МИД: В аэропортах Москвы «застряли» около тысячи граждан Таджикистана

Синоптики пообещали до +20 градусов в Москве 29 апреля

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.12.2014

НБА. Пэтти Миллс восстановился после операции

Защитник "Сан-Антонио" Пэтти Миллс восстановился после операции на плече, информирует Project Spurs со ссылкой на главного тренера "Сперс" Грегга Поповича Австралиец пропустил первую треть сезона.

Евролига. Алекс Марич перейдет в «Галатасарай»

Действующий чемпион Евролиги "Маккаби" подписал контракт с форвардом Джо Александером (28 лет, 203 см) до окончания сезона. Американец призван заменить в тель-авивском клубе центрового Алекса Марича, перешедшего в турецкий "Галатасарай".

Баскетбольный клуб «Зенит» обыграл «Нижний Новгород» в Единой лиге ВТБ

БК "Зенит" обыграл "Нижний Новгород" в чемпионате Единой лиги ВТБ. Петербуржцы одержали победу со счетом 80:60, передает "Р-Спорт". Матч прошел в четверг в петербургской "СИБУР Арене". Самым результативным игроком стал баскетболист хозяев Вальтер Ходжс, набравший 26 очков.

БК «Зенит» выиграл благодаря настрою и желанию порадовать болельщиков - Вихров

Баскетболисты "Зенита" сумели обыграть "Нижний Новгород" благодаря серьезному настрою, выполнению тренерских заданий в обороне и желанию порадовать болельщиков, заявил защитник петербуржцев Артем Вихров.

«Черкаськи Мавпы» завершили год яркой победой

Баскетбольный клуб "Черкаськи Мавпы" в своем заключительном поединке в Суперлиге в 2014 году уверенно обыграли львовскую "Политехнику-Галычину" со счетом 86:70. Равная борьба шла на паркете лишь в дебюте первой четверти. После таймаута "Мавпы" взяли высокий и темп и только наращивали преимущество.

BasketAll. Обмен Рондо и будущее «Далласа»

Последний кстати играл вместе с Раджоном Рондо за школьную команду "Оак Хилл". Рано говорить, что Рондо достался "Далласу" малой кровью, по крайней мере, до новых приобретений, которые необходимы, если "бродяги" не хотят остаться в преддверии плей-офф с одними Новицки и Чендлером.

Цифры говорят. ЦСКА как лучшая атака в Евролиге

Баскетболисты московского ЦСКА и "Нижнего Новгорода" стартуют в топ-16 Евролиги 2 января играми на выезде, сообщается на официальном сайте турнира. В группе F в матче первого раунда топ-16 ЦСКА в Турции сыграет с "Фенербахче", а "Нижний Новгород" - в Италии с "Олимпией Милан".

Комиссар матча баскетбольной Единой лиги ВТБ отстранен до конца сезона

Комиссар матча между саратовским "Автодором" и самарскими "Красными Крыльями" Михаил Локшин отстранен от обслуживания встреч чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу до конца сезона-2014 / 15 за сокрытие фактов нарушения регламента.

Баскетболист Рочести ждет, когда врачи разрешат ему вернуться на площадку

Баскетболист "Нижнего Новгорода" Тэйлор Рочести заявил, что ждет момента, когда он сможет вновь помочь своим партнерам по команде. Рочести был признан самым полезным игроком Единой лиги ВТБ в ноябре.

Определились финалисты баскетбольной «Лиги Вызова»

В среду, 24 декабря, в Краснодаре прошли полуфинальные поединки баскетбольного турнира в рамках корпоративной "Лиги Вызова". В борьбе за выход в финал турнира встретились "НИПИГазпереработка" и "Роснефть-НТЦ", а также "Агро Строительные Технологии" и "МегаФон".

Игрок сборной Украины едет выступать в Латвию

26-летний украинский баскетболист Дмитрий Глебов договорился о продолжении карьеры в латвийском клубе "Баронс" из Риги. Об этом в своем твиттере сообщил агент Мишко Ражнатович. В Украине форвард выступал за "Николаев", но финансовые трудности клуба вынудили его подыскать другое место работы.

Казанское «Динамо» начинает борьбу за Кубок России

Двукратный обладатель Кубка России по волейболу среди женщин - казанская команда "Динамо" - начинает очередной финальный этап в Краснодаре, где в первом же матче встречается с краснодарскими одноклубницами.

Баскетбол. Стали известны финалисты турнира

В матче группового этапа мини-футбольного первенства сильнее оказалась "Роснефть-НТЦ" - 2:1. Кроме того, в воскресенье пройдут игры за 5-6 и 7-8 места, в которых встретятся "Кубаньэнерго" и "Гуте Вольф", а также "Интерсофт" и "КонТРАСТ-Юг".

