Армения в ЕС или с ЕАЭС — даже в Ереване сидеть на двух стульях непросто

Ряд улиц перекроют в центре Москвы из-за инаугурации президента

20.10.2013

Э.Мессина: ЦСКА заслужил победу над "Астаной"

Очевидно, что «Астана» была обескровлена потерей своего классного разыгрывающего Джонсона, но, думаю, команда заслужила победу, проделав большой объем работы на площадке. Это доказывает статистика: наш перевес в рейтинге эффективности — 72:54.

Бауэрманн: хорошо, что "Летувос Ритас" удалось в итоге победить

Баскетболисты "Летувос Ритаса" не позволили краснодарскому "Локомотиву-Кубани" набирать очки в быстрых отрывах, заявил главный тренер литовской команды Дирк Бауэрманн. В воскресенье в Краснодаре "Летувос Ритас" победил "Локомотив-Кубань" со счетом 66:51 в матче Единой лиги ВТБ.

«Спартак» снова проиграл в Единой лиге ВТБ

Еще один невыразительный матч провел баскетбольный клуб "Спартак" в рамках чемпионата Единой лиги ВТБ. Сегодня команда Гундарса Ветры проиграла в Польше скромному клубу "ПГЭ Туров" (Згожелец) - 65:77.

"Турув" победил "Спартак" в матче Единой лиги ВТБ

Петербургский "Спартак" потерпел второе поражение в двух матчах Единой лиги ВТБ-2013 / 14. В гостях красно-белые уступили польскому "Турову" – 65:77. Самым результативным у проигравших стал Алексей Суровцев – 16 очков.

Баскетболисты "Турова" обыграли "Спартак" в матче Единой лиги ВТБ

В воскресенье, 20 октября, в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ состоятся 8 матчей. Московский ЦСКА обыграл на своей площадке казахстанскую "Астану" (72:54). "Локомотив-Кубань" уступил в Краснодаре "Летувос Ритас" (51:66).

Суперлига. Днепр увозит победу из Днепродзержинска

Константин Глазырин инициировал побег Днепра, который поддержали партнеры, а в особенности Алексей Щепкин, на что хозяева паркета внятно ответить не сподобились. 67:81 - это первая победа Днепра в чемпионате.

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" победили "Калев" в Единой лиге ВТБ

"Нижний Новгород" одержал первую победу в Единой лиге ВТБ-2013 / 14, обыграв в гостях эстонский "Калев" – 92:84. К большому перерыву преимущество волжан составляло 19 очков, однако после третьей четверти оно уменьшилось всего до одного. В итоге судьба встречи решилась на последних минутах.

«Локомотив» проиграл репетицию Евролиги

Напомним, что литовцы являются соперниками железнодорожников по групповому этапу Евролиги. В следующем туре подопечные Евгения Пашутина в гостях сразятся с "Нижним Новгородом", который в Эстонии одолел местный "Калев", несмотря на 35 очков защитника хозяев Тишона Эбботта.

"Нижний Новгород" переиграл "Калев" несмотря на 35 очков Эббота

Баскетболистки УГМК разгромили "Динамо-ГУВД" в матче ЧР

Встреча, прошедшая в воскресенье в Екатеринбурге, завершилась со счетом 82:45. Сандрин Груда набрала 21 очко, в составе гостей самой результативной с 10 очками стала Любовь Паскаленко. В следующем матче УГМК в гостях сыграет со "Спартаком" (Ногинск), "Динамо-ГУВД" примет московское "Динамо".

"Донецк" обыграл "Нимбурк" в матче Единой лиги ВТБ

"Донецк" одержал вторую победу на старте Единой лиги ВТБ – над "Нимбурком" со счетом 80:74 – и возглавил турнирную таблицу группы A вместе с "Локомотивом" и УНИКСом. В другом матче "Минск" обыграл "Нептунас".

Суперлига: "Будивельник" уступил "Ферро"

Самым результативным в составе победителей стал американский защитник Энтони Маршалл, набравший 20 очков и сделавший 9 подборов. У "строителей" лучшие показатели у американского форварда ДаХуана Саммерса - 27 очков и 9 подборов.

Суперлига. Будивельник сенсационно проигрывает в Запорожье

Будівельник В Запорожье завершился матч второго тура регулярного чемпионата украинской баскетбольной Суперлиги, в котором действующий чемпион Украины киевский "Будівельник" сенсационно проиграл местному "Ферро-ЗНТУ" - 89:92.

БК Киев стартует в Кубке Украины с победы

В воскресенье, 20 октября, стартует розыгрыш Кубка Украины по баскетболу среди мужских команд, передает УНН со ссылкой на ФБУ. Матчи первого этапа кубкового розыгрыша завершатся 30 октября.

"Будивельник" потерпел поражение от "Ферро" в Запорожье

Сегодня в рамках украинской Суперлиги состоятся два матча. В Запорожье "Ферро" справился с "Будивельником" (92:89), а "Днепр-Азот" на своем паркете примет "Днепр". Суперлига Украины Календарь Суперлиги Статистика Суперлиги.

Суперлига. Будивельник неожиданно проигрывает в Запорожье

Баскетболисты ВЭФа победили "Азовмаш" в матче Единой лиги ВТБ

Сегодня в Москве на арене УСК ЦСКА состоялся матч второго тура Единой лиги ВТБ в группе В. Хозяева площадки — московские "армейцы" — принимали казахстанскую "Астану". Матч закончился крупной победой подопечных Этторе Мессины.

ЦСКА обыграл «Астану» в матче Единой лиги ВТБ

«Вологда-Чеваката» уступила оренбургской «Надежде»

Следующим соперником "пчелок" станет курское "Динамо". Команды сыграют в Вологде в рамках четверть финала Кубка России 25 октября. 30 октября на выезде "Вологда-Чеваката" встретится со "Спартаком" из Ногинска.

Казанский «УНИКС» одолел красноярский «Енисей»

Интересной особенностью встречи стало то, что в перерыве один из молодых фанов казанской команды сделал предложение своей подруге, что было встречено дружным одоборением со стороны остальных болельщиков.

"УНИКС" обыграл "Енисей" в матче Единой лиги ВТБ

Главный тренер УНИКСа Андреа Тринкьери остался очень недоволен игрой своей команды в победном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против "Енисея" – 86:77, передает из Казани корреспондент "СЭ" Сергей ГАВРИЛОВ. Итальянский специалист наделся, что его подопечные сыграют более энергично.

11 очков Мозгова не спасли «Денвер» от поражения в матче с «Клипперс»

Даррен Коллисон набрал 27 очков, а Блейк Гриффин – 17. Самыми результативными в составе "Наггетс" стали Энтони Рэндольф и Эван Фурнье, записавшие на свой счет по 16 очков. Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов за 25 минут игрового времени отметился 11 очками и 5 подборами.

Премьер-лига. Женщины. УГМК встретится с «Динамо-ГУВД», курское «Динамо» сыграет с московским и другие матчи

В воскресенье, 20 октября, екатеринбургский УГМК встретится на своем паркете с "Динамо-ГУВД" из Новосибирска. Курское "Динамо" сыграет с московским. Чемпионат России Премьер-Лига Женщины Енисей – Спартак Ногинск 20 октября.

НБА. «Бакс» продлили контракты Джона Хенсона и Брэндона Найта

"Милуоки" воспользовался опциями для продления контрактов с форвардом Джоном Хенсоном и разыгрывающим защитником Брэндоном Найтом до 2016 года, сообщает FOXSportsWisconsin.com. Хенсон был выбран "Бакс" на драфте-2012 под 14-м номером.

"Майами" без Леброна разгромил "Сан-Антонио"

В предсезонном матче НБА встречались финалисты плей-офф минувшего сезона – "Майами" и "Сан-Антонио". Победу со счетом 121:96 одержал "Хит" без Леброна Джеймса в составе.

Курское "Динамо" сыграет с московским

Были еще две встречи в Кубке России, там по сумме двух игр сильнее оказались москвички. Кстати, сегодня в 16.00 в СКК состоится и матч молодежного баскетбольного чемпионата России среди девушек. "Динамо-2" (Курск) проводит второй матч с "Надеждой-2" из Оренбурга.