Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Глейхенгауз исключён из состава членов Федерации фигурного катания Москвы

Минск и Москва договорились о новом транше для импортозамещения

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2014

НБА. Брэндон Дженнингс пропустит игру с «Милуоки»

Защитник "Детройта" Брэндон Дженнингс пропустит матч со своей бывшей командой "Милуоки" из-за вывиха большого пальца левой руки. Дженнингс признался, что из-за травмы не может бросать по кольцу, пишет корреспондент The Detroit News.

«Экзачибаши» на выезде разгромил «Импел» в Лиге чемпионов

Турецкий "Экзачибаши" во втором туре группового этапа Лиги чемпионов на выезде разгромил польский "Импел". Подопечные Джованни Капрары одержали вторую сухую победу кряду. Напомним, что эти команды выступают в квартете D вместе с российской "Омичкой" и швейцарским "Волеро".

«Бруклин» и «Юта» не ведут переговоры о возвращении Кириленко

Клубы НБА "Бруклин Нетс" и "Юта Джаз" не ведут переговоры о возможном переходе в "Юту" российского форварда Андрея Кириленко. Ранее сообщалось, что "Юта" хочет вернуть 33-летнего Кириленко, россиянин выступал за "Джаз" в течение 10 сезонов - 2001 по 2011 год.

«Вологда-Чеваката» уступило московскому «Динамо» в матче премьер-лиги

Соперником "Вологды-Чевакаты" был один из лидеров чемпионата премьер-лиги — московское "Динамо". Вологжанки оптимистично начали матч, поведя 9:2. Однако еще до завершения первой десятиминутки москвички не только догнали хозяек зала, но и вышли вперед — 12:13.

Марко Попович: «В матче с „Олимпией“ „Химки“ надеются на победу»

Защитник "Химок" Марко Попович рассчитывает на победу в завтрашнем матче 7-го тура 1-го группового турнира Кубка Европы с "Олимпией". Хотя баскетболист отдает себе отчет в том, что выиграть в этом поединке будет непросто.

Теодосич надеется вернуться в строй через две-три недели

Защитник ЦСКА Милош Теодосич выразил надежду, что сможет вернуться в строй через две-три недели. Армеец находится в Израиле на лечении в одной из ведущих европейских клиник. Также он поведал о шансах ЦСКА в нынешнем сезоне в Евролиге.

«Денвер» выиграл 5 из 6 последних встреч

Эксперты букмекерской конторы Балтбет дали прогноз на матч НБА Нью-Орлеан – Сакраменто, который состоится 26.11.2014, начало в 04:00 (МСК). Последние два матча "Сакраменто Кингз" выиграли. Причем выиграли за явным преимуществом. Нельзя сказать, что соперники в этих встречах были сильными.

Михайлюк провел удачный матч за Канзас

Всего Михайлюк провел на паркете 23 минуты, за которые набрал десять очков, а также сделал пять подборов. У нашего защитника не идут дальние броски. Святослав реализовал только две попытки из пяти. Его команда в итоге победила со счетом 87:60.

«Капшагай» переиграл «Алматинский Легион»

В рамках регулярного чемпионата Казахстана по баскетболу среди команд Национальной лиги "Алматинский Легион" принимал в Алматы "Капшагай" из Алматинской области.

Тибодо: Роуз должен играть, и уверенность в своих силах придёт к нему

Лидер "Буллс", который пропустил четыре предыдущие встречи из-за проблем с подколенным сухожилием, провел на паркете 25 минут. Замечание одного из журналистов о том, что не игравший более недели Роуз выглядел уставшим во второй половине встречи, вызвало раздражение тренера.

Юноши БК «Самара» одержали победу над «Красными Крыльями»

В Санкт-Петербурге проходят матчи первого тура полуфинального этапа первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги (ДЮБЛ). 25 ноября в очередном матче команда БК "Самара" убедительно переиграла соперников из тольяттинской "СДЮСШОР-Красные Крылья".

