Ушаков: Путин и Пашинян расставят на встрече многие точки над i

Экс-футболист Деменко: в матче "Зенита" и ЦСКА в Кубке нет фаворита

Автобусы начнут напрямую курсировать из Нижнего Новгорода в Йошкар-Олу

Патрулирование пожароопасных участков лесов провели в Подмосковье

04.02.2016

«Бамберг» взял верх над «Барселоной»

"Бамберг" в матче Топ-16 Евролиги победил "Барселону" со счетом 74:70. Самым результативным стал форвард каталонцев Джастин Доллмен, набравший 19 очков.

Обама принял в Белом доме «Голден Стэйт»

Президент США Барак Обама принял в Белом доме чемпионов НБА "Голден Стэйт", сообщает официальный твиттер клуба. В ходе встречи "Уорриорз" вручил Обаме клубную майку с его фамилией и номером 44.

Ману Джинобили выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за травмы паха

Атакующий защитник «Сан-Антонио Спёрс» Ману Джинобили выбыл на срок от 4 до 6 недель из-за травмы паха, сообщает Kens5. Аргентинский ветеран получил повреждение в игре с «Нью-Орлеан Пеликанс» и не смог провести встречу до конца.

«Автодор» обыграл «Хапоэль» в Иерусалиме

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Иерусалиме в рамках Кубка Европы — Ласт 32 одержал победу над «Хапоэлем» со счетом 94:103, сообщает пресс-служба саратовской команды.

«Луч-Энергия» просматривает нападающего ЦСКА-м

На просмотре во владивостокском «Луче-Энергии» находится нападающий московского ЦСКА-м Николай Дергачёв. Об этом сообщает Sportbox со ссылкой на главного тренера «тигров» Сергея Передню. 21-летний Дергачёв в сезоне-2015/16 провёл 15 матчей, забил 4 мяча. Ранее он выступал за чешскую «Дуклу».

БК «Нижний Новгород» уступил в матче Еврокубка

Поединок между БК «НН» и казанским УНИКСом, прошедший в Нижнем Новгороде, завершился поражением хозяев паркета. К третьей четверти казанцы имели преимущество в более чем 10 очков, однако действиями Семена Антонова отставание удалось сократить. Однако, победу одержать не удалось 78:80 – счет матча.

НБА. «Сперс» одержали 27 победу подряд на своей площадке

«Сан-Антонио» в среду обыграл дома «Новый Орлеан» со счетом 110:97. «Сперс» в нынешнем сезоне выиграли все 27 домашних матчей. Рекорд принадлежит «Чикаго», который в сезон-1995/96 одержал со старта «регулярки» 37 побед на своей арене.

НБА. Дрэймонд Грин оформил десятый трипл-дабл в сезоне

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин оформил десятый трипл-дабл в сезоне в выездной встрече с «Вашингтоном» (134:121) в среду, сообщает ESPN.com. На счету Грина 12 очков, 10 подборов и 12 передач. Форвард также сделал 5 блок-шотов.

«Миннесота» прервала рекордную серию «Клипперс»

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата НБА "Клипперс" на своей площадке уступил "Миннесоте" – 102:108. Самым результативным игроком встречи стал защитник "волков" Эндрю Уиггинс, набравший 31 очко. Подопечные Сэма Митчелла прервали четырехматчевую победную серию хозяев.

УГМК одержал очередную победу в Евролиге

Баскетбольный клуб УГМК одержал очередную победу в Евролиге. На паркете ДИВСа «лисицы» не оставили никаких шансов «Кайсери», лишив турчанок выхода в плей-офф. С первых минут встречи было видно подавляющее преимущество хозяек.

«Индиана» победила «Бруклин» благодаря 27 очкам Майлза

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Индиана Пэйсерс» одержали гостевую победу над «Бруклин Нетс» (114:100). Решающим отрезком в матче стала вторая четверть, которую гостевая команда выиграла с преимуществом в 16 очков.

«Атланта» одержала разгромную победу над «Филадельфией»

В матче регулярного чемпионата НБА баскетболисты «Атланта Хоукс» одержали гостевую победу над «Филадельфией Сиксерс» (124:86). По итогам первой четверти гостевая команда ушла в отрыв на 10 очков. В дальнейшем гости лишь увеличивали свое преимущество.

26 очков Ирвинга не спасли «Кливленд» от поражения в матче с «Шарлотт»

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» на выезде уступил «Шарлотт Хорнетс» со счётом 97:106. «Кавальерс» выиграли первую половину встречи с перевесом в 9 очков, однако после перерыва позволили сопернику перехватить инициативу и довести встречу до победы.