Экс-генпрокурор Скуратов заявил, что «дело Листьева» еще можно раскрыть

Рыбный фестиваль пройдет в Подмосковье 30 апреля

Трехлетний мальчик выпал из окна квартиры на 12-м этаже и выжил

В Московской области до конца года запустят систему индикаторов риска в сфере строительства.

Новости автоспорта

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.09.2022

Под Петербургом прошла главная гоночная серия России

Автоспорт, как и практически любой другой вид спорта в России, после 24 февраля не смог избежать жестких санкций. Изоляция полная: Россию исключили из календарей всех мировых гоночных серий, включая «Формулу-1», которая как раз должна была переехать на «Игору Драйв» под Петербургом.

Феттель раскритиковал Формулу-1 за торжественный пролёт самолётов на Гран-при Италии

Четырёхкратный чемпион Формулы-1 пилот «Астон Мартин» немец Себастьян Феттель раскритиковал руководство серии за организацию на Гран-при Италии торжественного пролёта самолётов, распыливших в воздухе национальный флаг.

Ник де Вриз: Надеюсь, я получу место в Формуле 1 в 2023-м

Прошлогодний чемпион Формулы Е Ник де Вриз провёл в Монце дебютную гонку в Формуле 1, заменив в Williams приболевшего Алекса Элбона. Голландец поборолся с соперниками и финишировал девятым, повторив лучший результат команды в сезоне.

Формула 2: Аюму Иваса дисквалифицирован

После воскресной гонки Формулы 2 в Монце стюарды приняли решение о дисквалификации пилота команды DAMS Аюму Ивасы. Оказалось, что машина японца не соответствовала техническому регламенту.

Магнуссен получил штрафной балл

Стюарды наказали Кевина пятисекундным штрафом, который он отбыл на пит-стопе, и одним штрафным баллом – теперь у него три штрафных балла за последние 12 месяцев.

Ферстаппен укрепил лидерство в чемпионате «Формулы-1» и в Сингапуре может стать чемпионом

Действующий чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен из "Ред Булл" упрочил лидерство в зачете пилотов чемпионата после победы на Гран-при Италии, который прошел на Национальном автодроме Монцы. В воскресенье нидерландец одержал 11-ю победу в текущем сезоне и пятую подряд. На его счету 335 баллов.

Дебютировавший в Формуле-1 де Врис признан гонщиком дня по итогам Гран-при Италии

Пилот «Уильямс Мерседес» Ник де Врис признан гонщиком дня по итогам Гран-при Италии. Дебютировавший в Формуле-1 нидерландский гонщик финишировал на 9-м месте, отстав от выигравшего гонку Макса Ферстаппена на 7,122 секунды.

Президент FIA проведёт саммит по спортивным вопросам

Президент FIA Мохаммед Бен Сулайем проведёт в понедельник саммит по спортивным вопросам с участием официальных лиц федерации и представителей команд. Это первый такой саммит с 2013 года, когда его организовал прежний президент Жан Тодт.

Гюнтер Штайнер: У Мика ещё есть шанс показать себя

Гюнтер Штайнер, руководитель Haas F1, до сих пор не знает, кто будет напарником Кевина Магнуссена в следующем сезоне, при этом в американской команде ведут переговоры со всеми возможными кандидатами.

Российский гонщик Смоляр завершил сезон на 10-м месте в общем зачете «Формулы-3»

Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр финишировал на 10‑м месте в общем зачете чемпионата «Формулы 3» в зачете пилотов. На заключительном этапе чемпионата в итальянской Монце россиянин стартовал с поул‑позиции.

Новости России
Москва

В поликлиниках Москвы рентген-исследования будет расшифровывать ИИ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bosch

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch