Домодедовские врачи победили в 1-м этапе конкурса медработников

СК: в Красногорске мужчина до смерти избил отца и попал под суд

30.11.2015

Пол Джордж и Кевин Дюрант признаны лучшими игроками недели в НБА

Пол Джордж из "Индианы Пэйсерс" и Кевин Дюрант из "Оклахомы-Сити Тандер" признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно, сообщается на официальном сайте НБА.

НБА. «Вашингтон» отчислил Мартелла Уэбстера и подписал Райана Холлинза

"Вашингтон" расторг контракт с форвардом Мартеллом Уэбстером и заключил соглашение с центровым Райаном Холлинзом, сообщает официальный сайт клуба. Уэбстер провел за "Уизардс" 186 матчей, набирая в среднем 9,3 очка и 3,0 подбора.

Баскетболисты «Байзонс» одолели «Цмоки-Минск» в матче Единой лиги ВТБ

Финский "Байзонс" на своей площадке нанёс поражение белорусскому "Цмоки-Минск" со счётом 76:73 в матче регулярного первенства Единой лиги ВТБ. Гости вели в счёте на протяжении трёх четвертей, однако в заключительном отрезке успешнее оказались баскетболисты «Байзонс».

21 очко Клавера помогло «Локомотиву-Кубани» обыграть «Калев»

Баскетболисты эстонского "Калева" в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проиграли российскому "Локомотиву-Кубани". Встреча, прошедшая в понедельник в Таллине, завершилась победой гостей со счетом 89:71. В составе победителей 21 очко набрал испанский форвард Виктор Клавер.

«Казаночка» в гостях проиграла новосибирскому «Динамо»

Баскетболистки "Казаночки" в очередном матче чемпионата России проиграли в Новосибирске местному "Динамо" – 52:68. В составе казанской команды сегодня впервые после возвращения сыграла разыгрывающая Карина Низамова. Именно она стала главным героем стартовой четверти.

БК УГМК «уничтожил» «Вологду-Чевакату»

Разница в счете составила 44 очка Баскетболистки УГМК на площадке ДИВС в Екатеринбурге в матче российской женской Премьер-лиги принимали "Вологду-Чевакату".

«Зенит-УОР» одержал четыре победы в Нижнем Новгороде

Молодежная команда казанского "Зенита" удачно завершила очередной тур Молодежной лиги по волейболу. Казанский коллектив выиграл все четыре матча в Нижнем Новгороде. Подопечные Владимира Пономарева начали тур с тяжелой победы над аутсайдером турнира "Динамо-КубГТУ" из Краснодара.

Нижегородская «Спарта» в двух матчах обыграла «Приморочку»

Несмотря на две победы, нижегородки всё же сместились вниз на одну строчку в турнирной таблице из-за большого количества проигранных сетов. «Спарта» прощается со своей домашней площадкой аж до апреля. Впереди у клуба затяжная выездная серия.

Новосибирское «Динамо» победило «Казаночку»

УГМК одержал восьмую победу в восьми турах чемпионата, "Вологда-Чеваката" потерпела второе поражение. В другом матче дня новосибирское "Динамо" дома победило "Казаночку" со счетом 68:52.

Форвард «Бамберга» Мелли признан MVP Евролиги в ноябре

Форвард немецкого "Бамберга" Николо Мелли признан самым ценным игроком Евролиги в ноябре. В этом месяце "Бамберг" выиграл все четыре своих матча, по очереди одолев "Маккаби", "Сассари", "Уникаху" и "Дарушшафаку".

Евролига. Николо Мелли признан MVP ноября

Тяжелый форвард "Бамберга" Николо Мелли признан MVP Евролиги по итогам ноября, сообщает официальный сайт турнира. В 4 победных матчах за 22 дня итальянец набирал в среднем 12,0 очка, 8,5 подбора, 4,7 передачи и 1,5 блок-шота.

Куртинайтис будет рекомендован в качестве тренера сборной России

В РФБ установлена следующая процедура назначения главного тренера сборной: тренерский совет рекомендует список кандидатов, после чего президент организации проводит индивидуальные встречи с каждым из тренеров.

Барньяни травмировал подколенное сухожилие в матче с «Детройтом»

Центровой "Бруклина" Андреа Барньяни травмировал подколенное сухожилие левой ноги в матче регулярного чемпионата НБА с "Детройтом" (87:83). Итальянец покинул площадку в первой четверти матча после проведённых на паркете всего двух с половиной минут.

Легенда НБА Коби Брайант объявил о завершении профессиональной карьеры

Атакующий защитник клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант объявил о завершении своей профессиональной карьеры после завершения текущего сезона. Пятикратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» сообщил об этом специфическим способом – в стихах.

Грэг Оден набрал первые очки в чемпионате Китая

Бывший баскетболист НБА Грэг Оден дебютировал в чемпионате Китая после вынужденного пропуска первого матча сезона из-за травмы. Выступающий за клуб "Цзянсу Држгонс" Оден провёл на площадке 28 минут и помог своей команде одержать победу, набрав 19 очков, а также совершив 28 подборов и 4 блок-шота.

Ставки на спорт. «Майами» – «Бостон»: «Хит» справятся с «кельтами»

Флоридский клуб, успешно выступающий в домашних поединках, попытается нанести «кельтам» четвертое выездное поражение подряд. Не во всех матчах «Майами» удается продемонстрировать свою силу в нападении, однако к обороне практически нет претензий.

Нижегородские волейболисты выбыли из борьбы за Кубок России

Нижегородские волейболисты, одержав первую победу в трех сыгранных матчах, заняли третье место на групповой стадии Кубка России и завершили свое выступление на турнире. Ранее сообщалось о том, что "Нижний Новгород" проиграл "Белогорью" в матче волейбольного Кубка России.

Подмосковные баскетболисты обыграли соперников в матче единой лиги ВТБ

Баскетбольный клуб "Химки" из Подмосковья выиграл у соперников из Красноярска матч единой лиги ВТБ с трехзначным счетом, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

БК «Химик» одержал уверенную домашнюю победу над киевским БК «Динамо»

Баскетбольный клуб "Химик" (Южный) одержал победу в домашнем поединке над баскетбольным клубом "Динамо" (Киев) со счетом 111:59, передает корреспондент ИА "Контекст-Причерноморье". Об этом агентству сообщили сегодня, 30 ноября, в пресс-службе клуба.

НБА. Спасительный 3-очковый Кобе Брайанта обернулся «эирболом»

Защитник "Лейкерс" Кобе Брайант на последних секундах матча с "Индианой" (103:107) пытался сравнять счет броском из-за дуги, но его бросок оказался неточным. Незадолго до этого Брайант забил важный 3-очковый. За 33 минуты Брайант набрал 13 очков (4 из 20 с игры), 4 подбора и 3 передачи.

УГМК полетит в Турцию на матч Евролиги

Екатеринбургский УГМК получил дополнительные гарантии безопасности от турецкого "Кайсери" и полетит на матч группового этапа Евролиги, который состоится 3 декабря.

БК «Одесса» провел лучший матч в сезоне, но все равно проиграл…

Принимали участие в этой встрече и ветераны – 28 минут на паркете провел Евгений Анненков (3 очка), 24 – Геннадий Кузнецов (6 очков). Таким образом, после семи матчей у "Одессы" семь очков и последнее место в турнирной таблице… 6 декабря подопечные Виталия Радова сыграют с "Будивельником".

Ховард вколотил роскошный данк через Порзингиса после наброса Торнтона

Получив передачу от Джеймса Хардена на трёхочковой дуге, Торнтон разыграл с Ховардом пик-н-ролл, после чего выполнил наброс, а центровой поймал мяч в воздухе и мощно вколотил его сверху двумя руками через форварда соперников Кристапса Порзингиса.

Сборная Великобритании по теннису выиграла Кубок Дэвиса – 2015

11 очков из 12 своей команде принес Энди Маррей Сборная Великобритании по теннису обыграла Бельгию в финале Кубка Дэвиса – 2015 со счетом 3:1. Трофей достался британцам впервые с 1936 года. Все восемь одиночных матчей в составе своей команды выиграл Энди Маррей, принесшей сборной 11 очков из 12.

«Юта» – «Голден Стэйт»: очередная победа Голден Стэйт?

НБА, Юта – Голден Стэйт Начало: 1 декабря 2015 года, 05-00 МСК «Юта» «Юта» выиграли 8 матчей из 15, и как для такой команды это очень не плохой показатель. Особенно стоит отметить победу над «Клипперс» на той неделе, хотя и сами «Парусники» сейчас в непонятной форме.

Несмотря на счёт, игра получилась нервной и упорной

Игрок "Прогресса" Владимир Разуванов специально для ФУТБОЛРЕВЮ.рф поделился мнением о матче 11-го тура российской мини-футбольной Суперлиги против "Политеха" (7:1) - Игра, несмотря на счёт, получилась нервной и упорной.

«Финикс» в гостях победил «Торонто», Дерозан набрал 29 очков

На последней минуте поединка разыгрывающий гостей Эрик Бледсо реализовал 3 из 4 штрафных, а также заблокировал трёхочковый форварда соперника Луиса Сколы, который мог сравнять счёт. Самым результативным игроком встречи с 29 очками стал атакующий защитник "Торонто" Демар Дерозан.

