«Зенит» вновь уступил «Динамо» в матче РПЛ

Супруга премьера: Все оберегали его сон, дети не шумели

Смородская: Галактионова не уволят даже после окончания сезона, у него сильные покровители

14.12.2014

НБА. Деррик Фэйворс не сыграет с «Вашингтоном»

Форвард "Юты" Деррик Фэйворс пропустит выездной матч с "Вашингтоном" из-за растяжения голеностопного сустава, сообщает корреспондент The Deseret News. Фэйворс получил повреждение в первой половине встречи с «Майами» в пятницу (95:100).

Сергей Карасев: «Сборной России досталась проходимая группа»

Напомним, что сборная России, которую возглавляет Евгений Пашутин, по итогам жеребьевки попала в группу A, где сыграет с Францией, Боснией, Финляндей, Польшей и Израилем. Матчи группового этапа ЧЕ-2015 пройдут с 5 по 11 сентября.

«Динамо-ЛО» проиграло повторный матч «Енисею»

Решающий сет закончился победой «Енисея» со счетом 15:10. Отметим, в первом матче между этими командами победа также досталась команде из Красноярска - 3:0. После 16-ти игр «Динамо-ЛО» занимает третье место в Высшей лиге «А», набрав 37 очков.

ЦСКА обыграл «Нимбурк» в Единой лиге ВТБ, одержав 18-ю победу в сезоне

ЦСКА нанес поражение чешскому "Нимбурку" (86:73) в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Самым результативным в составе армейцев стал американский защитник Сонни Уимс, набравший 19 очков. У Виталия Фридзона и Андрея Воронцевича по 13 очков.

Баскетбольный клуб «Одесса» лишился ведущего игрока

До одесской команды Андрей Агафонов играл за БК "Химик" и "Будивельник". Как стало известно из неофициальных источников, 28-летний баскетболист (рост – 207 см) будет выступать за клуб второго по силе дивизиона Германии.

БК «Тулащёкиноазот» не смог добыть побед в Орле

Напомним, что накануне встреча завершилась победой орловских баскетболистов - 87:86. Однако в связи с травмами ряда игроков, подопечные Алекасандра Рыбалко не смогли показать своей игры и в итоге уступили ещё раз - 83:74.

«Вологда-Чеваката» потерпела неожиданное поражение от красноярского «Енисея»

Первая четверть матча сложилась неудачно для вологжанок — 14:20. Во второй десятиминутке вологжанки не только настигли соперниц, но и сами ушли в перед на те же шесть очков. Но очередной провал в конце четверти и после первой аполовины матча впереди «Енисей» — 38:44.

«Динамо» разгромило «Норильский никель»

В выездном матче 13-го тура чемпионата России "Динамо" из Московской области победило "Норильский никель" – 11:2. Это 16-я победа гостей в нынешнем сезоне. Чемпионат России Суперлига 13-й тур "Норильский никель" (Норильск) – "Динамо" (Московская область) – 2:11

Сергей Базаревич: Хорошо, что в Питере есть баскетбол

Хорошо, что в Питере есть баскетбол, - приводит слова Базаревича корреспондент Spb.Sovsport.ru. Напомним, в очередном матче Единой лиги ВТБ "Зенит" дома уступил краснодарскому "Локомотиву-Кубани" со счетом 74:89. Самым результативным игроком матча стал защитник "Локомотива" Малкольм Дилейни.

БК «Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» в Единой лиге ВТБ

В Петербурге завершился матч чемпионата Единой лиги ВТБ между БК "Зенит" и "Локомотивом-Кубанью". Победу одержали краснодарцы со счетом 74:89. Гости с первых минут взяли инициативу в свои руки. Не исправили ситуацию даже два тайм-аута, взятые главным тренером "Зенита" Василием Карасевым.

УНИКС на своем паркете разгромил «Енисей» в матче Единой лиги ВТБ

Запасные игроки баскетбольного клуба УНИКС очень помогли команде в матче Единой лиги ВТБ с красноярским "Енисеем", заявил главный тренер казанцев Евгений Пашутин. УНИКС обыграл "Енисей" в домашнем матче Единой лиги ВТБ со счетом 107:74. Валерий Лиходей набрал 16 очков, Павел Антипов - 15.

«Дина» взяла верх над «Прогрессом»

14 декабря в рамках 7-го тура женского чемпионата России по волейболу среди женщин краснодарское "Динамо" принимает на домашней площадке одноименный клуб из Москвы.

Василий Карасев: Матч с «Локомотивом» будет очень тяжелым

Подопечные Василия Карасева теперь делят со словенцами третье место в группе D. Следующий матч сине-бело-голубые проведут 14-го декабря против "Локомотива-Кубани". Встреча пройдет на «СИБУР АРЕНЕ» и начнется в 14:30. После 10-ти игр в турнирной таблице Единой лиги ВТБ петербуржцы занимают 6-е место.

Баскетбольный «Зенит» сегодня примет «Локомотив-Кубань»

Баскетбольный "Зенит" сегодня проведет домашний матч Единой лиги ВТБ против "Локомотива-Кубани". Петербуржцы занимают в турнирной таблице шестое место, краснодарцы располагаются строчкой выше, проведя на одну игру больше нашей команды.

Рэй Аллен выбирает между пятью клубами

Как сообщает журналист Джордан Шульц, знаменитый защитник Рэй Аллен, который по-прежнему имеет статус свободного агента, выбирает между пятью клубами: "Сан-Антонио", "Вашингтоном", "Чикаго", "Кливлендом" и "Голден Стэйт". Аллен примет решение не раньше Нового года.

