В Бурятии стартовали рейсы Казань – Улан-Удэ

Метеоролог Рыбальченко: 9 мая в Москве и Подмосковье будет холодно

Ивановцы рассказали об отношении к маркетплейсам

Молодые дебилы !

21.11.2015

Дилэйни — 20 за 5. Как это было

Самым запоминающимся событием встречи "Панатинаикоса" и "Локомотива" стала, пожалуй, феерия Малкольма Дилэйни. В третьей четверти американец за 5 неполных минут сумел набрать 20 очков. Эта результативная серия лидера кубанцев способствовала перелому в игре.

Евролига. Тель-авивский «Маккаби» расстался с Витором Фаверани

Тель-авивский "Маккаби FOX" расторг контракт с центровым Витором Фаверани, сообщает инсайдер Дэвид Пик. Фаверани перешел в израильский клуб минувшим летом. Бразилец, который по-прежнему испытывает проблемы с коленом, в 2 матчах Евролиги набирал 3,5 очка и 1,0 подбора.

Куртинайтис: если у Лэнгфорда хороший день — УНИКС выигрывает

Ведущая скрипка в составе УНИКСа – Лэнгфорд, который играет много и результативно. Если у него хороший день, команда выигрывает, но если некоторым клубам удается его остановить, то казанцам становится тяжелее.

НБА. Маркус Смарт пропустит 2-матчевый выезд из-за травмы ноги

Защитник "Селтикс" Маркус Смарт не поездет с командой в 2-матчевое выездное турне из-за повреждения левой ноги, сообщает официальный твиттер клуба. Смарт получил травму в пятницу в игре с "Бруклином". Защитник пропустит матчи с «Нетс» и «Атлантой».

Польша – Беларусь. Гости в четвертой четверти забросили лишь 1 мяч

Сегодня женская сборная Беларуси стартовала в квалификационном турнире чемпионата Европы гостевым матчем с командой Польши. Наша команда в четвертой четверти упустила преимущество и проиграла со счетом 56:65. Отметим, в четвертой четверти белоруски сумели забросить лишь 1 мяч.

Сборная Украины разгромила Люксембург в отборе на Евробаскет-2017

Женская сборная Украины по баскетболу уверенно начала квалификационный турнир, в котором разыгрываются путевки на Евробаскет-2017. В дебютном матче подопечные Владимира Холопова на паркете столичного Палаца спорта разгромили аутсайдера группы D – команду Люксембурга – 90:38.

22 и 23 ноября «Вологда-Чеваката-2» проведет выездные матчи

Команда «Вологда-Чеваката-2» борется за победу во втором дивизионе Суперлиги. В данный момент наши баскетболистки занимают вторую строчку турнирной таблицы с результатом 11 очков, проведя 6 игр и одержав 5 побед. Следующие встречи наша команда проведет 22 и 23 ноября в Курске.

Чемпионат Украины. «Химик» сенсационно уступает дома

"Химик" — "Динамо" 65:68 (20:13, 20:20, 12:20, 13:15) "Химик": Фрэйзер (14 + 6 подборов + 6 передач), Попов (2), Конев (14 + 5 подборов), Шоу (7), Антипов (6 + 5 подборов) — старт; Мальчевский (4 + 10 подборов), Рябчук (11), Сидоров (2) "Динамо": Слипенчук (18 + 6 преедач), Фандерберк (11), Фурс (5), Дроздов (9 + 10 подборов), Челован (24 + 11 подборов) — старт; Галенко, Гудков, Маслюченко

Вадим Панин: Победа «Химок» над «Реалом» говорит о многом

Недавняя победа над «Реалом» на выезде говорит о многом. Командный баскетбол, грамотная игра в защите – все ребята в "Химках" обладают хорошим броском, сильны индивидуальны. Мы должны быть единой командой, помогать друг другу на площадке.

В матче РФПЛ ЦСКА уступил «Крыльям Советов»

На стадионе "Арена-Химки" в Химках состоялась встреча между командами ЦСКА и "Крылья Советов", которая завершилась со счетом 0:2. Оба гола в ворота московской команды на 52-й и 66-й минутах матча забил нападающий Адис Яхович.

NBA. Лучшие эпизоды дня

В регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации 20-го ноября состоялись очередные матчи, по итогам которых пресс-служба NBA представила десятку лучших эпизодов дня.

Коби Брайант сломал руку Валанчюнасу

Лидер "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант сломал левую небросковую руку литовскому центровому "Торонто Рэпторс" Йонасу Валанчюнасу во второй четверти регулярного чемпионата, сообщает ESPN.

Баскетболист сборной Украины К.Фесенко одержал пятую победу в Евролиге

Российский "Локомотив-Кубань" капитана сборной Украины Кирилла Фесенко победил на выезде греческий "Панатинаикос" в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги - 77:71, сообщает корреспондент УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Харангоди — MVP 6-го тура Евролиги

Форвард турецкой "Дарушафаки" Люк Хэрэнгоди назван самым ценным игроком 6-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщает официальный сайт турнира. В матче с "Динамо Сассари" (68:60) Хэрэнгоди набрал 26 очков, 13 подборов, 3 передачи и 35 баллов за эффективность действий.

Брэндон Найт установил личный рекорд результативности, набрав 38 очков

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый результативной игре разыгрывающего "Финикс Санс" Брэндона Найта в матче регулярного чемпионата против "Денвер Наггетс". В нём Найт установил личный рекорд карьеры по набранным очкам за поединок, записав в свой актив 38 очков.

НБА. Тим Данкан впервые в карьере не сделал ни одного подбора

Многолетний лидер "Сан-Антонио" Тим Данкан в пятницу провел первый матч в карьере, в котором не сделал ни одного подбора, сообщает ESPN.com. В игре с «Пеликанс» (90:104) Данкан провел на площадке 19 минут, набрав 6 очков и 2 передачи.

«Ставрополье-СКФУ» одолело «страх победы»

В рамках 8 тура чемпионата России по гандболу среди женских команд суперлиги команда играла на выезде с "АГУ-Адыиф". Первый отрезок встречи гостьи завершили с отличным заделом – 11:19. Второй тайм выдался весьма напряженным, но в итоге «Ставрополье-СКФУ» «дожало» неуступчивого соперника – 30:32.

Чемпионат Украины. «Химик» – «Динамо». ВИДЕО трансляция

В субботу 21 ноября в Южном местный "Химик" в рамках очередного матча чемпионата Украины примет киевское "Динамо". Смотреть поединок можно в прямой трансляции на нашем сайте, в плеере, который будет доступен позже.

«Хьюстон» – «Нью-Йорк»: чего ждать от Кармело?

НБА, Хьюстон – Нью-Йорк Начало: 22 ноября 2015 года, 04-00 МСК "Хьюстон" Для "Хьюстона" настали очень не простые времена, команда не смотря на возвращение в строй Дуайта Ховарда не может найти свою игру, проиграв 8 матчей из 13 в текущем сезоне.

Брайант не собирается выступать за границей в следующем сезоне

Лидер "Лейкерс" Коби Брайант заявил, что не собирается выступать за границей в следующем сезоне, сообщает ESPN. Ранее сообщалось, что Брайант после завершения карьеры в НБА может провести сезон в Италии.

Тимофей Мозгов пропустит 10-14 дней

Российский центровой "Кливленда" Тимофей Мозгов получил растяжение правой дельтовидной мышцы и пропустит 10 – 14 дней, сообщает официальный сайт клуба. МРТ-обследование подтвердило диагноз. Мозгов повредил плечо в первой половине матча с "Милуоки" (115:100) в четверг.

НБА. Дион Уэйтерс не смог завершить аллей-уп

Защитник "Тандер" Дион Уэйтерс в одном из эпизодов матча с "Никс" (90:93) не смог завершить аллей-уп после наброса Расселла Уэстбрука. Уэйтерс за 30 минут набрал 16 очков (6 из 15 с игры, 0 из 6 из-за дуги), 4 подбора и 3 перехвата при четырех потерях. Дион Уэйтерс не забил лэй-ап без сопротивления.

Тим Данкан прервал серию из 1 342 матчей с хотя бы одним подбором

В истории НБА только два игрока сумели совершать подборы в большем количестве матчей подряд: Карл Мэлоун (1457) и Карим Абдул-Джаббар (1431). Встреча завершилась поражением «Сан-Антонио» со счётом 90:104, а Данкан в ней набрал 6 очков.

Уиггинс исполнил феерический данк двумя руками через Бэйнса

Получив передачу на трёхочковой дуге, Уиггинс на скорости ушёл от защитника Кентавиуса Колдуэлл-Поупа и завершил проход мощным броском сверху двумя руками через центрового Арона Бэйнса. Встреча завершилась поражением "Миннесоты" со счётом 86:96, а Уиггинс в ней набрал 21 очко и совершил 5 подборов.

Рассчитались сполна

Волею календаря перед ответным кубковым матчем в "МТЛ-Арене" соперники встретились сначала в матче регулярного первенства суперлиги. Настрой у самарцев был запредельный.