«Бруклин» обыграл «Детройт», Карасев провел на площадке более 5 минут

Встреча завершилась со счетом 87:83. Лучшим игроком прошедшего поединка стал форвард хозяев Таддеус Янг, оформивший дабл-дабл из 19 очков и 10 подборов. Россиянин Сергей Карасев, также защищающий цвета "Нетс", в минувшей игре провел на площадке 5 минут и 42 секунды, сделал один подбор.

БК «Нижний Новгород» проиграл казанскому УНИКСу

Баскетбольный клуб "Нижний Новгород" проиграл казанскому УНИКСу в выездном матче 28 ноября. Поддержать нижегородскую команду собрались 130 болельщиков, это был самый массовый их выезд в истории. Казанцы начали игру с рывка в восемь очков, к концу первой четверти отрыв сократился до пяти очков.

«Филадельфия» повторила антирекорд НБА

"Филадельфия", проиграв "Мемфису" (84:92) в матче регулярного чемпионата НБА, повторила антирекорд ассоциации. "76-е" потерпели 18 поражение кряду на старте сезона - с таким же показателем в сезоне-2009/10 стартовал "Бруклин".

Звезда NBA Кобе Брайант объявил о завершении спортивной карьеры

Форвард "Чикаго" Поу Газоль отреагировал на заявление защитника "Лейкерс" Коби Брайанта о завершении карьеры по окончании сезона. 37-летний спортсмен выступал за команду из Лос-Анджелеса с 1996 года и пять раз становился чемпионом НБА.

«Надежда» обыграла в гостях красноярский «Енисей»

Оренбургская "Надежда" отпраздновала восьмую победу подряд в чемпионате женской баскетбольной Премьер-Лиги. Накануне вечером желто-бордовые встречались в гостях с красноярским "Енисеем" и крупно переиграли хозяек паркета со счетом 61:49.

Баскетболисты «Индианы» победили «Лейкерс» в матче чемпионата НБА

Состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Индиана Пэйсерс» одержал выездную победу над «Лос-Анджелес Лейкерс» со счётом 107:103. Гости уже по итогам первой четверти ушли в отрыв на 16 очков, после чего удерживали лидерство вплоть до финального свистка.

26 очков Хардена принесли «Хьюстону» гостевую победу над «Нью-Йорком»

"Хьюстон Рокетс": Харден (26 + 9 передач + 7 подборов), Капела (18 + 11 подборов + 3 перехвата), Торнтон (18), Ариза (16 + 7 подборов), Ховард (14 + 6 подборов), Джонс (8), Беверли (7 + 5 перехватов), Терри (7 + 3 перехвата), Брюэр (2), Макдэниелс.

Баскетболист Брайант объявил о завершении карьеры по окончании сезона

Известный защитник баскетбольного клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант завершит карьеру после окончания сезона-2015. Об этом он сообщил в поэме собственного сочинения, опубликованной на сайте Players Tribune.

«Хьюстон» одолел «Нью-Йорк» в овертайме, Харден набрал 26 очков

"Хьюстон" нанес поражение "Нью-Йорку" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 116:111. Командам для определения победителя потребовался овертайм. В составе гостей больше всех очков набрал защитник Джеймс Харден – 26.

Легенда НБА Коби Брайант завершит карьеру по окончании сезона

Выдающийся американский баскетболист, защищающий цвета "Лос-Анджелес Лейкерс", Коби Брайант официально объявил, что нынешний розыгрыш Национальной баскетбольной ассоциации станет последним в его спортивной карьере.

«Клипперс» обыграли «Миннесоту», Гриффин набрал 26 очков

Весомый вклад в успех "Клипперс" внёс форвард Блэйк Гриффин, собравший коллекцию из 26 очков, 8 передач и 8 подборов. Выделялся также его партнёр Крис Пол, в активе которого 20 очков и 9 передач. В составе «Тимбервулвз» дабл-дабл из 14 очков и 10 подборов оформил центровой Горгуи Дьенг.

Баскетболисты «Лос-Анджелес Клипперс» обыграли «Миннесоту» в матче НБА

"Клипперс" нанес поражение "Миннесоте" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 107:99. Самым результативным игроком встречи стал форвард команды из Лос-Анджелеса Блэйк Гриффин, набравший 26 очков.

Баскетболисты «Шарлотт» обыграли «Милуоки» в матче чемпионата НБА

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА «Шарлотт» встретится с «Милуоки», «Клипперс» примет на своей площадке «Миннесоту». НБА Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.