«Филадельфия» проиграла в чемпионате НБА 14-й матч подряд

Баскетболисты «Филадельфии» потерпели четырнадцатое поражение подряд со старта сезона НБА. «76-е» на своем паркете проиграли «Портленду» со счетом 104:114. Российский защитник "Сиксерс" Алексей Швед провел на площадке чуть больше 10 минут и набрал 8 очков.

Сергей Базаревич: «„Вентспилс“ дома может создать много проблем»

Главный тренер "Локомотива" Сергей Базаревич ожидает непростой игры в матче 7-го тура 1-го группового турнира Кубка Европы с "Вентспилсом". По словам наставника, эта команда на своей площадке способна создать краснодарцам много проблем. Встреча состоится 26 ноября в Латвии.

Кармело Энтони не доиграл встречу с «Хьюстоном» из-за сильных болей в спине

Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони не доиграл матч регулярного чемпионата НБА с "Хьюстоном" из-за повреждения спины. Как сообщает AP, лидер "Никс" травмировался в результате неудачного приземления под занавес первой половины встречи. Форвард попытался продолжить игру, но вскоре попросил о замене.

НБА. Йонас Валанчюнас набрал рекордные для себя 27 очков

Центровой "Рэпторс" Йонас Валанчюнас обновил личный рекорд результативности, набрав 27 очков в матче регулярного чемпионата с "Финиксом" (104:100). Литовец провел на паркете 32 минуты, реализовав 10 из 11 с игры и 7 из 8 с линии. В активе «большого» также 11 подборов и 1 блок-шот.

НБА. «Майами» подписал Хассана Уайтсайда и отчислил Шэннона Брауна

"Майами" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с центровым Хассаном Уайтсайдом. Флоридцы также отчислили защитника Шэннона Брауна. Руководство "Хит" впечатлило выступление 25-летнего игрока на старте сезона-2014 / 15 в D-лиге.

Москвичи намерены жестко отомстить итальянцам

Выяснять отношения будут команды из квартетов Е, F, G и Н. Игровой день стартует поединком в Москве (начало в 19.00), где ЦСКА будет принимать римскую «Рому», которая в стартовом туре разнесла «армейцев» дома со счетом 5:1. Еще одна победа над москвичами обеспечит «волкам» второе место, но лишь в том случае, если «Манчестер Сити» не обыграет «Баварию».

НБА. Против Торонто Лэнь набрал 2 очка и сделал 7 подборов

Главный конкурент украинца за место стартового центрового Майлз Пламли отыграл только пять минут и больше на паркете е появлялся, о травме игрока не сообщается, но существует вариант, при котором украинец проведет следующий матч с первых минут. В итоге "Финикс" "Торонто" уступил 100:104.

«Филадельфия» потерпела 14-е поражение на старте сезона

Великолепную игру провели Крис Пол, Блэйк Гриффин и Деандре Джордан: все трое оформили дабл-дабл и набрали в сумме больше 50 очков. "Филадельфия Сиксерс" - "Портленд Трэйл Блэйзерс" - 104:114 "Филадельфия" потерпела уже 14-е поражение со старта сезона.

НБА. Эл Харрингтон может вернуться в лигу

Форвард Эл Харрингтон в ближайшее время может вернуться в НБА, сообщает Sportando.com. 34-летний ветеран начинал сезон в «Фуцзяне», к которому присоединился в августе.

«Нижний Новгород» одержал выездную победу в Евролиге

Одержать победу в матче против итальянского клуба "Динамо - Сассари" для баскетбольных "горожан" было крайне необходимо. Дело даже не в пресловутой задаче побеждать в каждой игре. С точки зрения турнирного положения эта встреча носила едва ли не определяющий характер.

НБА. «Пэйсерс» склоняются к тому, что Пол Джордж должен пропустить сезон-2014/15

Джордж ранее говорил о том, что в случае успешного восстановления хотел бы вернуться на паркет уже в нынешнем сезоне и сыграть в плей-офф. «Индиана» одержала 6 побед в 14 матчах и занимает 8-е место на Востоке.

Черный понедельник для «желтых»: «Маккаби» проиграл в Кирьят-Шмоне

В понедельник, 24 ноября, "Ирони" (Кирьят-Шмон) выиграл в матче девятого тура чемпионата Израиля по футболу у "Маккаби" (Тель-Авив) со счетом 2:1 и упрочил позицию во главе турнирной таблицы. Счет в матче, проходившем в Кирьят-Шмона, был открыт уже на первой минуте.

НБА. Рэймонд Фелтон не попал в заявку «Далласа» на матч с «Индианой»

Разыгрывающий "Далласа" Рэймонд Фелтон не попал в заявку техасцев на матч с "Индианой" (100:111), сообщает ESPN Dallas. Фелтон, который восстановился после травмы голеностопа и отбыл 4-матчевую дисквалификацию, был готов дебютировать в составе "Мэверикс".

«Лос-Анджелес Клипперс» на выезде сломил сопротивление «Шарлотт»

«Лос-Анджелес Клипперс» на выезде сломил сопротивление «Шарлотт» 113:92 в матче регулярного чемпионата НБА. Дабл-даблами отметились сразу три игрока клуба из города "Ангелов" – Крис Пол, у которого 22 очка и 15 передач, Деандре Джордан у него 11 очков и 12 подборов, а также Блэйк Гриффин.

«Кливленд» прервал четырехматчевую серию поражений

В очередной встрече регулярного чемпионата НБА «Кавальерс» нанесли поражение «Орландо». Слишком сильно радоваться, впрочем, поклонникам «Кавс» не стоит – соперника не того калибра. Такие команды, как "Мэджик", Леброн Джеймс и его соратники обязаны разрывать на кусочки в любом состоянии.

НБА. Деррик Роуз и Пау Газоль вернулись в строй в матче с «Ютой»

Разыгрывающий "Чикаго" Деррик Роуз вернулся в состав команды в состоявшемся в понедельник матче с "Ютой" (97:95), сообщает ESPN Chicago. Роуз, который пропустил четыре предыдущие встречи из-за проблем с подколенным сухожилием, провел на паркете 25 минут, набрав 18 очков, 5 передач и 3 подбора.

Оренбургская «Надежда» одержала победу в выездном матче против ивановской «Энергии»!

После уверенного начала - более 6 минут первой четверти наша команда вела в счете - хозяйки паркета перехватили инициативу. В итоге первая десятиминутка завершилась со счетом 23:21 в пользу ивановских баскетболисток. Первые минуты второго периода также были не слишком удачными для нашей команды.

«Красные Крылья» на выезде обыграли «Нижний Новгород» со счетом 92:83

В понедельник, 24 ноября, в Нижнем Новгороде прошел первый матч 1/8 финала России по баскетболу. Соперником "Красных Крыльев" стала местная команда. Ранее на эту тему Игра завершилась победой гостей со счетом 92:83.

Пеликаны на неопределенный срок потеряли Эрика Гордона

Один из ключевых игроков клуба Нью-Орлеан Пеликанс, защитник Эрик Гордон, выбыл на неопределенный срок из-за травмы левого плеча. Игрок повредил руку в столкновении с защитником Юты Треем Берк во время игры, состоявшейся в чемпионате НБА в субботу вечером в Солт-Лейк-Сити, - сообщает АР.

«Красные Крылья» обыграли молодежку из Нижнего Новгорода

Баскетбольная команда "Нижний Новгород-2" со счетом 83:92 проиграла самарским "Красным Крыльям" в первом матче 1/8 кубка России. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды. Игра прошла в Нижнем Новгороде в зале "Училища Олимпийского резерва № 1" 24 ноября.

