Не пейте эти помои: эти бренды кофе не смейте брать даже по акции

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

В Москве благоустроят территории вокруг восьми станций метро: где и что сделают

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.01.2014

«Триумф» выиграл в гостях у «Вентспилса» в Топ-16 Кубка Вызова

Подмосковный "Триумф" в гостях переиграл латвийский "Вентспилс" в матче третьего тура "Топ-16" Кубка Вызова. Подопечные Василия Карасева одержали вторую победу и поднялись на второе место в турнирной таблице группы К. В следующем туре 11 февраля "Триумф" примет в родных стенах французский "Дижон".

«Триумф» выиграл у «Вентспилса» в Кубке Вызова

Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев после победы над "Вентспилсом" (71:66) в матче "Топ-16" Кубка вызова отметил, что во второй половине встречи его подопечные расслабились. По словам специалиста, соперник доставил немало проблем подмосковному клубу в концовке.

Московские динамовки оформили путевку в полуфинал Кубка России

Волейболистки московского "Динамо" одержали победу над одноклубницами из Краснодара в рамках группового турнира "Финала шести" Кубка России. Таким образом, столичный клуб гарантировал себе путевку в полуфинал, а вторую путевку из этой группы завтра представительницы Краснодара разыграют с "Омичкой".

Баскетболисты «Триумфа» в гостях обыграли «Вентспилс» в Кубке вызова

Подмосковный "Триумф" в гостях переиграл латвийский "Вентспилс" в матче третьего тура "Топ-16" Кубка Вызова. Подопечные Василия Карасева одержали вторую победу и поднялись на второе место в турнирной таблице группы К. В следующем туре 11 февраля "Триумф" примет в родных стенах французский "Дижон".

Брайант пропустит еще от двух до четырех недель

Предполагается, что он пропустит не менее двух недель. В худшем случае ему грозит месячный простой. В нынешнем сезоне 35-летний Брайант успел провести лишь шесть матчей за "Лейкерс".

«Красный Октябрь» пробился в четвертьфинал Кубка России

Самым результативным игроком матча стал защитник волгоградцев Вилли Дин, набравший 24 очка. Лучшим у "Рускон-Мордовия" стал Иван Павлов — 14 очков. Первая встреча, состоявшаяся 6 декабря в Саранске, также закончилась победой "Красного Октября" — 98:92.

К.Брайант пропустит еще как минимум две недели

Предполагается, что он пропустит не менее двух недель. В худшем случае ему грозит месячный простой. В нынешнем сезоне 35-летний Брайант успел провести лишь шесть матчей за "Лейкерс".

Волейболистки казанского «Динамо» вышли в полуфинал Кубка России

Казанское "Динамо" в стартовом матче группового турнира "Финала шести" Кубка России переиграло "Уралочку" в трех сетах. В этой же группе также выступает "Заречье-Одинцово". В полуфинал проходят команды, которые займут первые два места.

НБА. «Финикс» подпишет Леандро Барбозу до конца сезона

"Финикс" подпишет контракт с защитником Леандро Барбозой до конца сезона-2013 / 14, сообщает The Arizona Republic. 31-летний бразилец присоединился к "Санз" 8 января, заключив два 10-дневных соглашения. В 9 матчах Барбоза набирал 8,7 очка, 2,2 подбора и 2,0 передачи в среднем за игру.

Завтра «Самара-СГЭУ» сыграет с «Динамо»

Очередным соперником баскетболистов "Самара-СГЭУ" в чемпионате страны среди команд мужской суперлиги станет московское "Динамо". В нынешнем сезоне команды уже встречались два раза: в матчах чемпионата и Кубка страны.

Пекович получил травму в матче с «Чикаго»

В первой четверти матча регулярного чемпионата НБА с "Чикаго" черногорский центровой "Миннесоты" Никола Пекович получил повреждение ахилла и был вынужден покинуть паркет.

Защитник «Жальгириса» завершил сезон из-за травмы

Защитник "Партизана" Драган Милославлевич выбыл до конца сезона-2013 / 14 из-за разрыва крестообразных связок, сообщает Novosti.rs. Серб получил травму в матче Евролиги с «Маккаби Тель-Авив». Из-за аналогичных повреждений "Партизан" ранее потерял Дайриса Бертанса и Лео Вестерманна.

