Пикап Tesla Cybertruck не хотели пускать в РФ из-за скрытого военного потенциала

Родители ненадолго вышли: шестилетняя девочка выпала с 13 этажа

Выставку "Россия" посетили 12 миллионов человек

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»

06.11.2015

«Фенербахче» обыграл «Црвену Звезду» и догнал «Химки»

Самым результативным игроком встречи стал центровой гостей Перо Антич, набравший 14 очков. Для турецкого клуба эта победа стала третьей в четырех встречах на данной стадии, что позволило ему догнать "Химки", лидирующие в группе А. "Црвена Звезда" занимает последнее место.

«Панатинаикос» уступил «Зелене-Гуре»

В матче 1-го группового турнира Евролиги "Панатинаикос" на выезде уступил "Зелене-Гуре" – 68:71. Несмотря на поражение, самым результативным игроком встречи стал защитник греков Джеймс Фелдейн, набравший 15 очков.

«Жальгирис» проиграл «Барселоне» в Евролиге

В матче 1-го группового турнира Евролиги "Жальгирис" на своей площадке уступил "Барселоне" – 78:85. Каталонский клуб одержал третью победу и занимает второе место в группе С. Лидирует краснодарский "Локомотив". "Жальгирис" с двумя поражениями в четырех играх пока идет третьим.

БК «Динамо» победил БК «Запорожье» со счетом 70:57

Киевское "Динамо" сделало реванш за домашнее поражение в предыдущем матче чемпионата Украины среди команд "Суперлиги Фаворит Спорт", одержав победу в "Дворце спорта" над "Запорожьем" - 70:57, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию баскетбола Украины.

Евролига. Симони Пьяниджани может возглавить «Маккаби»

Одним из кандидатов на пост называется бывший главный тренер сборной Италии Симони Пьяниджани. "Сиена" под руководством Пьяниджи выиграла шесть чемпионатов итальянской Серии А (2007-2012) и дважды выходила в "Финал четырех" Евролиги.

Моррис: хочу унизить «Финикс»

Форвард "Детройт Пистонс" Маркус Моррис заявил, что в ближайшей игре против "Финикс Санз" хочет отомстить своей бывшей команде, обменявшей его в "Детройт" в июле этого года.

Болельщикам на новый год потребуется валидол вместо «игристого»

От прежнего костяка остались блокирующая Юлия Морозова, чемпионка Европы-2013, пропустившая недавний турнир пасующая Вера Ветрова, 4 года назад ставшая чемпионкой страны за Казань и, наконец, лучший игрок прошлого сезона диагональная Наталия Обмочаева — чемпионка мира и двукратная в Европе, главная соперница Екатерины Гамовой на постсоветских волейбольных просторах.

Завтра курское «Динамо» сыграет дома против московской команды МБА

Завтра в 18.00 в СКК курский БК "Динамо" сыграет очередной матч чемпионата России. Соперником курянок станет московский клуб МБА. Москвички являются дебютантками сезона, а их тренер - Александр Дирацурян - в прошлом был руководителем "Динамо-2".

Форвард ПБК ЦСКА Хряпа выбыл на длительный срок из-за перелома кисти

Форвард московского баскетбольного клуба ЦСКА Виктор Хряпа выбыл из строя на длительный срок из-за перелома кисти, сообщается на сайте армейцев. ЦСКА в четверг в выездном матче Евролиги победил турецкую "Дарюшафаку" со счетом 80:75.

В команду «Вологда-Чеваката» возвращается Кристина Аликина

В Вологде баскетболистка играла в сезоне 2011-2012, после этого выступала за московское и курское "Динамо". В составе курского клуба она стала дважды бронзовым призером Чемпионата России, обладательницей Кубка России и бронзовым призером этого турнира.

БК Запорожье одержал первую выездную победу в сезоне

Свой шестой матч на турнире команда Дмитрия Щиглинского играла в Киеве с командой "Инфиз". Александр Рыбалко и партнеры показали высокий процент попадания в первой четверти, что стало залогом успеха для итогового результата.

