Число рейсов «Аэрофлота» из Москвы в Сочи вырастет почти на четверть летом

22.12.2013

Андрей Кириленко приступил к тренировкам

Тренировку с Кириленко провел и защитник Джейсон Терри, который восстанавливается после травмы колена, сообщают североамериканские СМИ. Напомним, что на днях "Бруклин" потерял ведущего центрового Брука Лопеса, выбывшего из-за травмы до конца сезона.

Карасев: «Триумфу» не хватило скамейки в матче с «Химками»

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис после победы над "Триумфом" (84:72) в матче Единой лиги ВТБ отметил, что встреча, как он и ожидал, прошла в жестком стиле. По словам специалиста, гости боролись на равных на протяжении двух четвертей.

НБА. Андрей Кириленко и Джейсон Терри приступили к тренировкам

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко и защитник Джейсон Терри в воскресенье возобновили тренировки после долгого перерыва из-за травм, сообщает журналист The Record Энди Васкес в твиттере. Кириленко, испытывающий проблемы со спиной, не играл с 8 ноября.

БК «Армастек-Липецк» провел два разных матча в Туле

В повторной встрече туляки смогли взять убедительный реванш. Результат матча говорит сам за себя – 90:53 в пользу команды "Тула-Щекино-Азот". Значительно снизилась и индивидуальная результативность липецких баскетболистов. Самым результативным в нашей команде стал Антон Белов, набрав всего 12 очков.

УНИКС с победы стартовал в Кубке России

Сегодня, 22 декабря, в первом матче 1/8 финала Кубка России казанский УНИКС одержал уверенную победу в гостях над сургутским "Университетом-Югрой" (94:66).

«Химик» обыграл «Донецк» в матче лидеров Суперлиги

Хозяева провалили первую половину игры, которую дончане проиграли с разницей в 20 очков В воскресенье в матче регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги встретились лидеры - "Донецк" принимал "Химик".

Сборная России после победы на Универсиаде вернулась в Москву

Серебряными стали Николай Олюнин в борд-кроссе, Александр Сардыко в составе российского трио в командных соревнованиях по прыжкам с трамплина (К-95) и четыре хоккеистки в составе сборной России – Анастасия Мишланова, Кристина Шерстюк, Мария Кириленко и Диана Абдулина.

Питерский «Спартак» уступил «Енисею» в Единой лиге ВТБ

После первой половины игры на "СИБУР Арене" в Петербурге хозяева вели "+ 7", однако спартаковцы провалили третью (" - 6") и четвертую четверти (" - 9"). Добавим, что самым результативным игроком встречи стал Стивен Бертт из "Спартака", набравший 30 очков.

Баскетболистки УГМК обыграли «Спарту энд К» в чемпионате России

Встреча в Видном закончилась со счетом 75:72 в пользу гостей, в составе которых дабл-дабл оформила Кэндис Паркер (11 очков и 12 подборов). У хозяек площадки 22 очка набрала Соня Петрович. УГМК выиграл восьмой матч из девяти в премьер-лиге. "Спарта" уступила в третий раз.

В Иванове «Энергия» одержала победу дома

Команда победила "Вологду-Чеваката" со счетом 72:61. Женская баскетбольная команда "Энергия" с пятью победами занимает шестую строчку в в таблице Премьер-лиги.

«КАМиТ-Университет» проиграл и повторный матч

Сегодня состоялась повторная встреча команды "Камит-Университет" с гостями из Самарской области — "ЦСК ВВС-Красные Крылья" Сегодня в очередном матче чемпионата России по баскетболу в высшей лиге состоялась повторная встреча команды "Камит-Университет" с гостями из Самарской области — "ЦСК ВВС-Красные Крылья".

УНИКС разгромил «Югру» в Кубке России

Самым результативным в составе казанцев стал Люк Харангоди, набравший 22 очка. Лучшим в составе "Югры" стал защитник Никола Лепоевич, на чьем счету 17 очков. Ответная встреча состоится 26 января в Казани.

«Ферро» победил «Днепр-Азот» в Запорожье

Команда из Запорожья уступила в первой четверти, проиграв старт гостям из Днепродзержинска со счётом 1:10, зато выиграла вторую четверть с разницей в 15 очков. Итоговый результат игры — 79:68, отметим, трое американских легионеров "Ферро" отметились тремя дабл-даблами.

Баскетболисты УНИКСа обыграли «Университет-Югру» в матче Кубка России

Сегодня, 22 декабря, в первом матче 1/8 финала Кубка России сургутский "Университет-Югра" встретится на домашней площадке с казанским УНИКСом. Кубок России 1/8 финала Первые матчи Университет-Югра – УНИКС 22 декабря. 16.00 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Корстин вручила приз Хиггинсу

Защитник "Триумфа" Кори Хиггинс, признанный MVP Единой лиги ВТБ в ноябре, получил сегодня приз после матча с "Химками" (72:84), сообщает официальный твиттер люберецкого клуба. Награду Хиггинсу вручила бывший капитан женской сборной России Илона Корстин.

«Химки» победили «Триумф» в Единой лиге ВТБ

В матче группового турнира Единой лиги ВТБ "Химки" на своем паркете обыграли "Триумф" со счетом 84:72. Самым результативным в составе хозяев стал форвард Джеймс Огастин, набравший 19 очков и сделавший 13 подборов. Напомним, что химчане еще не проигрывали, а эта победа стала для них девятой.

«Химки» обыграли «Триумф» в матче Единой лиги ВТБ

Два предыдущих матча "Триумф" выиграл, заставив капитулировать "Азовмаш" и "Цмоки-Минск". Готовясь к противостоянию с "Химками", Карасев отметил, что его команда сделает ставку на игру в обороне, отмечая, что предстоящий соперник очень силен в атаке.

Кеннет Фарид получил растяжение сустава

Кеннет Фарид, форвард "Денвера" травмировал голеностопный сустав левой ноги во время матча "Наггетс" с "Лос-Анджелес Клипперс". Травма была получена в концовке первой четверти.

Баскетболистов «Армастека» разгромили в Туле

В составе липчан лучшим был Антон Белов, набравший на паркете тульского манежа "Арсенал" 12 очков. Следующие матчи «Армастек Липецк» проведёт на своей площадке 18-19 января 2014 года против «Тамбова-2».

Джон Купер: «Не расстроен тем, что победили только в овертайме»

Главный тренер "Тампа-Бэй" Джон Купер считает, что его команда грамотно выполнила установку в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной" (3:2 ОТ). Подопечные Купера совершили 50 бросков по воротам соперника, но добыли победу только в овертайме.

ВК «Рязань» в Волгограде второй раз погасил «Искру»

22 декабря и в Волгограде, и в Челябинске заключительный игровой день пятого тура в группе «2». В городе на Волге ВК «Рязань» второй раз сыграет с «Волжаночкой», на Урале «Автодор-Метар-Челябинка» испытает с ЦСП-«Спартак» (Чебоксары).

31 очко Уэстбрука помогло «Оклахоме» переиграть «Сан-Антонио»

Ключевым отрезком встречи стала вторая четверть, в которой гостям удалось создать двузначный отрыв. Это "Тандер" хватило для победы — 113:100. Наилучшей результативностью в этой встрече отметился защитник "Оклахомы" Рассел Уэстбрук, который принёс в копилку команды 31 очко.

«Кливленд» уступил «Чикаго», Карасев набрал 2 очка

Игроки "Чикаго" на своем паркете взяли верх над "Кливлендом" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Российский защитник "Кавальес" Сергей Карасев набрал два очка.

«Сакраменто» прервал серию поражений в НБА, победив «Орландо»

В составе "Кингз" дабл-дабл сделал Демаркус Казинс - 14 очков и 11 подборов. На счету его одноклубника Руди Гэя 23 балла. У "Мэджик" 26 очков набрал Аррон Аффлало. В следующей встрече 23 декабря "Сакраменто" примет "Нью-Орлеан", в тот же день "Орландо" сыграет дома с "Нью-Йорком".

Тэйлор до конца сезона не поможет «Шарлотт»

В текущем сезоне один из обидчиков сборной России на Евробаскете-2013 (сборная Швеции переиграла команду Василия Карасева с разницей "+ 19") набирал в среднем за матч 8 очков и делал 2,3 подбора.

РИА Новости: группа Тутберидзе не будет проводить летний сбор на базе в Новогорске