Украинец Лень играет в НБА все больше

В НБА Лень сыграл уже 15 матчей, в среднем собирая 2,3 очка и 2,3 подбора за 8 минут на площадке. А вот второй наш представитель в "Финиксе", Вячеслав Кравцов, в последнее время в заявку на игры не попадает.

В Краснодаре пройдет финал турнира по баскетболу один на один

Турнир состоит из отборочных этапов и финала. В отборочных играх приняли участие 48 спортсменов, 12 из которых вышли в финал и разыграют призовой фонд турнира – 70 000 рублей, сообщили организаторы турнира.

За саратовский «Автодор» будет играть чемпион Суперлиги

Как сообщает пресс-служба клуба, последним клубом спортсмена был БК "Нижний Новгород", в составе которого Семен провел полтора сезона. Ранее спортсмен выступал за "Урал" (Екатеринбург) (в составе этого клуба Шашков становился чемпионом Суперлиги) и молодежную команду ЦСКА (Москва).

НБА. Шелвина Мака предупредили за симуляцию

Разыгрывающий защитник "Атланты" Шелвин Мак получил предупреждение за нарушение правила о симуляции, информирует NBA.com. Инцидент произошел в первой четверти матча с «Милуоки» в субботу.

Ян Вуюкас оштрафован и дисквалифицирован на два матча Кубка России

Центровой УНИКСа Ян Вуюкас оштрафован и дисквалифицирован на два матча Кубка России, сообщает официальный твиттер клуба. Такие санкции на игрока были наложены за инцидент в матче 1/8 турнира Кубка с "Университет-Югрой" (69:40).

В Волгограде «Красный Октябрь» сыграет с «Рускон-Мордовия»

Во вторник, 28 января, в рамках ответного матча 1/8 финала Кубка России волгоградский "Красный Октябрь" примет "Рускон-Мордовию". Первая игра в Саранске закончилось победой гостей со счетом 98:92. Кубок России 1/8 финала Вторые матчи Красный Октябрь – Рускон-Мордовия 28 января.

«Смолевич» победой завершил первый круг ВитОНБЛ

Встреча завершилась с небольшим преимуществом команды из Смоленска, финальный счет - 42-51 в пользу "Смолевича". Лучшим игроком встречи признан Егор Артамошин. В результате смоленская команда занимает шестое место с 13 очками и имеет хорошие шансы для попадания в плей-офф.

Ян Вуюкас дисквалифицирован на два матча

Центровой УНИКСа Ян Вуюкас оштрафован и дисквалифицирован на два матча Кубка России, сообщает официальный твиттер клуба. Такие санкции на игрока были наложены за инцидент в матче 1/8 турнира Кубка с "Университет-Югрой" (69:40).

Еврокубок. Ласт-32. 4-й тур. «Летувос Ритас» взял верх над «Сарагосой», «Ульм» встретится с «Нантером» и другие матчи

Литовский "Летувос Ритас" дома победил испанскую "Сарагосу" со счетом 87:75. Немецкий "Ульм" встретится с французским "Нантером". Еврокубок Ласт-32 3-й тур Группа I Ульм Германия – Нантер Франция 28 января.

Вуюкас дисквалифицирован на два матча Кубка России

Центровой УНИКСа Ян Вуюкас оштрафован и дисквалифицирован на два матча Кубка России, сообщает официальный твиттер клуба. Такие санкции на игрока были наложены за инцидент в матче 1/8 турнира Кубка с "Университет-Югрой" (69:40).

Защитник «Крыльев» Дмитрий Голубев ушел в аренду в «Енисей»

Напомним, что футболист, имеющий опыт выступлений за молодежную сборную России, заключил контракт с "Крыльями" 10 ноября 2011 года. В чемпионате страны Голубев провел за основной состав самарской команды 16 матчей. Половину этого сезона защитник отыграл на правах аренды в саранской "Мордовии".

Впервые в Курске пройдет «Финал четырех» Кубка России

В предстоящие выходные курян ожидают два дня большого баскетбола. Впервые в Курске пройдет "Финал четырех" Кубка России. В случае победы в полуфинальном матче над УГМК, курянки выйдут на победителя пары "Спарта энд К" - "Надежда".

Баскетболист «Астаны» попал в Книгу рекордов Единой Лиги ВТБ

Во встрече "Астана" — "Красный Октябрь", завершившейся победой казахстанцев — 106:86, отличился американский защитник хозяев Джерри Джонсон. Джонсон отметился 13 результативными передачами и попал на 4-ю строчку в одноименном рейтинге.

ГК «Кубань» сыграет в гостях с «Ростов-Доном»

Сегодня, 28 января, гандболистки "Кубани" сыграют в гостях с "Ростов-Доном". Домашняя игра первого круга не принесла краснодарским болельщикам положительных эмоций, тот матч закончился со счетом 26:31.

Тамбовские баскетболисты проиграли два матча на первенстве ЦФО

25 и 26 января тамбовские баскетболисты провели две игры в рамках первенства России первой лиги по баскетболу среди мужских команд Центрального федерального округа. На площадке встретились БК "Тамбов-2" и команда "СДЮСШОР" из Рязанской области.

Дюрант принёс «Оклахоме» восьмую победу подряд

31 очко Кевина Лава позволило "Миннесоте" выиграть на выезде у "Чикаго" 95:86. Дабл-даблы Марвина Уильямса (16 + 11 подборов), Деррика Фейворса (17 + 12 подборов) и Джереми Эванса (14 + 10) принесли "Юте" домашнюю победу над "Сакраменто" - 106:99.

Madden NFL 25 прогнозирует победу «Денвера» в «Супербоуле-2014»

По версии официального сайта EA Sports, матч завершится со счётом 31:28 в пользу "Денвера" и впервые игра перейдёт в овертайм. Самым полезным игроком Супербоула будет назван 37-летний квотербек "Бронкос" Пейтон Мэннинг.

Деррик Зиммерман продолжит карьеру в Польше

32-летний американский защитник Деррик Зиммерман, которую большую часть своей карьеры провел в украинской Суперлиге подписал контракт с польским "Энерга Чарни". Прошлый сезон игрок провел в чемпионате Германии за "Людвигсбург", в среднем он набирал 8.7 очка, 5.2 подбора и 4.2 передачи.

Баскетболист «Миннесоты» Пекович надеется, что его травма не серьезна

После игры главный тренер "волков" Рик Адельман отметил, что центровой в последние дни испытывал боли в правой ноге. Черногорец в текущем чемпионате НБА сыграл в 44 матчах, проводя на площадке в среднем по 32,5 минуты, набирая 18,4 очка и совершая 9,3 подбора.

Волейбол: начало матча «Приморочка» — «Локо-Ангара» перенесли на 20:00

В связи с задержкой вылета иркутской команды "Локо-Ангара" из Южно-Сахалинска сегодняшний матч между "Приморочкой" и "Локо-Анагарой" начнется в 20:00 по владивостокскому времени. Повторный матч 29 января начнется, как и запланировано ранее, в 19:00. Встречи пройдут в спортивном комплексе "Олимпиец".

НБА. Патрик Паттерсон принес «Торонто» победу над «Бруклином»

Ошибка разыгрывающего Дерона Уильямса при вводе мяча из-за боковой линии за 12 секунд до финальной сирены в матче регулярного чемпионата НБА с "Торонто" стоила "Бруклину" поражения — перехватив мяч, Патрик Паттерсон несколько мгновений спустя отправил его в кольцо "Нетс" и принёс коллективу из Канады победу со счётом 104:103.

НБА. «Рокетс» пытаются обменять Франсиско Гарсию

Sports, руководство "Хьюстона" пытается обменять Франсиско Гарсию. По окончании сезона форвард получит право стать свободным агентом или остаться в «Рокетс» еще на год. В 40 матчах нынешнего сезона Гарсия набирал в среднем 5,8 очка и 2,4 подбора.

«Юта» одержала домашнюю победу над «Сакраменто»

В матче регулярного чемпионата НБА «Юта» одержала домашнюю победу над «Сакраменто» - 106:99. Лучшим в составе победителей стал Деррик Фэйворс, сделавший дабл-дабл (17 очков, 12 подборов). У "Сакраменто" лучшим стал Джейсон Томпсон, на счету которого также дабл-дабл (19 очков, 11 подборов).

Еврокубок. «Хапоэль» подал жалобу на «Химки»

Данкан является самым результативным игроком иерусалимской команды в Еврокубке с показателями 13,4 очка и 5,1 подбора в среднем за матч. Известно, что «Химки» интересовались форвардом еще перед началом нынешнего сезона.

«Миннесота» с Алексеем Шведом обыграла «Чикаго» в матче чемпионата НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на выезде обыграла "Голден Стэйт" со счетом 121:120. Российский защитник "Тимбервулвз" Алексей Швед провел на площадке 14 минут, набрал 7 очков и сделал 3 подбора.

«Чикаго» уступил «Миннесоте» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА "Миннесота" на выезде обыграла "Голден Стэйт" со счетом 121:120. Российский защитник "Тимбервулвз" Алексей Швед провел на площадке 14 минут, набрал 7 очков и сделал 3 подбора.

4 очка Кириленко не спасли «Бруклин» от поражения в матче с «Торонто»

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко провел на площадке почти 24 минуты, набрал 4 очка, сделал 2 подбора, 2-е передачи и 1 блок-шот. У "Торонто" лучшим стал Кайл Лоури, на счету которого 31-о очко.

Дюрант и Миллсэп признаны лучшими игроками недели в НБА

Дюрант, в свою очередь, помог "Тандер" одержать три победы в поединках минувшей недели (четвёртую встречу своей команды, с "Бостоном", баскетболист пропустил из-за повреждения плеча), набирая в среднем 38,0 очка, 8,7 подбора и 6,3 передачи за игру.

«Милуоки» разгромно уступил «Клипперс» в матче НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Клипперс» одержали гостевую победу над «Милуоки» - 114:86. Лучшим в состве победителей стал Джамал Кроуфорд, набравший 25 очков. У "Милуоки" лучшим стал Эрсан Ильясова, на счету которого 16 очков.

«Бруклин» с Андреем Кириленко уступил «Торонто» в матче чемпионата НБА

Сегодня состоялся очередной матч регулярного чемпионата НБА «Бостон» - «Бруклин». Россиянин Андрей Кириленко провел на паркете 23 минуты и набрал одиннадцать очков, что помогло его команде одержать очередную победу. Самым результативным стал Айрон Блач, набравший 17 очков.

«Торонто» в последней атаке вырвал победу у «Бруклина» в матче НБА

"Торонто" (23 победы - 21 поражение) следующий матч проведет 29 января в родных стенах с "Орландо" (12-33). "Бруклин" (20-23), потерпевший первое поражение в шести последних играх, 31 января примет у себя "Оклахому-Сити" (35-10).

В Евролигу подана жалоба на «Химки»

Данкан - самый результативный игрок иерусалимцев в Кубке Европы-2013 / 14 (13,4 очка и 5,1 подбора в среднем за матч), а "Химки" интересовались им еще перед началом нынешнего сезона.

«Омичка» в борьбе проиграла первый матч финала Кубка России

В другой группе сыграют "Уралочка", казанское "Динамо" и "Заречье-Одинцово". В первом матче "Омичка" встречалась с московским "Динамо". Встреча проходила в упорной борьбе, для выяснения победителя понадобился пятый, решающий сет. В нем сильнее оказалось "Динамо" — 15:8.

«Финикс» намерен обменять истекающий контракт центрового Окафора

Окафора "Финикс", напомним, заполучил в результате сделки с "Вашингтоном" перед началом регулярного чемпионата, но в составе команды Джеффа Хорнасека баскетболист не отыграл ни единой встречи из-за травмы шеи, восстанавливаться после которой Эмека продолжает до сих пор.

Миллсэп и Дюрант признаны лучшими игроками недели в НБА

Дюрант принял участие в трех победных матчах "Тандер". В среднем форвард набирал по 38 очков (лучший результат в лиге), делал по 8,7 подбора и 6,3 передачи. Добавим, что Дюрант удостоился звания лучшего игрока недели во второй раз подряд и в четвертый раз в нынешнем сезоне.

Мозгов помогает «Денверу» побеждать

Вчера рано утром по московскому времени российский центровой "Денвер Наггетс" Тимофей Мозгов помог своему клубу одержать победу над "Сакраменто Кингз" (125:117) в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week