыграл «Нью-Орлеан», Мозгов набрал 6 очков

Российский центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов вернулся в стартовую пятерку команды, отыграл 22 минуты, набрал шесть очков, сделал шесть подборов и два блокшота, отдал один результативный пас. В пассиве Мозгова – одна потеря и два персональных фола.

«Голден Стэйт» победил «Оклахома-Сити», несмотря на 40 очков Дюранта

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» одержал домашнюю победу над «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 116:108. По ходу первой половину матча преимущество «Голден Стэйт» достигало 20 очков. После перерыва гости несколько сократили отставание, но избежать поражения не сумели.

25 очков Худа помогли «Юте» увезти победу из Финикса

В дальнейшем «Санз» постепенно сокращали отставание, но побороться за победу так и не сумели. Весомый вклад в победу своей команды внесли Родни Худ и Гордон Хэйворд, набравшие соответственно 25 и 22 очка. В составе «Финикса» 18 очков на счету Девина Букера.

26 очков Батюма помогли «Шарлотт» обыграть «Вашингтон»

В матче регулярного чемпионата НБА «Шарлотт Хорнетс» на своём паркете обыграл «Вашингтон Уизардз» со счётом 108:104. Определяющей стала вторая четверть, по окончании которой баскетболисты «Шарлотт» оформили отрыв в 10 очков.

«Бруклин» уступил «Филадельфии», Карасев не играл

Баскетболисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Бруклин». Встреча, прошедшая в Филадельфии, завершилась со счетом 103:98 в пользу хозяев. В их составе 22 очка набрал центровой Джалил Окофор.

«Кливленд» победил «Нью-Орлеан», Мозгов набрал 6 очков

Самым результативным игроком встречи стал защитник "Кавальерс" Кайри Ирвинг, набравший 29 очков. Российский центровой хозяев Тимофей Мозгов вышел на паркет в стартовой пятерке, провел в игре 22 минуты 10 секунд, набрал 6 очков и сделал 6 подборов.