Перенесен матч «Автодора» с УНИКСом

Казанский клуб сыграет в Саратове 17 января В отличие от матча с ЦСКА перенос инициировали не гости, а хозяева. "Автодор" благодаря этому выкроил себе лишний день перед стартом в топ-16 Кубка Вызова ФИБА, первый матч которого пройдет 20 января в Саратове против "Тарту Рок" (Эстония).

ВК «Енисей» проведет заключительные игры в 2014 году

Девушки встретятся с командой "Политех" (Курская область), мужская - с воронежским "Кристаллом". Время начала игр: 27.12.2014 «Енисей» – «Политех» 16.00 «Енисей» – «Кристалл» 18.30 28.12.2014 «Енисей» – «Политех» 16.00 «Енисей» – «Кристалл» 18.30

СПОРТ-ИНФОРМ: баскетбол, спартакиада

Спартакиада В спортивном зале СГЮА состоялся матч за третье место по баскетболу среди мужских команд в рамках спартакиады организаций высшего образования Саратовской области.

НБА. «Хорнетс» проведут матч с «Тандер» без Парго и Стивенсона

"Хорнетс" в пятничном матче с "Тандер" не смогут рассчитывать на травмированных разыгрывающего Джаннеро Парго и защитника Лэнса Стивенсона, информирует пресс-служба клуба. Парго беспокоит спина, у Стивенсона растяжение мышцы таза.

НБА. Игроки «Хит» вместо тренировки смотрели запись матча с «Сиксерс»

Игроки "Майами" в среду вместо тренировки смотрели запись последнего на сегодняшний день матча с "Филадельфией", сообщает обозреватель The Miami Herald Джозеф Гудман. Такое решение принял главный тренер флоридцев Эрик Споэльстра.

НБА. Джермейн О’Нил определится с командой в ближайшие 2-3 недели

Свободный агент Джермейн О’Нил должен определиться с местом продолжения карьеры в ближайшие 2-3 недели, сообщает Northeast Ohio Media Group. На ветерана претендуют «Кливленд», «Голден Стэйт», «Клипперс» и «Даллас».

Ярославский «Юнибаскет» завершил год победами в Барнауле

Завершив 2014 год уверенной победой, «Юнибаскет» уходит на каникулы в хорошем настроении. После праздников команду ждет финал первенства России среди юношей 1998 года рождения, а также два заключительных тура ДЮБЛ.

Тамбовские хоккеисты завершили год победой на выезде

Во втором "волки" реабилитировались. Счет сравнивает Павел Тапильский. А следом за ним еще одна шайба поражает ворота "Мордовии", - сообщает пресс-служба клуба. Это был последний матч "волков" в уходящем 2014 году. В следующий раз тамбовчане выйдут на лёд в январе 2015 года.

Черкасские Мавпы завершают год матчем с Галичиной

В последнем для себя матче 2014 года "Черкасские Мавпы" принимают "Политехника-Галичина". Хозяева будущего противостояния с 8 победами в 16 матчах занимают седьмую строчку турнирной таблицы, однако от третьего позиции их отделяет лишь одна удачная игра.

Дмитрий Глебов перешел в «Баронс»

Защитник сборной Украины Дмитрий Глебов подписал контракт с рижским клубом "Баронс", сообщает агент Мишко Ражнатович в твиттере. Глебов начинал сезон в составе "МБК Николаев". В девяти матчах розыгрыша украинской Суперлиги-2014 / 15 защитник набирал 17,2 очка, 4,7 подбора и 3,0 передачи.

НБА. Кевин Дюрэнт пропустит матч со «Сперс»

Форвард "Оклахомы" Кевин Дюрэнт пропустит сегодняшний матч со "Сперс", информирует ESPN.com. Ранее сообщалось, что Дюрэнт не включен в заявку, но его статус еще может измениться. Дюрэнт не сможет выйти на площадку из-за растяжения связок правого голеностопа.

НБА. Кавай Ленард не сыграет против «Оклахомы»

"Сперс" на своем официальном сайте объявили о том, что форвард Кавай Ленард пропустит сегодняшний матч регулярного чемпионата с "Оклахомой" из-за повреждения правой руки. Разыгрывающий Патрик Миллс продолжает восстанавливаться после операции на плече.

Далемберт составит конкуренцию Мозгову в борьбе за место в «Кливленде»

Ранее СМИ сообщали о том, что "Кавальерс" рассматривают кандидатуры Костаса Куфоса из "Мемфиса" и россиянина Тимофея Мозгова из "Денвера". В текущем сезоне Далемберт принял участие в 30 матчах регулярного чемпионата НБА в составе "Никс", в среднем набирая 3,8 очка, делая 5,3 подбора и 1,2 блокшота.

НБА. «Хьюстон» готовит сделку, чтобы освободить место для Смита

По информации Houston Chronicle, "Рокетс" готовят сделку, чтобы освободить место в составе для форварда Джоша Смита. В настоящее время у «Хьюстона» в составе 15 игроков. Смит был отчислен "Пистонс" и достиг устной договоренности с "Хьюстоном". Ожидается, что его подпишут в пятницу.

Новости России
Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан