Российский стилист признал поношенную рабочую одежду писком моды

«Июнь и июль сведут нас всех с ума». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

07.01.2015

Игрок «Банвита» атаковал выбежавшего на площадку фаната

Защитник "Банвита" И Джей Роулэнд атаковал фаната, выбежавшего на площадку в концовке четвертой четверти матча Кубка Европы против "Будучности" (74:68). Болельщик толкнул игрока турецкого клуба Сэмми Мехия, и через считанные секунды был вытолкан за пределы игровой площадки разозленным Роулэндом.

УНИКС уступил «Страсбургу» в Кубке Европы

Казанский УНИКС начал выступление в Кубке Европы, куда он попал после вылета из Евролиги, с гостевого поражения от "Страсбурга". Это был первый матч команды под руководством Евгения Пашутина в 2015 году.

НБА. Джефф Эдриен покинет «Миннесоту»

Согласно сообщению репортера Дэррена Вулфсона, "Миннесота" планируется расстаться с форвардом Джеффом Эдриеном, который имеет негарантированный контракт с клубом. Эдриен провел в нынешнем сезоне 17 матчей, набирая в среднем 3,5 очка и 4,5 подбора.

Сергей Базаревич: «Не стоит переоценивать разгром „Плоешти“»

Главный тренер "Локомотива" Сергей Базаревич после победы в гостевом матче 1-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы над румынским "Плоешти" (85:59) отметил, что его команда смогла справиться с зонной защитой противника.

«Астана» проиграла в Единой лиге ВТБ

Следующий матч в рамках регулярного первенства Единой лиги ВТБ "Астана" проведёт в домашних условиях – 17-го января в столицу Казахстана пожалует "Зенит" из Санкт-Петербурга.

«Зенит» и «Локомотив» стартовали в «Топ-16» с побед

Петербургский "Зенит" в гостях переиграл чешский "Нимбурк" в матче первого тура "Топ-16" Кубка Европы. Добился успеха и краснодарский "Локомотив-Кубань", на выезде одолевший румынский "Асесофт Плоешти".

«Зенит» одержал победу над «Нимбурком»

Самым результативным игроком встречи стал форвард "Нимбурка" Честер Симмонс, набравший 19 очков и сделавший 4 передачи. У победителей отличился защитник Уолтер Ходж, набравший 18 очков и отдавший 7 передач.

«Зенит» победил «Нимбурк» в Кубке Европы

Питерский "Зенит" одержал гостевую победу в матче первого тура второго группового этапа Кубка Европы с чешским "Нимбурком" (84:72). Самым результативным в составе российской команды стал американец Вальтер Ходж, набравший 18 очков.

НБА. «Вашингтон» расстался с Гленом Райсом-младшим

"Вашингтон" объявил об отчислении форварда Глена Райса-младшего, сообщает корреспондент CSNWashington. В нынешнем сезоне Райс провел за "Уизардс" 5 матчей, набирая в среднем 2,2 очка. С ноября прошлого года защитник выступает в D-лиге.

«Надежда» увезла победу из Польши

Оренбургская "Надежда" в гостях переиграла польскую "Энергу" в матче восьмого тура группового этапа Евролиги. Благодаря этому успеху "Надежда" закрепилась на третьем месте в турнирной таблице группы В и в следующем туре 14 января примет испанскую "Авениду".

Баскетболистки «Надежды» разгромили клуб «Энерга» в матче Евролиги

«Байзонс» победил «Астану», несмотря на дабл-дабл Джонсона

Самым результативным игроком встречи с 22 очками стал форвард "Байзонс" Айэн Хаммер. У проигравших отличился защитник Джекован Браун, набравший 17 очков. Отметим также защитника "Астаны" Джерри Джонсона, который оформил дабл-дабл из 16 очков и 10 передач.

Коби Брайант приветствует Стивена Джеррарда

Лидер баскетбольного клуба Лос-Анджелес Лейкерс Коби Брайант выразил своё восхищение Стивеном Джеррардом и призвал легендарного футболиста помочь Гэлакси выиграть очередной Кубок МЛС.

