Боня предложила свои услуги на Каннском фестивале за шесть млн рублей

В РФС назвали двойными стандартами ситуацию с отстранением России и Израиля

09.09.2015

Сборная Испании разгромила Исландию в матче чемпионата Европы

Сборная Испании в матче группового турнира чемпионата Европы победила Исландию – 99:73. Следующую встречу испанцы проведут завтра против Германии. Исландия после этого поражения не сможет попасть в плей-офф турнира. В другой встре игрового дня Хорватия победила Голландию – 78:72.

Сборная Литвы переиграла команду Эстонии в матче Евробаскета

Сборная Литвы переиграла национальную команду Эстонии в матче четвертого тура группового этапа Евробаскета. Встреча завершилась со счетом 64:62. Победу Литве принес бросок форварда Йонаса Мачюлиса за две секунды до финальной сирены.

Первая победа сборной Украины на Евробаскете-2015: опубликовано видео

Сборная Украины одержала победу над командой Латвии со счётом 75:74 в матче четвёртого тура группового турнира Евробаскета. Игра проходила с попеременным успехом, и за 15 секунд до конца матча Украина выигрывала с разницей в одно очко.

Сборная Грузии по баскетболу победила сборную Македонии

Сборная Грузии по баскетболу победила сборную Македонии со счетом 90:75. Это первая победа грузинских баскетболистов на отборочном этапе Евробаскета. Этой победой команда Игоря Кокошкова выполнила программу-минимум. Завтра сборная Грузии сыграет против Хорватии.

Украина вырывает первую победу в матче с хозяевами на Евробаскете-2015

Приятно, что первую победу со счётом 75:74 украинцам удалось добыть в нелёгком поединке с хозяевами турнира сборной Латвии. И таким образом, хоть немного реабилитироваться за предыдущие неудачи. Новость сообщает «Пресса Украины».

Сборная Грузии переиграла команду Македонии в матче ЧЕ по баскетболу

Сборная Грузии нанесла поражение команде Македонии в матче группового этапа чемпионата Европы. Встреча группы C, прошедшая в среду в хорватском Загребе, завершилась со счетом 90:75 в пользу грузинской команды.

Грузия обыграла Македонию на Евробаскете, Пачулия оформил дабл-дабл

Грузины завладели преимуществом ещё в первой четверти и не позволили сопернику себя догнать. Лучшей результативностью в этом матче отметился центровой Грузии Заза Пачулия, который набрал 23 очка и прибавил к ним 14 подборов. Манучар Маркоишвили записал в свой актив 18 очков.

Италия обыграла Германию в овертайме, несмотря на 29 очков Шрёдера

Одним из главных героев встречи стал разыгрывающий немецкой сборной Деннис Шрёдер, который записал в свой актив 29 очков, 7 передач и 4 подбора. У команды Италии 25 очками и 9 подборами отметился Данило Галлинари.

Чемпионат Европы по баскетболу: израильтяне победили сборную Польши

В матче чемпионата Европы по баскетболу сборная Израиля обыграла поляков 75:73. Победа вывела израильтян в плэй-офф. Поляки выиграли первую четверть 24:22. Во второй четверти они увеличили преимущество 26:22. Но затем израильтяне перехватили инициативу и вышли вперед 35:32 (после первой половины).

Израиль вырвал победу у Польши, Украина переиграла Латвию

Сборная Израиля в матче группового турнира на чемпионате Европы переиграла Польшу – 75:73. Команды выходили на заключительную четверть, имея равный счет. Таким образом, Израиль выходит в плей-офф турнира. В другом матче игрового дня Украина переиграла Латвию в Риге – 75:74.

Украина обыграла Латвию и сохранила шансы на выход в плей-офф

Игра проходила с попеременным успехом, и за 15 секунд до конца матча Украина выигрывала с разницей в одно очко. В решающей атаке латыши дважды выходили на бросок, но оба раза были не точны. Эта победа сохранила украинской команде шансы на выход из группы.

Израиль вырвал победу у Польши, Мекель набрал 18 очков

Встреча завершилась победой израильтян со счётом 75:73. Команды выходили на заключительную четверть при равном счёте, и исход определился только на последних секундах. Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий сборной Израиля Галь Мекель, который принёс в копилку команды 18 очков.

Евробаскет-2015. Йонас Валанчюнас пропустит игру с Эстонией из-за болезни

Центровой сборной Литвы Йонас Валанчюнас пропустит матч Евробаскета-2015 против команды Эстонии из-за болезни, сообщает официальный сайт турнира. Игрок почувствовал недомогание во время тренировки и сейчас лежит с высокой температурой в своем номере в гостинице.

БК «Нижний Новгород» обыграл «Юрмалу» в товарищеском матче

БК "Нижний Новгород" обыграл "Юрмалу" в товарищеском матче. Как сообщает пресс-служба БК "НН", наша команда провела первый товарищеский матч на сборе в Риге, в котором одержала победу над соперником со счетом 69-60.

Сборная России по баскетболу упустила путевку на ОИ-2016

Еще пять команд (с 3 по 7 место) примут участие в Олимпийском отборочном турнире. Всего Европа на Играх будет представлена четырьмя сборными. На Олимпиаде в Лондоне-2012 Россия завоевала бронзовые медали. Чемпионат Европы по баскетболу завершится 20 сентября.

НБА. Александр Каун официально стал игроком «Кливленда»

"Кливленд" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с центровым Александром Кауном. Детали соглашения не называются, однако, по неофициальным данным, стороны заключили двухлетний договор. Зарплата россиянина в первый сезон составит 1,2 миллиона долларов.

Сборная Греции переиграла Словению в матче ЧЕ по баскетболу

Сборная Греции переиграла национальную команду Словении в матче четвертого тура группового этапа Евробаскета. Встреча завершилась со счетом 83:72. Самым результативным игроком поединка стал защитник словенцев Яка Блажич, набравший 27 очков.

Сербия одержала четвертую победу подряд на Евробаскете, победив Турцию

В матче группового этапа чемпионата Европы Сербия одержала победу над Турцией – 91:72. Для сербов эта победа стала четвертой подряд. В другой встрече чехи в концовке вырвали победу у бельгийцев - 66:64.

Литовцы на матч с Эстонией потеряли лидера

В сегодняшней игре чемпионата Европы по баскетболу в группе D против сборной Эстонии не примет участия лидер литовской команды Йонас Валанчюнас, сообщает официальный сайт турнира.

Волейболистки «Динамо Краснодар» проиграли «Енисею» — 3:0

Предварительный этап турнира к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне проходит в Красноярске. В четвертом матче «Динамо» встретилось с местным «Енисеем». Хозяева оказались сильнее во всех трех сетах.

Чемпионат Европы по баскетболу: Латвия выиграла первый матч

Сборная Латвии начала выступление на групповом этапе Евробаскета — 2015 матчем со сборной Бельгии. Согласно результатам, сборная Латвии обошла Бельгию со счетом 67:78. В первый день чемпионата Европы по баскетболу всего состоится 12 матчей.

Сборная Испании по баскетболу проиграла Италии

Сборная Испании по баскетболу потерпела очередное поражение в групповой стадии Чемпионата Европы. Команда Серджи Скариоло проиграла Италии со счетом 98:105 и теперь не имеет права на ошибку.

Алексей Печеров приглашён в тренировочный лагерь «Денвера»

Украинский форвард Алексей Печеров получил приглашение в тренировочный лагерь клуба НБА "Денвер". Об этом в своём "твиттере" сообщил обозреватель издания The Denver Post Крис Демпси. Сезон-2014 / 15 Печеров провёл в эстонском "Калеве".

Евробаскет-2015. Групповой этап. 4-й тур. Греция – Словения, Сербия победила Турцию и другие матчи

В среду, 9 сентября, в 4-м туре группового этапа чемпионата Европы-2015 сборная России попытается одержать первую победу на турнире в игре с действующим чемпионом Францией. В матче группе B Сербия сойдется с Турцией.

Самарские болельщики познакомились с новыми игроками «Крыльев Советов»

Самарские болельщики познакомились с новыми игроками "Крыльев Советов". Правда, не все из них смогли попасть на встречу с фанатами, и разговор почти не касался футбола. На встречу с новичками пришли самые преданные болельщики «Крыльев».

Экс-капитан Украины оценил шансы сборной на чемпионате Европы

Пока есть теоретические шансы пройти дальше, нужно за них цепляться – ничего другого не остается. Думаю, основная игра будет с Бельгией, у которой остались чехи и мы. Будем надеяться на чехов, самим обыгрывать бельгийцев и иметь преимущество над ними, чтобы их проходить.

Евгений Мурзин: «Латвия играет так, как ей позволяет соперник»

Попадают с хорошим процентом, поэтому очень трудно с ними бороться. У нас был день без игр, разбирали сборную Латвии. Если команда за предыдущие два дня забросила шесть трехочковых за две игры, а затем реализовала 11 – это значит, что они играют так, как им позволяют.

Евробаскет-2015. Франция - Россия, Сербия - Турция и другие матчи

В субботу, 5 сентября, стартовал 39-й чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд, который проходит в четырех странах - Германии, Латвии, Франции и Хорватии. Также Франция примет матчи стадии плей-офф, включая финал турнира.

Сборная Грузии по баскетболу сегодня встретится со сборной Македонии

Сегодня на чемпионате Европы по баскетболу сборная Грузии встретится со сборной Македонии. Трансляция матча начнется в 20:00 в эфире Общественного вещателя. Вчера в матче третьего тура чемпионата сборная Грузии уступила сборной Греции со счетом 68:79.

НБА изменила правила «посева» в плей-офф

Руководство НБА отменило правило, согласно которому победители дивизиона имели преимущество при "посеве" в плей-офф, сообщает официальный сайт лиги. Теперь распределение участников плей-офф в каждой из конференций будет зависеть от общего турнирного положения.

Единая лига ВТБ. Джош Бун стал игроком «Калева»

"Калев" объявил о подписании контракта с 30-летним американским центровым Джошем Буном. На счету Буна 256 матчей в НБА, в которых он набирал в среднем 5,2 очка и 4,9 подбора. Минувший игровой год «большой» провел на Филиппинах.

Бронзовый призер чемпионата Европы Испания уступила Италии на Евробаскете-2015

Бронзовый призер последнего чемпионата Европы Испания потерпела второе поражение в течение Евробаскета 2015 года, который проходит в четырех странах, сообщает УНН со ссылкой на сайт ФИБА.

Тони Паркер стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы

Француз Тони Паркер стал самым результативным баскетболистом в истории чемпионатов Европы. Это случилось в матче группового этапа чемпионата Европы против Польши. Паркер набрал 16 очков и превзошел тем самым достижение легендарного грека Никоса Галиса.

Италия победила Испанию на чемпионате Европы

Белинелли поиздевался над испанской обороной Даже если бы поединок Испания — Италия был единственным в программе четвёртого игрового дня чемпионата Европы, любители баскетбола всё равно остались бы удовлетворены.

НБА. Маркифф Моррис оштрафован на 10 000 долларов

Как сообщает обозреватель ESPN.com Марк Стайн, лига оштрафовала форварда "Финикса" Маркиффа Морриса на 10000 долларов за публичное требование обмена. Маркифф публично выразил недовольство руководством "Санз" после обмена его брата Маркуса в "Детройт".

Германия проиграла Турции в третьем круге групповых игр на чемпионате Европы по баскетболу

Германия проиграла Турции в третьем круге групповых игр на чемпионате Европы по баскетболу Берлин, 9 сентября / Синьхуа / - - Сегодня начался третий круг групповых игр в рамках чемпионата Европы по баскетболу-2015 среди мужчин.

Итальянские баскетболисты победили испанцев в матче чемпионата Европы

Сборная Италии выиграла у команды Испании со счётом 105:98 в матче третьего тура группового турнира чемпионата Европы. Испанцы хорошо начали встречу, выиграв две первых четверти, и ушли на перерыв с превосходством в три очка – 45:42.

Шарич помог хорватам одолеть македонцев

В рамках третьего тура Евробаскета-2015 в группе С Хорватия крупно обыграла Македонию – 73:55.Несмотря на поддержку родных трибун хорваты уступали до середины третьей четверти, однако потом смогли переломить ситуацию, прежде всего усилиями Дарио Шарича, который к 15 очкам добавил 7 подборов и 4 передачи.

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!