Митчелл: Бош существенно упрощал мне жизнь во время работы с «Торонто»

Главный тренер "Миннесота Тимбервулвз" Сэм Митчелл после матча регулярного чемпионата НБА с "Майами Хит" очень тепло высказался о центровом Крисе Боше, с которым он сотрудничал в "Торонто Рэпторс" в период с 2004 по 2008 год.

Ставки на спорт. «Бруклин» – «Лейкерс»: «Нетс» выиграют битву аутсайдеров

Стоит признать, что ситуация с обороной аналогичная и у «Бруклина», тем не менее в среднем за игру команда Холлинса пропускает на 14 очков меньше. «Нетс» выиграли три последних очных сражения.

Тренер сборной Украины по биатлону: Меня очень удивила Пидгрушная

Никогда не думал, что это может быть именно так, потому что в Словении у меня было очень много работы, а здесь я могу сосредоточиться только на тренерской деятельности. У меня 9 девушек, это большая команда, но работа идет очень эффективно.

Хойберг: Роуз получил колоссальный заряд уверенности в своих силах

После победы над "Оклахома-Сити Тандер" в матче регулярного чемпионата НБА главный тренер "Чикаго Буллз" Фред Хойберг отметил игру плеймейкера Деррика Роуза, набравшего 29 очков, 10 из которых пришлись на заключительные три с половиной минуты встречи.

Защитника БК «НН» Максима Григорьева прооперируют в Германии

Защитника БК "НН" Максима Григорьева прооперируют в Германии, об этом сообщается на сайте клуба. Игрок получил травму во второй четверти матча Еврокубка против литовского "Нептунаса". Медики диагностировали у Григорьева повреждение крестообразных связок правого колена.

БК «Рязань» сегодня играет в Химках

В пятницу, 6 ноября, БК "Рязань" проведёт первый выездной матч в текущем сезоне: в гостях подопечные Дениса Тимакова встречаются в БК "Химки-Подмосковье". Матч пройдёт в баскетбольной центре в Химках и начнётся в 16.30.

Баскетболисты «Химок» и ЦСКА одержали очередные победы в Евролиге

В четверг, 5 ноября, в рамках 4-го тура регулярного чемпионата Евролиги-2015 / 16 подмосковные "Химки" одержали уверенную победу над французским "Страсбуром" (88:62). Московский ЦСКА в гостях обыграл турецкую "Дарушафаку" (80:75).

Евролига: «Химки» обыграли «Страсбург» и лидируют в группе А

В четвёртом туре предварительного раунда баскетбольной Евролиги "Химки" на своей площадке уверенно обыграли французский "Страсбург". Победа далась подмосковному клубу достаточно легко. «Химки» выиграли все четыре четверти, и, постепенно наращивая отрыв, довели игру до победы со счётом 88:62.

НБА. Дуэйн Уэйд забил со своей половины площадки

Официальный сайт НБА опубликовал видеоролик, посвящённый точному броску защитника "Майами Хит" Дуэйна Уэйда со своей половины площадки с сиреной об окончании второй четверти матча регулярного чемпионата с "Миннесота Тимбервулвз".

Клуб Бекхэма в MLS может остаться без стадиона

Клуб Дэвида Бекхэма столкнулся с проблемами, еще не начав играть в MLS. Напомним, что англичанин приобрел франшизу в США, и с 2017 года его команда должна начать выступления в MLS. Однако возникли сложности с поиском места, где клуб будет проводить домашние матчи.

27 очков Лилларда помогли «Портленду» победить «Мемфис»

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА сезона-2015 / 16, в рамках которого "Портленд" на своей площадке принимал "Мемфис". По итогам встречи хозяева паркета одержали победу со счётом 115:96, продлив свою беспроигрышную серию до трёх матчей.

«Портленд» победил «Мемфис», Лиллард набрал 27 очков

В матче регулярного чемпионата НБА "Портленд" победил "Мемфис" со счетом 115:96. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Дэмьен Лиллард, набравший 27 очков. У гостей лучшим по этому показателю стал защитник Кортни Ли (18 очков).

НБА. ДеМаркус Казинс пропустит еще два матча

Лидер "Сакраменто" ДеМаркус Казинс с высокой долей вероятности пропустит два предстоящих матча команды, пишет CSN Bay Area. Казинс из-за травмы ахилла не играл против "Мемфиса" и "Финикса". «Кингз» потерпели два поражения. Казинс вряд ли вернется на площадку в играх с "Хьюстоном" и "Голден Стэйт".

«Юта» обыграла «Денвер» в игре НБА

"Юта" обыграла "Денвер" в гостевом матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 96:84. Лучшим игроком поединка стал форвард "Джаз" Гордон Хэйворд, набравший 20 очков.

Баскетболист «Динамо» В.Матюкевич пополнил состав БК «ОДЕССА»

35-летний украинский "бигмен" Вадим Матюкевич, который защищал цвета киевского "Динамо", после 14 лет вернулся в БК "ОДЕССА", который выступает в АБКУ "Суперлига". Об этом УНН сообщили в пресс-службе БК "ОДЕССА". Справка УНН: В. Матюкевич начинал свою карьеру в 1998-м году в Одессе.

29 очков Роуза принесли «Чикаго» победу над «Оклахомой»

"Чикаго" нанес поражение "Оклахома-Сити" в матче регулярного чемпионата НБА со счетом 104:98. Самым результативным игроком в составе "Буллз" стал защитник Деррик Роуз, набравший 29 очков. У "Тандер" больше остальных набрал Кевин Дюрант – 33.

«Чикаго» переиграл «Оклахома-Сити», Роуз набрал 29 очков

Баскетболисты ЦСКА обыграли в гостях «Дарушшафаку» в Евролиге

Московский ЦСКА на выезде обыграл турецкую "Дарушшафаку" со счётом 80:75 в матче четвёртого тура Евролиги. Первую половину встречи «армейцы» провели с незначительным преимуществом, а в третьей четверти совершили мощный рывок и на заключительный отрезок вышли с разницей "+18".

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» дал бой

Баскетбольный клуб "Спартак-Приморье" дал бой самой опытной команде Дивизиона А баскетбольной Суперлиги. В Сургуте приморская команда, большую часть которой составляют молодые приморские игроки, встречалась с местным "Университетом-Югрой". Средний возраст команды Сургута - 30 лет.

Хряпа травмировал кисть в матче с «Дарюшафакой»

Форвард ЦСКА Виктор Хряпа получил травму в матче 4-го тура 1-го группового этапа Евролиги с "Дарюшафакой" (80:75), информирует официальный сайт клуба. После одного из столкновений капитан армейцев упал на кисть и попросил замену. В перерыве игрок отправился в одну местных клиник на МРТ.

Итудис: в четвертой четверти ЦСКА проявил неуважение к самому себе

"Дарушшафака" доказывает, что ставит высокие цели, и межсезонными приобретениями, и переездом на новую арену, и поддержкой болельщиков. Сегодня мы были лучше, но в четвертой четверти проявили неуважение к себе, к тому перевесу, которого добились ранее.

«Цедевита» переиграла «Милан» в гостях

5 ноября в Милане местная одноимённая команда принимала "Цедевиту" в рамках предварительного раунда Евролиги. Гости начали более напористо и за первую четверть добились преимущества «+10».

«Милан» проиграл «Цедевите», несмотря на 19 очков Джентиле

Самым результативным в составе итальянцев стал Алессандро Джентиле, набравший 19 очков и совершивший по два подбора и передачи. В составе победителей лучшим можно назвать Миро Билана, записавшего себе в актив 16 очков, шесть подборов и одну передачу.