Димитрис Итудис: «„Баскония“ сильно изменилась»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис в преддверии первого домашнего матча Топ-16 Евролиги с "Басконией" отметил изменения в команде соперника. По словам наставника, сейчас испанский клуб демонстрирует скоростной баскетбол.

Еще один игрок «Автодора» переходит в клуб Суперлиги

Центровой саратовского баскетбольного клуба "Автодор" Алан Макиев переходит на правах аренды в клуб Суперлиги "Рязань" до конца сезона. "В ближайшем будущем клуб всерьез рассчитывает на своего талантливого воспитанника", - сообщается на официальном сайте "Автодора".

«Мемфис» – «Атланта» и другие матчи 8 января. Превью игрового дня

«Пеликаны» неизменно чередуют триумфы и поражения, имея весомую разницу в забитых очках: в победных матчах они набирают по 104 балла, тогда как в проигранных всего 90. Вот и недавняя игра против "Уизардс" стала очередным анти-рекордом, показав лишь 74 броска и 18 потерь от подопечных Монти Уильямса.

Артем Комолов: Игра с «Нимбурком» будет непростой

Защитник БК "Зенит" Артем Комолов поделился ожиданиями от матча с "Нимбурком". «Нимбурк» - непростая команда, у соперника очень хороший подбор игроков. В целом, мы знаем чего от них ожидать - игра будет непростой.

Алексей Лень отметился в матче против «Милуоки»

Активно действовал центровой и в атаке - 9 очков и еще 8 подборов к этому. На два пункта больше по этому показателю выполнил партнер Леня по команде Маркиф Морис. Который благодаря 26 очкам оформил дабл-дабл и стал главным обидчиком "Милуоки" - 102 на 96.

Баскетболистки УГМК одержали победу над «Прагой» в матче Евролиги

Екатеринбургский УГМК на своей площадке переиграл чешский "УСК Прага" в матче седьмого тура Евролиги. "Лисицы" одержали шестую победу и остались на втором месте в турнирной таблице группы А. В следующем туре 14 января УГМК примет французский "Монпелье".

«Вологда-Чеваката» провела первый матч в этом году

Следующий матч «Вологда-Чеваката» проведет 10 января. В этот день вологодские "пчелки" встретятся с курским "Динамо". Игра пройдет на площадке СК "Вологда" на ул. Конева, 2в. Начало баскетбольного поединка в 18.00. Вологжан приглашают стать зрителями матча и поддержать наших спортсменок.

НБА. Уверенная игра Лэня помогла Финиксу переиграть Милуоки

Алексей Лэнь после двух провальных поединков вернулся на свой прежний уровень и провел хороший матч против одного из лидеров Восточной конференции — "Торонто". Украинец в игре против "Милуоки" провел на паркете почти 24 минуты и сумел набрать девять очков, при восьми подборах.

НБА. Джоэль Фрилэнд пропустит 2 недели из-за травмы

Центровой "Портленда" Джоэль Фрилэнд пропустит две недели из-за травмы правого плеча, сообщает Basketballmegastore. Фрилэнд травмировал плечо в четвертой четверти матча с "Атлантой", когда пытался заблокировать Эла Хорфорда. Британец вынужден был покинуть площадку.

Украинец в игре против "Милуоки" провел на паркете почти 24 минуты и сумел набрать девять очков, при восьми подборах. Также в активу у Алексея пять блок-шотов. Уже сегодня ночью "Финикс" проведет очередной матч против "Миннесоты".

Алексей Лэнь за 24 минуты набрал 9 очков в матче НБА

Поединок в ночь на среду по киевскому времени завершился со счетом 102:96 в пользу "Санз". Лэнь отыграл 24 минуты и за это время набрал 9 очков (4 из 7 попаданий с игры и 1 из 2 со штрафного), сделал 8 подборов и 5 блок-шотов, а также заработал 2 персональных фола.