НБА. Луис Уильямс и ДеМаркус Казинс признаны лучшими игроками недели

Защитник "Торонто" Луис Уильямс и центровой "Сакраменто" ДеМаркус Казинс признаны лучшими игроками минувшей недели в Восточной и Западной конференциях соответственно, информирует официальный сайт НБА.

Газоль и Роуз помогли «Чикаго» победить «Юту»

За 30 секунд до финальной сирены гости уступали "Джаз" в одно очко, но точный бросок Майка Данливи и один реализованный штрафной По Газоля позволили "Чикаго" добиться итогового успеха. Прервать череду из двух подряд поражений "Буллз" помогли вернувшиеся на площадку после травм Газоль и Деррик Роуз.

«Торонто» вырвал победу у «Финикса», Валанчюнас набрал 27 очков

На последних секундах Демар Дерозан дважды заставил нарушить правила Айзею Томаса и реализовал все четыре штрафных броска, принеся своей команде победу. Самым эффективным игроком матча стал Йонас Валанчюнас, оформивший дабл-дабл из 27 очков и 11 подборов.

«Чикаго» в концовке вырвал победу у «Юты», Роуз набрал 18 очков

Победу гостям в самой концовке принесли точный бросок Майка Данливи и штрафной Поу Газоля. Разыгрывающий "быков" Деррик Роуз, который из-за повреждения не принимал участия в четырех последних играх своей команды, провел на паркете почти 25 минут, набрав 18 очков и сделав 5 результативных передач.

«Портленд» в гостях взял верх над «Филадельфией» в матче НБА

Встреча завершилась со счетом 114:104 в пользу гостей. Самым результативным игроком встречи стал Ламаркус Олдридж, которому удалось набрать 33 очка. Россиянин Алексей Швед, выступающий за "Филадельфию", набрал в этой встрече 8 очков.

36 очков Хардена принесли «Хьюстону» победу над «Нью-Йорком»

Защитник "Рокитс" набрал 36 очков (лучший его результат в сезоне), реализовав семь трехочковых попыток (лучший показатель в карьере). В составе "Никс" только один баскетболист сумел перейти через 10-очковый барьер – Кармело Энтони, в активе которого лишь 14 результативных баллов.

«Кливленд» разгромил «Орландо» «+32», Джеймс набрал 29 очков

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НБА. В одном из них «Кливленд» на домашнем паркете разгромил «Орландо» со счётом 106:74. Хозяева добились комфортного преимущества уже в первой четверти, после чего с каждым периодом лишь увеличивали разрыв в счёте.

«Клипперс» продлил безвыигрышную серию «Шарлотт»

"Клипперс" на выезде сломил сопротивление "Шарлотт" (113:92) в матче регулярного чемпионата НБА. Дабл-даблами отметились сразу три игрока клуба из Лос-Анджелеса – Крис Пол, Деандре Джордан и Блэйк Гриффин. Последнему не хватило всего одной результативной передачи до трипл-дабла.

Дэвид Блатт: «Каждый день благодарю Бога за то, что тренирую Джеймса»

Главный тренер "Кливленда" Дэвид Блатт отказался критиковать игру форвард "Кавальерс" Леброна Джеймса. Ранее 4-кратный MVP НБА взял на себя ответственность за последние неудачи команды, которая потерпела четыре поражения подряд в регулярном чемпионате.

Янг вернулся к тренировкам после смерти матери

Форвард "Миннесоты" Таддеус Янг впервые принял участие в тренировке своей команды после смерти матери от рака, сообщает официальный сайт НБА. 26-летний баскетболист пропустил за это время пять матчей регулярного чемпионата лиги, в которых "волки" потерпели четыре поражения.

Леброн Джеймс: «Я не выполняю свою работу»

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс принял на себя вину за последние неудачи команды. На прошлой неделе "Кавальерс", возглавляемые экс-наставником сборной России Дэвидом Блаттом, потерпели четыре поражения в четырех матчах, поставив под вопрос свои перспективы в борьбе за титул.

Новости России
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию