Президент Узбекистана Мирзиеев 8-9 мая посетит РФ с рабочим визитом

В Москве открылась выставка о становлении столичной архитектуры в новом ракурсе

PR-директор Сукачева: новость об отказе артиста выступать в России является фейком

06.11.2013

БК «Спартак» проиграл «Бизонс» в одно очко в матче Кубка Европы

Баскетболисты санкт-петербургского "Спартака" в гостевом матче четвертого тура группы H Кубка Европы проиграли финскому клубу "Бизонс" со счетом 73:74. Самым результативным в составе проигравших стал российский форвард Ярослав Королев, набравший 19 очков.

УНИКС переиграл ВЭФ в 4-м туре Еврокубка

УНИКС на выезде нанес поражение рижскому ВЭФу (86:68). "Спартак" в гостях играет с финским "Бизонс". Еврокубок Групповой этап 4-й тур Группа А Канту Италия – Нимбурк Чехия 6 ноября. 23.30 Остенде Бельгия – Цибона Хорватия 6 ноября.

Баскетболист «Нью-Йорк Никс» Чендлер выбыл на срок от 4 до 6 недель

Центровой "Нью-Йорк Никс" Тайсон Чендлер из-за травмы не сможет помочь своей команде в течение 4-6 недель, сообщает официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Чендлер получил травму в домашнем матче против "Шарлотт Бобкэтс" (97:102).

«Красные Крылья» во втором овертайме проиграли «Газиантепу»

Сегодня в Самаре состоялся матч первого тура розыгрыша Кубка Вызова. Местные "Красные Крылья" принимали турецкий "Газиантеп". Встреча проходила в упорной борьбе и завершилась лишь после второго овертайма.

Центровой «Нью-Йорка» выбыл из строя на 4-6 недель

Центровой "Нью-Йорк" Тайсон Чендлер выбыл из строя как минимум на четыре недели из-за перелома малоберцовой кости правой ноги, сообщает ESPN. Напомним, Чендлер получил травму в первой четверти матча регулярного чемпионата НБА между "Нью-Йорком" и "Шарлотт" и не смог продолжить поединок.

Еврокубок. Химик не справился с ПАОКом

Украинский клуб в четвертом туре впервые проигрывает в рамках Еврокубка. Химик знал насколько ПАОК опасен в "краске", а потому с первых минут сосредоточился на защите трехсекундной. Греки использовали это сполна - Михалис Цаирелис дважды открывался на периметре, получал, и был точен.

«Триумф» обыграл «Керменд» в матче Кубка Вызова

Подмосковный "Триумф" на своей площадке переиграл венгерский "Керменд" в первом матче Кубка Вызова ФИБА. Счёт встречи — 90:74 (19-27, 26-17, 27-13, 18-17) в пользу подопечных Василия Карасёва. Самым результативным игроком поединка стал защитник хозяев Кори Хиггинс.

Еврокубок. Химик потерпел первое поражение

В 4 туре еврокубка южненцы уступили греческому ПАОКУ. Это поражение стало дебютным для "Химика" в Еврокубке. Не помогли украинскому клубу даже 19 очков Дилэйни, ставшего самым результативным игроком матча.

НБА. Кэрон Батлер оштрафован на 15 тысяч долларов за неприличный жест

Игрок "Бруклина" Андрей Блатч оштрафован лигой за неприличный жест во время матча регулярного сезона НБА против "Майами" - 101:100. После точного дальнего броска с линии в исполнении Джо Джонсона, Блатч показал неприличный жест, опустив руки на уровень гениталий.

«Химки» возглавили группу в Кубке Европы

Подопечные Римаса Куртинайтиса одержали третью победу подряд и догнали по набранным очкам команду из Измира, которая до этого ни разу не проигрывала. В следующем туре 13 ноября "Химки" в гостях сразятся с клубом "Игокеа" из Боснии и Герцеговины.

«Триумф» был сильнее венгерской команды в Кубке вызова

В прямом эфире игру покажет телеканал "Киев". В другом матче группы D подмосковный "Триумф" встретится с венгерским "Кермендом". Кубок вызова - третий по силе баскетбольный еврокубковый турнир, единственный, который проходит под эгидой европейской федерации - ФИБА-Европа.

Тайсон Чендлер пропустит от 4 до 6 недель

Центровой "Нью-Йорка" Тайсон Чендлер, получивший травму колена во вчерашнем матче регулярного чемпионата с "Шарлотт", выбыл из строя на срок от четырех до шести недель, сообщает AP.

Баскетболисты «Химок» переиграли «Каршияку» в матче Кубка Европы

Баскетболисты подмосковных "Химок" в домашнем матче четвертого тура группы Е Кубка Европы переиграли турецкую "Каршияку" со счетом 80:66. Самым результативным в составе победителей стал американский центровой Пол Дэвис, набравший 18 очков. 14 очков набросал российский защитник Сергей Моня.

Андреа Тринкиери: «Если бы у меня была дочь, хотел бы, чтобы она вышла за Кайла Хайнса»

Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкиери признался, что с огромным уважением относится к форварду ЦСКА Кайлу Хайнсу, с которым в свое время работал в команде второго итальянского дивизиона "Вероли".

«Большой куш». День девятый. «Вашингтон» готов огорчить «Филадельфию»

Почему "Лос-Анджелес Клипперс" разгромят "Орландо" на выезде, как "Вашингтон" будет прерывать серию неудач в поединке с главным открытием старта сезона, "Филадельфией", и кому "Миннесота" Алексея Шведа снова проиграет — в статье "Пора начинать проигрывать !" за авторством Зураба Читая.

В Брянске стартовал первый сезон нового чемпионата по баскетболу

Официальное открытие первого сезона чемпионата Брянской области по баскетболу среди мужских команд Брянской Любительской Баскетбольной Лиги состоялось в спортивно-оздоровительном комплексе "Брянск" в понедельник, 4 ноября.

В Брянске состоялись первые матчи любительского турнира по баскетболу

В турнире принимают участие 10 команд. По результатам двух матчей в каждой команде определятся 8 победителей. Позже в рамках плей-офф каждая команда-победитель поборется за право быть лучшей в Брянской области.

Каун: ЦСКА очень хочет наконец выиграть Евролигу

Центровой ЦСКА Александр Каун, признанный лучшим игроком Единой лиги в октябре, рассказал о причинах не самой уверенной игры армейцев на старте сезона, а также как команда реагирует на критику главного тренера Этторе Мессины.

Бросок форварда «Торонто» Руди Гэя в падении — лучший момент игрового дня в НБА

Лучшие моменты игрового дня в НБА Администрация проекта "Чемпионат.com" не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте "Чемпионат.com" и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах.

Бо Овертон стал главным тренером курского «Динамо»

Американец Бо Овертон назначен главным тренером женского баскетбольного клуба "Динамо" (Курск) вместо Альфреда Вайнаускаса, который подал в отставку, сообщается на официальном сайте команды. Последние годы Овертон работал с женской сборной Китая.

Гаудлак вошел в символическую пятерку октября в Единой Лиге ВТБ

Помимо Кауна и Бенсона в символическую пятерку октября вошли форвард Деррик Браун (" Локомотив-Кубань"), защитники Эндрю Гаудлак (УНИКС) и Петтери Копонен (" Химки"). Напомним, что УНИКС выиграл три первых матча Единой Лиги ВТБ.

БК «Киев» проиграл на старте Еврочелленджа

Во вторник, 5 ноября, стартовал групповой этап Еврочелленджа сезона-2013/14. Екатеринбургский "Урал" в гостях проиграл словенскому КРКА (75:80). Украинский "БК Киев" дома уступил "Газ Метану" из Румынии (74:83).

Обзор игрового дня в НБА

После разгромного поражения от "Клипперс" техасцам предстоял тяжёлый выезд в Портленд — и это был бы четвёртый матч за пять дней для команды Кевина Макхэйла.

Каун признан MVP октября в Единой лиге ВТБ

Центровой ЦСКА Александр Каун признан самым ценным игроком регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ по итогам октября, сообщает официальный сайт турнира.

Кириленко помог «Бруклину» переиграть «Юту»

Мозгова получил 21 минуту игровой времени и выглядел весьма уверено. Он набрал 11 очков, реализовав 4/6 броска с игры, собрал пять подборов и отдал вде передачи. не исключено, что россиянин мог провести и больше времени на площадке, но из-за шести фолов был вынужден покинуть паркет.

Кириленко помог «Бруклину» обыграть «Юту»

Российский форвард "Бруклина" Андрей Кириленко провел на площадке 17 минут, сумев за это время записать на свой счет 6 очков и 5 подборов. У "Джаз" выделялся Гордон Хэйворд, в активе которого 22 очка.

Команда «Иркут-2» проведет два выездных матча в турнире Высшей лиги

В нынешнем сезоне тамбовцы из шести проведенных игр уступили лишь в одной и сейчас возглавляют турнирную таблицу дивизиона Б. Расписание игр: — 7 и 8 ноября — МБА — "Иркут" (начало в 17:45, время московское).

«Бруклин» обыграл «Юту», Кириленко набрал 6 очков

В ночь на среду состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Бруклин» победил «Юту» со счетом 104:88. Российский форвард "Нетс" Андрей Кириленко провел на паркете 16 минут и набрал 6 очков.

Бывший игрок клуба НБА «Милуоки» Редд завершил карьеру

34-летний игрок объявит об этом на матче регулярного чемпионата НБА между "Бакс" и "Кливлендом". Редд был выбран "Милуоки" под 43-м номером на драфте-2000. В 2004 году участвовал в Матче всех звезд НБА, а также был включен в третью сборную звезд по итогам сезона.

НБА. Эндрю Байнэма беспокоят небольшие боли в коленях

Центровой "Кливленда" Эндрю Байнэм перед матчем с "Миннесотой" заявил, что после возвращения на площадку испытывал небольшие, но острые боли в коленях, пишет The Plain Dealer. Байнэм пропустил сезон-2012 / 13 из-за проблем с коленями.

Названы сроки начала поставок обновлённого Aurus Senat, на котором Путин приехал на инаугурацию