«Торонто» выиграл у «Лейкерс», Лоури набрал 25 очков

Самым результативным игроком матча стал защитник "Торонто" Кайл Лоури, набравший 25 очков, а также отметившийся 5 передачами и 5 подборами. В составе "Лейкерс" дабл-дабл оформил Джулиус Рэндл — 18 очков и 12 подборов.

«Детройт» одержал победу над «Миннесотой», Драммонд набрал 21 очко

Весомый вклад в успех "Детройта" внесли Андре Драммонд, отметившийся 21 очком и 11 подборами, и Маркус Моррис с 16 очками и 11 подборами. Самым результативным у "Миннесоты" стал Эндрю Уиггинс, набравший 21 очко.

Валанчюнас сломал руку в матче с «Лейкерс»

Центровой "Торонто" Йонас Валанчюнас получил травму во время матча регулярного чемпионата НБА с "Лейкерс", сообщает TSN. 23-летний литовец сразу же был доставлен в больницу, где ему сделали рентген, показавший перелом руки. О сроках восстановления игрока пока ничего не говорится.

38 очков Найта помогли «Финиксу» выиграть у «Денвера»

Прекрасную игру показал защитник "Финикса" Брэндон Найт, собравший коллекцию из 38 очков, 11 подборов и 6 передач, причём в последней четверти он отметился 17 баллами. Самым результативным в составе "Денвера" оказался защитник Эммануэль Мудиэй, в активе которого 26 очков.

«Даллас» переиграл «Юту», в активе Уильямса 23 очка

Весомый вклад в победу "Далласа" внёс защитник Дерон Уильямс, собравший коллекцию из 23 очков, 8 передач, 6 подборов и 3 перехватов. Центровой "Маверикс" Заза Пачулия оформил дабл-дабл из 15 очков и 12 подборов. В составе "Джаз" выделялся Гордон Хэйворд, набравший 22 очка.

«Мемфис» нанес поражение «Хьюстону», Марк Газоль оформил трипл-дабл

"Мемфис" нанес поражение "Хьюстону" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 96:84. В составе "Гризлиз" трипл-дабл оформил центровой Марк Газоль. В параллельной встрече "Оклахома-Сити" уступила "Нью-Йорку", несмотря на 34 очка Рассела Уэстбрука.

30 очков Р. Андерсона помогли «Нью-Орлеану» обыграть «Сан-Антонио»

Весомый вклад в успех "Нью-Орлеана" внёс Райан Андерсон, набравший 30 очков и совершивший 7 подборов. Также выделялись Ишмаэль Смит, в активе которого 17 очков и 13 передач, и Энтони Дэвис с 20 очками и 18 подборами. Форвард "Сан-Антонио" Ламаркус Олдридж оформил дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов.

«Бруклин» крупно уступил «Бостону», Карасев набрал 5 очков

"Бостон" крупно переиграл "Бруклин" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 120:95. Российский защитник нью-йоркцев Сергей Карасев провел на паркете 24 минут и 3 секунды, набрал 5 очков и сделал 1 результативную передачу.

В чемпионате «Суперлига» сыграны три баскетбольных поединка

Баскетбольный чемпионат "Суперлиги" продолжился тремя поединками в которых победа досталась представителям киевского "Будивельника", Ивано-Франковской "Говерлы", а также львовской "Галичине", передает УНН со ссылкой на сайт АБКУ "Суперлига".

Дабл-дабл Джефферсона позволил «Шарлотт» разгромить «Филадельфию»

"Шарлотт" нанес крупное поражение "Филадельфии" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 113:88. Самым результативным игроком встречи стал центровой "Хорнетс" Эл Джефферсон, набравший 26 очков и сделавший 10 подборов.

«СКА-Нефтяник» уступил «Енисею» на выезде

Хабаровчане заиграли намного активнее, заставив изрядно потрудиться оборону Енисея. К сожалению, реализовать свои моменты хоккеисты СКА-Нефтяника не смогли.

Баскетболисты «Анадолу Эфес» обыграли «Лимож» в матче Евролиги

"Уникаха" уступила "Бамбергу" в матче 6-го тура 1-го группового этапа Евролиги со счетом 53:73. Это поражение стало для испанской команды первым на турнире. В параллельной встрече "Эфес Пилсен" переиграл "Лимож" – 92:74.

«Ростов-Дон» одержал шестую победу в групповом турнире Лиги чемпионов

"Ростов-Дон" одержал победу в матче 6-го тура 1-го группового турнира женской Лиги чемпионов с "Крим Меркатором" из Словении со счетом 36:31. Российская команда финишировала на первом месте в группе А, выиграв во всех встречах.