Кайл Корвер может побить рекорд Макмиллена

Уже в следующем матче в понедельник против "Чикаго Буллс" Корвер может повторить или побить рекорд Макмиллена. Напомним, что в сезоне-1978 / 79 Том Макмиллен реализовал 47 штрафных подряд, "Чемпионат.com".

Южненский «Химик» обыграл «Одессу»

По техническим причинам игра, которая должна была состояться в Одессе, была перенесена в Южный. В результате, "Химик" одержал свою 14 победу в розыгрыше Суперлиги и в гордом одиночестве возглавляет турнирную таблицу, не проиграв ни одной игры.

«Мемфис» вырвал победу у «Филадельфии»

«Мемфис» в овертайме вырвал победу у «Филадельфии» в матче регулярного чемпионата НБА. Итоговый счет встречи — 120:115. Российский защитник "76-х" Алексей Швед провел на площадке 20 минут, набрал 11 очков, сделал один подбор, одну передачу и один перехват.

Джеймс Харден оформил третий трипл-дабл в карьере в матче с «Денвером»

В матче регулярного чемпионата НБА с "Денвером" защитник "Хьюстона" Джеймс Харден оформил третий трипл-дабл в профессиональной карьере, собрав коллекцию из 24 очков, 10 подборов и 10 результативных передач.

Единая Лига ВТБ. «Астана» проиграла «Химкам»

Letnews.ru – Представляющий Казахстан в Единой Лиге ВТБ баскетбольный клуб "Астана" проиграл в очередном туре подмосковным "Химкам", хотя баскетболисты казахстанского клуба вполне могли рассчитывать на победу в этом противостоянии.

Баскетбол: Южный выиграл у Одессы

Южненский баскетбольный клуб "Химик" накануне на своей площадке принимал БК "Одесса". Областное дерби, номинальным хозяином которого был одесский коллектив, прошло в Южном и завершилось очередной викторией "ежей". Первый период получился довольно напряженным и интересным.

«Филадельфия» Алексея Шведа проиграла «Мемфису» в матче чемпионата НБА

Клуб "Филадельфия Сиксерз" (Philadelphia 76ers) на своем паркете потерпел поражение от команды "Мемфис Гриззлиз" (Memphis Grizzlies) в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Детройт» на выезде обыграл «Сакраменто» в матче НБА

В заключительном матче игрового дня регулярного чемпионата НБА "Детройт" в гостях обыграл "Сакраменто" (95:90). Самым результативным игроком встречи стал форвард "Пистонс" Грег Монро, набравший 24 очка. Для его команды эта победа стала второй подряд и пятой в текущем сезоне.

«Детройт» обыграл «Сакраменто» в матче чемпионата НБА

«Хьюстон» обыграл «Денвер» в матче НБА

Баскетболисты «Денвера» обыграли «Майами» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась победой «Наггетс» со счетом 102:82. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке. Он провел на паркете почти 26 минут, набрал 9 очков, сделал 10 подборов и 1 передачу.

«Милуоки» на своем паркете взял верх над «Клипперс» в матче НБА

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Милуоки" на своей площадке обыграл "Клипперс" (111:106). Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Мэтт Барнс, набравший 26 очков. Это не спасло его команду от седьмого поражения в сезоне.

«Хьюстон» выиграл у «Денвера», Мозгов очков не набрал

"Денвер" в гостях уступил "Хьюстону" (96:108) в матче регулярного чемпионата НБА. Самым результативным игроком встречи с 26 очками стал центровой хозяев Дуайт Ховард, пропустивший последние 11 игр своей команды из-за травмы колена.

«Клипперс» потерпел второе поражение подряд

«Орландо» прервал серию побед «Атланты»

"Атланта" в матче регулярного чемпионата НБА в гостях проиграла "Орландо" (100:99). Победу хозяевам принес точный бросок Тобиаса Харриса на последних секундах встречи. Его партнер по команде центровой Никола Вучевич, вернувшийся на площадку после травмы, оформил дабл-дабл.

«Нью-Йорк» потерял Шамперта на три недели

Защитник "Нью-Йорка" Иман Шамперт выбыл на три недели из-за вывиха левого плеча, сообщает ESPN. Баскетболист получил травму в матче регулярного чемпионата НБА против "Бостона" (101:95). Обследование, проведенное ночью, подтвердило тяжесть повреждения. При этом восстановление игрока может затянуться.

Тульские баскетболисты вышли в полуфинал первенства России

Тульская баскетбольная команда ДЮСШ "ИВС" (2002 года рождения) досрочно заняла первое место в своей группе и вышла в полуфинал первенства России. Сегодня наши баскетболисты встечались с лидерами группы, командой из Тольятти СДЮСШОР № 2 "Красные крылья". Победу одержали туляки со счётом 60:59.

Дуайт Ховард сыграет с «Денвером»

Центровой "Хьюстона" Дуайт Ховард восстановился от травмы колена и готов принять участие в матче регулярного чемпионата НБА против "Денвера". 29-летний баскетболист последний раз выходил на паркет 19 ноября, пропустив 11 игр.

«Голден Стэйт» победил «Даллас»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли восемь встреч. «Голден Стэйт» увеличил свою победную серию до 15 матчей, обыграв на выезде «Даллас» (105:98). Трипл-дабл Джеймса Хардена помог "Хьюстону" победить "Денвер" (108:96).

«Голден Стэйт» на выезде обыграл «Даллас» в матче НБА

«Голден Стэйт» на выезде обыграл «Даллас» 105:98 в стартовом матче очередного игрового дня регулярного чемпионата НБА. Уже в первой четверти гости разгромили «Маверикс» 39:18, после чего сбавили обороты, но продолжали контролировать ход игры. Эта победа стала для «Уорриорз» 15-й подряд в сезоне.