БК «Локомотив-Кубань» сыграет с «Плоешти» в Румынии

Соперником станет многолетний чемпион Румынии "Плоешти" из одноименного города. Хозяева собираются противопоставить защите "Локо" лучшего распасовщика турнира в лице Ди Брауна и умение удивлять фаворитов на своей площадке, сообщает пресс-служба БК "Локомотив-Кубань".

Ник Янг: Коби достиг того уровня, когда стоит отстраняться от всех

По словам 29-летнего игрока Брайанту стоит соответствовать своему уровню, которого достиг, информирует «Чемпионат.com». "Если вы достигли определенного уровня, вы должны ему соответствовать и немного отстраняться от всех и вся", – считает Янг.

Алексей Волков: Не скажу, что горю желанием ехать на чемпионат Европы

Российский биатлонист Алексей Волков рассказал о своих планах на сезон и отметил, что не горит желанием участвовать на чемпионате Европы в Отепя (Эстония). Турнир пройдет с 27 января по 3 февраля.

Бывший форвард «Химок» сыграет против бывшего клуба

Форвард сборной Франции Микаэль Желабаль официально стал игроком "Лиможа", сообщает Sportando. В конце декабря истек контракт баскетболиста Желабаля со "Страсбуром". Руководство клуба решило не продлевать соглашение.

Детройт под занавес победил чемпиона НБА

Точный бросок Брендона Дженнингса всего за 0.1 секунды до финального свистка принес его Детройту гостевую победу на чемпионом НБА, Сан-Антонио: 105:104. Пистонс не знают неудач в последних 6-ти матчах (с 26 декабря 2014 года), в среднем забивая в корзину оппонентов по 108.4 очка.

«Детройт» одержал шестую победу подряд в НБА

Действующий чемпион НБА "Сан-Антонио" на своем паркете проиграл "Детройту". "Пистонз" одержали шестую победу подряд, дожав "Сперс" на последней секунде. Героем встречи стал Брендон Дженнингс, который набрал победные два очка.

Гомельский: отчисление Смита мне непонятно, но «Детройт» заиграл гораздо лучше

Комментатор Владимир Гомельский в своей конференции "Неделя в НБА" на сайте "НТВ-Плюс" объяснил, почему, по его мнению, "Детройт" заиграл гораздо лучше после того, как контракт с форвардом Джошем Смитом был разорван.

«Финикс» обыграл «Милуоки», «Сан-Антонио» повержен «Детройтом»

В матчах регулярного чемпионата НБА «Финикс» в гостях оказался сильнее «Милуоки», а «Сан-Антонио» в родных стенах уступил «Детройту». Отметим, что "Пистонс" победили "Сперс" благодаря точному броску Брэндона Дженнингса на последней секунде встречи.

«Детройт» продлил свою победную серию, обыграв «Сан-Антонио»

«Детройт» продлил свою победную серию до шести матчей и поднялся на 13-е место в Восточной конференции (11 побед, 23 поражения). «Сан-Антонио» идет седьмым в Западной конференции (21 победа, 15 поражений).

«Спартак-Приморье» одержал победу над московским МБА во Владивостоке

Матч состоялся вчера, 6 января, в спорткомплексе "Олимпиец" во Владивостоке. Игра между МБА и «Спартаком-Приморьем» завершилась со счетом 84:71. Первыми, кто забросил мяч, стали приморские баскетболисты, которые очень быстро создали отрыв в шесть очков.

Баскетбол. Суперлига: «Иркут» дома уступил команде «Университет-Югра»

6 января в первом матче в 2015 году "Иркут" на своей площадке принимал команду "Университет-Югра" из Сургута и уступил со счётом 56:64. Первый период Первый период игры с сильным соперником иркутяне провели здорово и смогли завершить его в свою пользу - 18:15.

Кейси: прибегну к насилию, если Лоури не попадёт на «Матч звёзд»

Надеюсь, наши болельщики не подведут и не отдадут всё в руки тренеров. Если же и последние не выберут Лоури, то я прибегну к насилию. Конечно, я понимаю поклонников. Часто они голосуют за любимых игроков вне зависимости от текущей ситуации в лиге.

Новости 24 часа

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"